Уважаемый Александр Дмитриевич! Уважаемый Александр Юрьевич! Обращаюсь к вам с очень актуальной темой — создания регионального экологического праздника «День Невы» и закреплению его в календаре событий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 2020 года продвигаю идею учреждения «Дня Невы». Выступаю с… Читать далее →
11 февраля 2026 года в Администрации города на Неве состоялось содержательное событие — первый в новом году Экологический совет при Губернаторе. Его вёл лично Александр Беглов, предоставляя слово как запланированным выступающим, так и предлагая высказываться членам Экосовета и приглашённым гостям…. Читать далее →
24 июля 2025 года в Смольном состоялось очередное заседание Экологического совета при Губернаторе Санкт-Петербурга. Открыл работу Экосовета Александр Беглов, сразу настроив на деловой лад и рассказав о главных приоритетах в развитии экологической политики северной столицы. Очень важно, что Губернатор всегда,… Читать далее →
22 августа 2024 года в Санкт-Петербургском Доме национальностей состоялась встреча членов Консультационного совета по межнациональным отношениям при губернаторе Санкт-Петербурга с главой города на Неве Александром Бегловым. Главное событие — это открытие обновленного после ремонта Дома национальностей, который на протяжении многих лет… Читать далее →
12 июля 2024 года в здании Правительства Ленинградской области на Суворовском проспекте, 67 состоялось первое в обновлённом составе заседание Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. Руководство 47 региона придаёт огромное значение вопросам экологической безопасности, что можно было видеть, как и… Читать далее →
14 мая 2024 года в БКЗ «Октябрьский» состоялся отчёт Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова перед Законодательным Собранием Санкт-Петербурга. Новый формат и подача информации с приглашением петербуржцев вызвали приятное удивление. Предыдущие отчёты происходили в стенах ЗакСобрания, с ограниченным количеством людей, в полной скукоте… Читать далее →
На состоявшейся 26 апреля 2024 года встрече Президента России Владимира Путина и Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова были обсуждены различные вопросы, в том числе развития общественных пространств, экологии, демографии, а также побратимского взаимодействия между Петербургом и Мариуполем и поддержки участников СВО. Кроме… Читать далее →
6 февраля 2024 года в Администрации Санкт-Петербурга (в Смольном) состоялась знаковая встреча членов Консультативного совета по вопросам межнациональных и межрелигиозных отношений с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и председателем Законодательного Собрания СПб Александром Бельским. Основная тема — об общественно-политической ситуации в городе…. Читать далее →
© 2026 Общество и Экология — При поддержке WordPress
Тема от Anders Noren — Вверх ↑
Нашего Губернатора, уважаемого Александра Дмитриевича, сердечно поздравляем с Юбилеем, с 70-летием!
Вы поистине достигли библейского возраста, так как в Священном Писании сказано «Живите семьдесят, аще кто может восемьдесят». Ваш возраст это уже дар Божий. Господь щедро одарил Вас талантами, которые Вы приумножаете «от Силу в Силу». Созидая дело Божие, Вы приносите… Читать далее →