Впервые за месяц съездил на дачу, погулял в лесу один, без обычного сопровождения. С зимы мечтал походить по лесу, подышать полной грудью лесным оздоравливающим воздухом.  Типичная лесная тишина моментально успокаивает, восстанавливает силы, уравнивает энергетику тела.

            Мне тишина и только тишина

            Уверенность и силы сохраняет

            Я стою, молча у раскрытого окна

            Луна на плечи тишину роняет.

Вспомнились мои стихи, написанные темной, звездной ночью в Италии в конце марта.

            Как все же прекрасен окружающий нас мир, как он много нам людям дает, дарит огромную гамму впечатлений и помогает преодолеть испытания и неприятности, которые мы получаем от нашего общения с себе подобными.

            В город я поехал тоже один. Пронесся по трассе под музыку довольно урчащего мотора. Люблю машины. Особенно достаточно мощные, отлаженные и легко летящие по асфальту.

            По радио зазвучала красивая музыка и мелодия как раз к моему настроению «Ах, какая женщина». Машина легко несла меня, как бы пританцовывая под музыку. В таком сопровождении я въехал в город и с удовольствием воспринимал музыку, машину быстро несущую меня вперед скользя в потоке не снижая скорости (водитель я опытный и достаточно осторожный).

Домой я приехал в хорошем настроении, пришел в свой кабинет и на столе увидел книжечку, которая вышла из недр Минздрава, в которой  было написано, как бороться с атеросклерозом, посмотрел, кто написал. Коллектив авторов. Решил взглянуть. Интересного я там ничего не нашел. Все тоже отсталое и ненаучное толкование атеросклероза, который, оказывается, начинается с бляшек. А виноват, по их мнению, в образовании бляшек – холестерин. Я, как только это прочитал, сразу подумал об авторах: «Ну почему они так не любят читать? У них как в анекдоте получается». Чукчу спросили: «Вот ты книжку написал, а другие книги ты читаешь какие-нибудь?» Ответ был: «Чукча не читатель, чукча писатель».

А в медицине сегодня, таким образом, как чукча, писать, не мыслить нельзя. Медицинская наука и практика буквально впитала в себя суверенитет новых научных исследований из биологии, электрофизиологии, электродинамики, биохимии, биодинамики, энергии микромира, микрочастиц. Причем очень много литературы на эти темы научно-популярной, которую бы не мешало читать нашим гражданам, потому что медицинская культура она всегда присутствовала в русском народе. Взять хотя бы наши бани с парилками. Это же гениальное изобретение славян, которое используется регулярно, как минимум раз в неделю и особенно при различного рода болезнях. Мы, например, используем баню при многих заболеваниях, в том числе и при бронхиальной астме, потому что в больном легком снижается температура, естественно снижается и температура крови, падает энергетика, снижается интенсивность и реактивность биохимических процессов, в том числе и кислородной емкости. А это все вместе естественно плохо влияет на иммунитет, в том числе и клеточный. Таким образом, все виды сопротивляемости организма снижаются. Зато активизируется инфекция и воспалительный процесс, который сопровождается поражением капилляров и «апатией» лейкоцитов, они перестают защищать кровь от инфекций и бактерий, которые ездят на эритроцитах, как на такси. Они находят подходящую для них ситуацию, в каком либо органе, обустраиваются там и образуют, так называемые, очаги скрытой инфекции, из которых они своими токсинами обстреливают митохондрии клеток, блокируют катализаторы биохимических реакций. Организм начинает слабеть, центральная нервная система теряет свою регулирующую роль больных органов и на этом фоне развивается букет уже нескольких заболеваний до 10-ти и более.

А наши доверчивые граждане, особенно те, которые не любят читать и «не любят политику» т.е. у них отсутствует нормальный рефлекс сопротивления оккупантам и сегодня оккупантами являются американцы и конечно их европейские друзья, но это так к слову.

Вернемся к холестерину, потому что буквально на следующий день я консультировал женщину, у которой была многообразная клиника. Которую можно было сформулировать, как синдром нарушения сопротивляемости. Обнаружив у нее достаточно большое количество заболеваний, я спросил:

— А чем вас «угощали» в поликлинике?

Она перечислила 4 современных химпрепарата, отличающихся сильнейшей токсической реакцией и полным отсутствием какого-либо лечебного эффекта. Я сказал:

— Все отменить!

— А статины тоже отменить? – услышал я вопрос.

— А статины – ответил я – Это для кретинов, я статью такую написал в «Новом Петербурге» месяца 2-3 назад она так и называется «Статины для кретинов» один и два, мы сейчас дадим вам эту статью, и вы обязательно ее изучите.

— А если холестерин повысится? – не успокаивалась пациентка

— Ну, что же пусть повысится, значит так надо.

