Вышел новый видеофильм «Без права на забвение». Он опубликован на сайте Благотворительного фонда  им. Погосяна Г.М.  В фильме рассказывается о благотворительных проектах, памятниках, книгах и фильмах, созданных и выпущенных в память о героях и событиях Великой Отечественной войны силами Грачьи Погосяна и его фонда. Стоит отметить, что за годы своей благотворительной деятельности Грачья Погосян установил, отреставрировал, восстановил свыше 200 объектов культурного, духовного и исторического наследия в 13 странах мира, более 120 памятников посвящены Великой Отечественной войне.

ВИДЕО:

 

Комментарий главного редактора газеты «Общество и Экология», председателя Союза донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергея Лисовского:

— Это фильм нужно посмотреть всем. Наша петербургская газета «Общество и Экология», которой 14 мая 2021 года исполняется 22 года периодически публикует материалы о деятельности благотворителя и мецената Грачьи Погосяна, о чём можно прочитать ЗДЕСЬ

Огромная народно-дипломатическая деятельность, которую проводит Г.М. Погосян целиком и полностью работает на укрепление Государства Российского и в целом Евразийского союза, способствует развитию дружбы народов и имеет колоссальное воспитательное значение для молодёжи всех стран, которая иногда забывает о значении и вкладе всех народов единого Советского Союза в общую великую Победу во время Великой Отечественной войны.

Очень важно чествовать ветеранов. Очень важно рассказывать о них и их подвиге. Также нужно рассказывать о тех, кто в современном обществе делает всё для увековечивания памяти героев. Нельзя позволить в этой информационной войне Запада против России уничтожить память о наших предках. С наступающим Днём великой Победы!