Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!

Информирую, меня зарегистрировали как кандидата в депутаты Государственной Думы России по Южному одномандатному избирательному округ № 218 города Санкт-Петербурга (Московский, Пушкинский, Кировский районы).

Сегодня, 3 августа 2021 года, в избирательной комиссии я получил решение и удостоверение кандидата в депутаты.

К этому событию шёл долго. Меня, как главного редактора газеты «Общество и Экология» и общественного деятеля, работающего в сфере народной дипломатии, поддержала и выдвинула на съезде Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Программа у меня содержательная и мощная, направленная на укрепление Государства Российского, экологическое оздоровление Санкт-Петербурга, реальную поддержку материнства и детства, усиление демографической политики, защиту всех категорий пенсионеров и всех самых простых граждан страны, а также качественное изменение информационной политики и патриотическое воспитание.

Программа очень конкретная, она будет издана и представлена избирателям. Предстоит серьёзная борьба. Надеюсь на понимание и поддержку.

Мой девиз «Природа! Родина! Народ!» дополню — и Социальная справедливость. Также программу дополню очень важными идеями Партии пенсионеров, предлагающей принять первым законом после победы на выборах, если поддержат избиратели, стратегически важный «Социальный кодекс».
Желаю всем и каждому крепкого здоровья, благополучия и гармонии во всём.

Сергей Лисовский, кандидат в депутаты Госдумы России,
03 августа 2021 года