26 мая с 15:00 до 16:30 в Приоратском парке Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» вместе с певицей, актрисой и амбассадором партии Анной Семенович организует уникальный эко-праздник для всех желающих.

Анна Семенович – российская актриса, певица, теле- и радиоведущая, мастер спорта международного класса по фигурному катанию. После приглашения партии «ЗЕЛЁНЫЕ» к участию в популяризации экологической повестки, Анна взяла на себя миссию помочь миллионам людей услышать голос природы России через музыку, стиль и популярную культуру.

В программе «Зелёного караоке»:

🔺живой мини-концерт Анны Семенович;

🔺открытый микрофон: каждый желающий может спеть дуэтом со звездой;

🔺экологический диалог с сопредседателем партии Александрой Кудзаговой и лидером ленинградских ЗЕЛЁНЫХ Сергеем Лисовским: обсуждение экологических проблем, ответы на вопросы, разговор на темы, которые действительно волнуют.

Стать участником уникального события может каждый, кто окажется в парке в это время. Регистрация и приглашения не требуются.

Дата и время: 26 мая 2026 года с 15:00 до 16:30

Место: Приоратский парк (заходить со стороны улицы Леонова – у Приоратского дворца).Вход свободный.