Прежде всего, выражаю соболезнования родным и близким погибших во Франции от рук террористов. Теракт в Париже, теракт в небе над Египтом, война против Донбасса, и другие теракты, которые состоялись или были предотвращены, показывают на то, что некий сетевой центр по их подготовке и финансированию пытается ускорить процесс.

Что это за процесс?

Задача теракта вызвать резонанс в СМИ. Резонанс в СМИ приводит к расползанию в обществе страха. Зачем и кому нужна идеология устрашения человечества? Чего хотят этим добиться? Информация о терактах требует осмысления, как о системе, которую кто-то специально поддерживает и подпитывает, как инструмент для достижения неких целей.

Что это за цель?

У самой мощной группы влияния — мировых олигархов — безусловно есть целый набор инструментов для достижения целей — от мягких финансовых и информационных механизмов до грубых в виде развязывания войн и революций. Безусловно, теракты — это не просто какие-то стихийные проявления жестокости, а это управляемые действия. Серия последних терактов выстраивается в понятие управляемой террористической сетевой войны. Такая война в современном информационном обществе куда более страшна, чем война двух противников на поле сражения. У террористической войны есть исполнители, но невидим «Рейхстаг», на который можно было бы воодрузить знамя Победы и прекратить войну. Любая борьба против террористической сетевой войны будет вестись против используемых «невидимками» инструментов, но не против хозяина этих инструментов. С точки зрения заказчика и организатора терактов это ему и нужно, поскольку внимание общественности будет направляться в другую, а не в его сторону. Так невидимая античеловеческая концептуальная власть шаг за шагом формирует плацдарм для построения нового мирового порядка с электронным концлагерем и оскотиниванием людей до превращения их в животных и завершения создания на планете толпо-«элитарной» пирамиды жёсткого фашистского рабовладельческого типа, но с вывеской — «СВОБОДА». Раб, который думает, что он свободен — это идеальный раб.

Что может противостоять этому кошмарному беспределу? Только мощная мировоззренческая информация.

Есть ли такая в России?

Есть.

Она даётся в материалах под общим названием Концепция Общественной Безопасности авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР. Несколько лет назад представителями этого коллектива была опубликована и распространена записка «Телевидения как колдун и информационный спонсор терроризма».

Почему СМИ так много кричат о случившихся терактах и ничего не говорят о том, как их предотвратить и сделать несбыточными?

Почему замалчивается Концепция Общественной Безопасности в мировых и российских СМИ?

Данный вопрос остаётся открытым.

В России в 90-х и 2000-х годах мы переживали волну терроризма. И в те годы мы говорили о КОБ всегда. Мы не молчали.

Молчали о КОБ СМИ под надуманными предлогами.

И вот мы видим, что ситуация с тех пор усугубилась ещё больше.

С сетевыми управляемыми террористическими войнами можно бороться только обладая более мощным информационным оружием. У кого более мощное информационное оружие — тот и победит. Конечно, очень важно уничтожать врагов человечества и с помощью военного оружия, но это уже те шаги, которые возникают от бездействия и не решения проблемы на более высоком информационном уровне. В нашем случае речь идёт о необходимости распространения знаний об управлении социальными процессами, о мировоззрении и сравнительном богословии, о новой экономике и т.д.

Против сетевой системы можно создать только сетевую систему, но на более мощном мировоззренческом фундаменте. Только так можно победить терроризм и построить справедливое государство. Но почему об этом хотя бы шёпотом не говорят СМИ? Сколько же терактов нужно ещё вынести обществу, чтобы понять эти простые выводы? Борьба геополитических центров влияния будет продолжаться из-за роста народонаселения и нехватки природных ресурсов.

Россия должна защищать себя и мир от ненасытных международных олигархов не только с помощью мощного военного оружия, но и умело вести информационную политику на глобальном уровне.

Сергей Лисовский,

главный редактор газеты «Общество и Экология»,

Санкт-Петербург, www.ecogazeta.ru