Сегодня, 4 марта 2021 года, редакция газеты «Общество и Экология» и Союз донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет с Днём рождения соратников, единомышленников, коллег, земляков и друзей:

Владимира Викторовича Хроменко и Константина Витальевича Грибача.
Достойные люди Отечества, они своей деятельностью служат на благо народа России и Евразийского союза.

Gribach 2020 Eco Kino

Константин Грибач, специальный корреспондент газеты «Общество и Экология», член Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области, заместитель председателя Союза донбассовцев СПб и ЛО.

Владимир Хроменко, специальный корреспондент газеты «Общество и Экология» в Москве, адвокат и поэт, автор двух книг «Великая Россия» и «Мой Император», член Союза донбассовцев.

За долгие годы своей работы они показали высокий уровень организованности в области народно-дипломатической деятельности, приняли участие в большом количестве мероприятий, проводимых Редакцией и Союзом, написали десятки статей, проявили чёткую непоколебимую гражданскую позицию в деле защиты народа России и Донбасса.

В вопросах российско-украинских отношений и экологической безопасности показали умение эффективно работать на упреждение задолго до появления проблемы.

Стихи Владимира Хроменко нужно изучать в школах и ВУЗах России, обеспечить все библиотеки страны, передать Президенту России.
Фестиваль День детского экологического кино России, исполнительным директором которого является Константин Грибач и проводит его 8 лет подряд на Ленинградской земле в городе Волосово заслуживает внимания самой широкой общественности и на самом высоком государственном уровне — на уровне Президента России.

Редакция газеты «Общество и Экология» и Союз донбассовцев СПб и ЛО гордится своими соратниками и поздравляет с Днём рождения.
Гармонии вам во всём, Владимир Викторович и Константин Витальевич, духовного и материального подъёма в равной мере, благополучия и здоровья вам и вашим семьям, мирного неба нашему родному Донбассу и безопасности и величия нашей Русской цивилизации.

С уважением, главный редактор газеты «Общество и Экология», председатель Союза донбассовцев СПб и ЛО Сергей Лисовский. 4 марта 2021 года.