Вы поистине достигли библейского возраста, так как в Священном Писании сказано «Живите семьдесят, аще кто может восемьдесят».

Ваш возраст это уже дар Божий.

Господь щедро одарил Вас талантами, которые Вы приумножаете «от Силу в Силу».

Созидая дело Божие, Вы приносите свое жертвенное служение нашему Государству Российскому и северной столице – Санкт-Петербургу, Губернатором которого Вы являетесь.

Апостол Иаков говорил: «Вера без дел мертва. Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих».

Дела Вашей веры налицо, Александр Дмитриевич. Вы с командой профессионалов преображаете наш град святого Петра.

Долгое время Вы занимали должность Председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества. Казаки помнят Ваше отеческое отношение, и казачья община «Невская сечь», которую я окормляю, молитвенно воздыхает о Вашем здравии и долгоденствии.

Вы в ленинском месте на берегу озера Разлив в 2002 году заложили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в память о разрушенном и поруганном богоборцами храма.

При Вас было освящено озеро Разлив, в котором истории больше, чем воды.

И по Вашему благоволению ресторан в центре Сестрорецка преобразился в Духовно-просветительский центр и библиотеку духовной литературы.

Все Ваши добрые дела, Александр Дмитриевич, записаны в книгу жизни на небесах.

Наша казачья община Вам низко кланяется за Ваши труды праведные на благо нашего великого Государства Российского, а я, духовник общины, призываю Божью благодать на Ваше дальнейшее победоносное шествие за Христом.

Многая и благая Вам лета в здравии, Александр Дмитриевич!

Да хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица!

Настоятель казачьего храма Тихвинской иконы Божией Матери города Сестрорецка духовник казачьей общины «Невская сечь» архимандрит Гавриил (Коневиченко)