Вы поистине достигли библейского возраста, так как в Священном Писании сказано «Живите семьдесят, аще кто может восемьдесят».
Ваш возраст это уже дар Божий.
Господь щедро одарил Вас талантами, которые Вы приумножаете «от Силу в Силу».
Созидая дело Божие, Вы приносите свое жертвенное служение нашему Государству Российскому и северной столице – Санкт-Петербургу, Губернатором которого Вы являетесь.
Апостол Иаков говорил: «Вера без дел мертва. Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих».
Дела Вашей веры налицо, Александр Дмитриевич. Вы с командой профессионалов преображаете наш град святого Петра.
Долгое время Вы занимали должность Председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества. Казаки помнят Ваше отеческое отношение, и казачья община «Невская сечь», которую я окормляю, молитвенно воздыхает о Вашем здравии и долгоденствии.
Вы в ленинском месте на берегу озера Разлив в 2002 году заложили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в память о разрушенном и поруганном богоборцами храма.
При Вас было освящено озеро Разлив, в котором истории больше, чем воды.
И по Вашему благоволению ресторан в центре Сестрорецка преобразился в Духовно-просветительский центр и библиотеку духовной литературы.
Все Ваши добрые дела, Александр Дмитриевич, записаны в книгу жизни на небесах.
Наша казачья община Вам низко кланяется за Ваши труды праведные на благо нашего великого Государства Российского, а я, духовник общины, призываю Божью благодать на Ваше дальнейшее победоносное шествие за Христом.
Многая и благая Вам лета в здравии, Александр Дмитриевич!
Да хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица!
Настоятель казачьего храма Тихвинской иконы Божией Матери города Сестрорецка духовник казачьей общины «Невская сечь» архимандрит Гавриил (Коневиченко)
Нашего Губернатора, уважаемого Александра Дмитриевича, сердечно поздравляем с Юбилеем, с 70-летием!
Вы поистине достигли библейского возраста, так как в Священном Писании сказано «Живите семьдесят, аще кто может восемьдесят».
Ваш возраст это уже дар Божий.
Господь щедро одарил Вас талантами, которые Вы приумножаете «от Силу в Силу».
Созидая дело Божие, Вы приносите свое жертвенное служение нашему Государству Российскому и северной столице – Санкт-Петербургу, Губернатором которого Вы являетесь.
Апостол Иаков говорил: «Вера без дел мертва. Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих».
Дела Вашей веры налицо, Александр Дмитриевич. Вы с командой профессионалов преображаете наш град святого Петра.
Долгое время Вы занимали должность Председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества. Казаки помнят Ваше отеческое отношение, и казачья община «Невская сечь», которую я окормляю, молитвенно воздыхает о Вашем здравии и долгоденствии.
Вы в ленинском месте на берегу озера Разлив в 2002 году заложили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в память о разрушенном и поруганном богоборцами храма.
При Вас было освящено озеро Разлив, в котором истории больше, чем воды.
И по Вашему благоволению ресторан в центре Сестрорецка преобразился в Духовно-просветительский центр и библиотеку духовной литературы.
Все Ваши добрые дела, Александр Дмитриевич, записаны в книгу жизни на небесах.
Наша казачья община Вам низко кланяется за Ваши труды праведные на благо нашего великого Государства Российского, а я, духовник общины, призываю Божью благодать на Ваше дальнейшее победоносное шествие за Христом.
Многая и благая Вам лета в здравии, Александр Дмитриевич!
Да хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица!
Настоятель казачьего храма Тихвинской иконы Божией Матери города Сестрорецка духовник казачьей общины «Невская сечь» архимандрит Гавриил (Коневиченко)
Газета "Общество и Экология"
1 июня
безопасность, гражданское общество, Мероприятия, общество и экология, особое мнение, ответы, комментарии, аналитика, разное, Экологические журналисты ЗА
Беглов, губернатор, Казаки, петербург, Сестрорецк, Яндекс.Новости