На Северо-Западном Экономическом Форуме, который пройдет 10-11 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге, соберутся представители аппарата президента России, органов власти и общественных организаций, а также крупнейшие представители малого и среднего бизнеса. Борис Титов, уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей, в первый день Форума представит доклад в рамках сессии «Государственная поддержка бизнеса». Также перед участниками выступит предприниматель Сергей Полонский — экс-владелец одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп», владелец холдинга Potok, отмеченный журналом Forbes как один из девяти самых необычных российских бизнесменов.

Titov

Основная цель СЗЭФ 2018 – наладить диалог между представителями органов власти и представителями бизнеса, в двустороннем формате обсудить актуальные проблемы экспорта и импорта, возможности поддержки малого и среднего предпринимательства и стратегию развития экономики России в 2019-2020 гг.

Polonskiy

С полной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте сзэф.рф

Газета «Общество и Экология» является информационным партнёром Северо-Западного Экономического Форума.

От редакции газеты «Общество и Экология»: В городе проходят большие форумы, на которых обсуждается как глобальная, так и российская повестка дня, будущее мира и России. Совсем недавно прошёл Петербургский экономический международный форум. Буквально на днях завершил свою работу седьмой Санкт-Петербургский культурный форум. Проходят важнейшие события в области экологии. Скоро открывается фестиваль экологических фильмов «зелёный взгляд». Очень важно, что новый глава города исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов уделяет таким мероприятиям повышенное внимание. От предстоящего Северо-Западного Экономического Форума мы ожидаем большим результатов на благо города и России.

Sev Zap Forum SPb 2018