27 июля 2015 года в Шлиссельбурге в уютном и очень комфортном ресторанчике, входящем в экологический комплекс «Нотебург» сотрудники группы компаний «ЭКО» отметили 55-летие директора Владимира Александровича Жигульского. Юбилей удался. Были искрометные поздравления сотрудников, загадки, розыгрыши, танцы, песни, стихи. Юбиляр был полон энергии и радости. После поздравления президента России с экрана (веселого и остроумно придуманного) юбиляра поздравила супруга Наталья Дмитриевна. Она сказала замечательные слова. Сотрудники компании, которые являются одновременно и единомышленниками по направлению деятельности, поздравляли искренне, с душой.

Владимир Александрович Жигульский — не только основатель компании «Эко-Экспресс-Сервис», созданной в переломные годы после развала Советского Союза, когда наука и проектные организации находились под угрозой полного развала, он очень много сделал для охраны окружающей среды Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей России.
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 1
Экологическая политика России в целом держится на таких организациях как «Эко-Экспресс-Сервис» и на таких людях как Владимир Александрович Жигульский. И не случайно в компании работают уникальные специалисты — экологи всех направлений деятельности.
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 14
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 12
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 16
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 7
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 11
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 9
Группа компаний «ЭКО» занимается не только проектно-изыскательскими работами, но и полным комплексом по исследованию воды и созданию очистных сооружений. На дамбе в Кронштадте стоят очистные сооружения, созданные специалистами компании «Эко-Экспресс-Сервис». И не только на дамбе. Компания развивает именно то направление деятельности, которое очень нужно России — экологическая безопасность. На основе её деятельности можно говорить и показывать передовой опыт отечественной науки и производства.
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 3
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 15
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 5
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 6
Жигульский 55 лет Юбилей Нотебург 8
Редакция газеты «Общество и Экология» присоединяется ко всем поздравлениям сотрудников и со своей стороны поздравляет Владимира Александровича Жигульского с юбилеем!
Желаем крепкого здоровья, счастья и добра.
Весте сделаем нашу страну и мир лучше и краше.
 
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ОБЩЕСТВО И ЭКОЛОГИЯ»