МЫ поможем ВАМ

*  рассказать о своей уникальности

*  оптимизировать продажи

* организовать регулярные поставки товаров и услуг

Мы предлагаем не только печатную площадку.

Для вас информационная поддержка:

 

* на сайте www.ecogazeta.ru +

* социальные сети

* рассылка – более 800 адресатов

Мы рекламируем – Вы продаёте!

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Газета «Общество и Экология» издаётся с мая 1999 года.

Газета выходит ежемесячно. 

Количество полос – от 4 до 16. Формат – А-3.

Распространяется газета бесплатно способом доставки в административные, информационные, законодательные, политические, экологические и иные структуры, а также, на конференциях, выставках и семинарах.

  • Основной ареал распространения – Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Газета «Общество и Экология» аккредитована в Государственной Думе России.

Каждый очередной номер газеты доставляется в Москву и распространяется в Госдуме РФ и различных организациях.

  • Также каждый номер газеты в электронном виде рассылается по базе данных в научные, общественные, экологические организации, административные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти, в редакции газет, журналов, телерадиокомпаний, интернет-сайтов – более 800 адресатов.
  • За 16-летний период в свет вышло 163 номера газеты, общий тираж которых подходит к 1 000 000 (одному миллиону) экземпляров.
  • Газета «Общество и Экология» является информационным партнёром различных ежегодных экологических форумов, конференций и выставок (ежегодный Экологический съезд в Москве, международный Водный форум в Киеве, ежегодный международный форум «Экология большого города» в Санкт-Петербурге, ежегодный форум «Санкт-Петербург – морская столица России» и других).
  • Газета «Общество и Экология» является публикатором информации Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области, а также освещает деятельность Постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
  • Примерные темы, освещаемые газетой: экологическая культура, экологическое образование, экологическое законодательство, энергетика, строительство, защита лесов и зелёных насаждений, экопоселения, состояние воздушного бассейна, чистая вода, состояние почв, грунты, изыскательская и природоохранная деятельность, заповедное дело, зелёная молодёжная проблематика, развитие экологической журналистики, бытовые и промышленные отходы, сельское хозяйство, атомная энергетика, информационная политика, религиозные и мировоззренческие вопросы, эко-политика, экологический туризм, пресс-туры и многое другое.

Адрес для писем: 197101, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 64.

Тел. (812) 233-51-43, моб.: 8-905-288-70-08, 8- 911-725-55-64

Материалы газеты публикуются на сайтах –

www.ecogazeta.ru
http://serglis.livejournal.com/

+ социальные сети газеты