Фильм даёт возможность зрителю  разобраться в некоторых особенностях жизни больших борщевиков и раскрыть суть метода воздействия. Главное в разработке универсально. Основа метода приводит к уничтожению (или уменьшению) не только  свойств борщевика, позволяющих ему обладать   негативными для жизни особенностями, но способствует улучшению экологии окружающего пространства, делает его заметно приятным и  и полезным для жизни. Биологические процессы, возникающие при выполнении скрытых в методике  работ, аналогично оказывают  влияние и  на другие виды растительного мира, в другой среде – например, земля – вода. Метод способствует уменьшению одноклеточной растительности в воде ( фитопланктона), уничтожающего в последнее время наши озёра, реки и моря (Аральское, Балтийское). Экология пространства, возникающая в процессе исследований, очень  полезна  для здоровья человека, что однозначно проверено нами.

Это ссылка на фильм о новом методе воздействия на растение с целью ингибирования его роста и размножения.

Известно, как быстро захватил и захватывает территории различных государств инвазивный вид борщевика Сосновского и Монтегацци. После изучения литературы о растениях и оценки их вида  напрашивался  вывод, что  их мощь  вызвана  любовью к радиации.  Она им необходима. Значит, если мы применим к борщевику наши методы и уберём сильно разросшиеся веточки радиоактивного дерева в земле под борщевиком, он не будет расти и размножаться, так как будет лишён одного из основных компонентов в питании. Эксперимент, начатый  на полях Министерства природных ресурсов и защиты окружающей среды Беларуси под Логойском в 2017 г. показал, что выдвинутая научная гипотеза  верна.

Radon 2

Рисунок 1. из Интернета, поясняющий процесс выхода радона из земли к человеку,  даёт нам представление о схемах патогенных зон в земле. Именно там, где поверхность земли отсекает верхушку канала зоны, она регулярно, но в определённое время, выбрасывает в воздух вредные для жизни материи и энергии. Излучение выносит на поверхность радиоактивные  вещества,  создающие годовую природную дозовую нагрузку — радон, торон, радиоактивный  углерод  и др. Выносит  низкочастотные энергии. Они пробивают в земле, практически, постоянные каналы для связи внутренних слоёв земли, где находятся радиоактивные вещества, с поверхностью, где живёт человек. По каналам к человеку могут быть выброшены бактерии и микробы, если поток пересекает область их залегания. Выброс радиоактивных ионизированных частиц сопровождается потоком энергий низких частот, закрученных по торсионному закону.  Это информационные энергии о болезнях, в том числе, опасных, как психические осложнения. Рак, вызывают  развитие аллергических болезней, и других.

Коллектив специалистов некоммерческого научно-исследовательского Учреждения «Восстановление экологии земли» (НИУ «ВЭЗ») — члены МНОО МАИТ – обладатели  универсального метода исследования и уменьшения энергоинформационного излучения Земли, позволяющего препятствовать  возникновению разрушительных процессов в экологической среде, окружающей человека, и создать среду жизнедеятельности, необходимую для развития жизни на Земле, удобную и приятную для человека, полезную.

На территории Республики проводились   многочисленные исследования по изучению радона и других, сопутствующих ему  газообразных выбросов. Мы работали  в детских садах с высокими показателями восстановления здоровья детей. Первые публикации появились в  1993 году. Было выявлено, что  улучшение экологических условий в нашем случае является процессом, устойчивым во времени. Далее полностью сформировался метод «Изменение экологии пространства в сторону улучшения окружающей среды и среды жизнедеятельности после воздействия на патогенное излучение Земли положительных высокочастотных  энергий», способный восстановить природу после естественных или антропогенных нарушений. Приёмы метода привычны для человека, это технические исследования высокого уровня, фотографические, исторического патогенеза. Но главное в методе, это метод природных интеллектуальных технологий. Разгадка его возможностей для  проблемы патогенных зон заняла у нас много лет исследований характера взаимодействия природы и эколога (учёного). Нам удалось решить проблему. Одновременно мы  выяснили, что объяснение взаимодействия  человека с окружающей средой, природой нашла серьёзную научную доказательную базу в работах Советника РАН, член корреспондента РАН, доктора наук в области нейрофизиологии Иваницкого А..  Именно им, выдающимся российским учёным, была  объяснена физическая суть происходящих, невидимых глазу процессов между сильным мозгом человека и другими объектами.

Borhevik 1

Кроме борщевика, после согласования  со специалистами Министерства природных ресурсов и защиты окружающей среды РБ объекта исследования с целью оказания  помощи после природной катастрофы, мы ингибировали развитие сине-зелёных водорослей, в огромном количестве попавших в  систему двух озёр и вытекающей  из них реки  Страча. В основу  действия был положен тот же метод улучшения экологии на местности  за счёт изменения схемы выхода радиоактивного газа в места, предназначенные для этого ему природой.  А это болота, еловые леса, и некоторые другие деревья, как берёза. На основании исследований роста борщевика на корнях ольхи, мы можем добавить её в этот список.

Используемый нами в работе прибор изготавливают  в РФ. Он  не имеет излучающих элементов. Необходимые радиационные исследования   обеспечиваются  нашими компаньонами фирмы ООО «РАДАТЕКС» на высоком профессиональном уровне. Фотографии, получаемые в процессе работы на изучаемых площадях земли  необходимы для дополнительных работ в офисе. В офисе мы работаем с картами  мест. Опыт полевых и теоретических исследований по патогенным зонам излучения земли  с 1990 г принадлежит кандидату биологических наук Г.Г.Романенко.

В приложении мы даём фотографии, в том числе, действующих зон, схемы – как из Интернета, так и наши, принадлежащие НИУ «ВЭЗ».

С уважением. Директор НИУ «ВЭЗ», кандидат биологических наук (биофизик)  Романенко Галина Григорьевна.

Тел. 8(017) 213 17 66; +375 29 685 53 57

220007, Беларусь, Минск, ул. Фабрициуса, д.8 оф. 214

27.10.2018