Кстати говоря, холестерин в конечном итоге превращается в витамин Д, кроме того вместе с другими белками крови поддерживает онкотическое давление крови и к образованию бляшек, как причина, холестерин не имеет никакого отношения. Как это не странно, это давно известно и доказано несколькими западными институтами, на которые я ссылался и цитировал их в выше названной статье. Кроме того я хочу напомнить, что чем ниже холестерин в крови, тем выше заболеваемость опухолями. Это очень интересная тема, которой, если читатели хотят, я посвящу более подробно следующие статьи. Единственное скажу, что статины являются одними из видов медицинского оружия, которым уничтожают (или как говорят мафиози) уменьшают население страны.

Буквально в этот же день ко мне обратилась пациентка с жалобами на потерю сознания периодически и еще ряд симптомов нарушения сосудистой регуляции. При осмотре я обнаружил у нее увеличенную щитовидную железу, не очень плотную, где то в районе 1-2-й степени.

— Да, да у меня увеличена щитовидная железа, и я лечусь – услышал я от пациентки.

— Чем?– кратко спросил я и после паузы добавил:

— Эльтероксином? Как долго? – и услышал:

— Уже 4 года.

— А до эльтероксина у вас были потери сознания? – спросил я.

— Не было – был ответ, и добавила:

— А лекарство от щитовидки мне назначил врач.

— Зачем? Как вы думаете?– спросил я и не дождался ответа

— Только с одной целью, получить свои 10% с каждой упаковки, окучит вот таких, как Вы человек 100-200 и это уже вторая зарплата. Не только эльтероксин, йод, вольторен, пипольфен, препараты «для суставов», антибиотики против хеликобактер и еще много различных ядохимикатов обстреливающих и угнетающих иммунитет несчастного пациента, любителя химической медицины и ГМО продуктов и прочей пакости, чем сегодня набивают нутро граждан, далеких от медицинской культуры.

Или еще, на днях я лечу пациентку, которая пришла с тяжелейшим букетом заболеваний, в том числе головными болями, головокружениями, коксартрозами (поражение тазобедренного сустава) и почти недееспособным позвоночником. В течении полугода с помощью больших усилий ее удалось вернуть к жизни, она вышла на работу.

Но… стали появляться бегающие боли то возле лопатки, то в пояснице, в бедре. Уберешь в одном месте, появляется в другом. И тогда я ее спросил:

— Зачем ты ешь курятину из магазина? – она удивленно посмотрела на меня и, растягивая слова, сказала:

— Да я ем.

— Я же тебе запретил – сказал я. Пациентка смущенно ответила:

— Так уже много времени прошло.

— Это мое назначение, я тебе его не отменял. Тебе понятно? Ты понимаешь, что в курицу закачивают карбоген? Или ГМО сою, которую составами привозят из Америки и Европы специально для вас, чтобы вы быстрее ушли в мир иной, а земля и страна наша досталась им современным, изощренным, без чести и совести оккупантам. Тебе, что больше нечего есть? У тебя два сына свое дело имеют, молодцы, не плохо работают.

— Ну конечно есть у меня еда, причем своя с огорода. Честно говоря, просто забыла, не подумала, но я исправлюсь, потому что возвращаться в то состояние, в котором я к Вам пришла, я не намерена – заключила она.

Вот так приходится сочетать медицинскую культуру с медицинской политикой. Хотя, очень хотелось бы засесть за очередную книгу об искусстве быть здоровым. Мы почти каждый день в клинике помогаем обреченным и нарабатываем эффективные способы восстановления здоровья, потому что не могу спокойно видеть и переносить глупые диагнозы плохо обученных медиков и непрофессиональные, далекие от живой природы человека, так называемые, назначения по стандартам, опять же, навязанным нам западноевропейской мафией и их помощниками из пятой колонны, работающих против здоровья и счастливой жизни нашего населения.

Я уже как-то писал о западной медицине 60-70 годов, из которой я взял очень много интересного и полезного, в том числе и разработки новых эффективных способов восстановления здоровья детей. Меня удивляет и поражает изменение сознания американцев и европейцев сегодня. Перевожу очередную статью на английском языке, взятую из Нью-Йоркской газеты, где пишут, что суд Техасского города Даллес  приговорил местную жительницу Элизабет Эскалоне к 99-ти годам за издевательство над собственной дочерью, которая попала в реанимацию. В тоже время в Пенсильвании супруги Крейвер длительное время истязавшие до смерти приемного русского мальчика семи лет Ивана Скоробогатого, на теле которого было обнаружено 80 ран. Так вот эти звери были приговорены только к 16-ти месяцам заключения и были отпущены на свободу, потому что они отсидели этот срок под следствием.

Таких историй у свободолюбивой Америки очень много. Но, к сожалению, подобные моральные инвалиды очень вольготно чувствую себя у нас в стране. Как сообщает независимый источник, американцы «распотрошили» 5000 детей из нашей страны на органы, потому что поставлять для пересадок органы в «живом контейнере» гораздо выгоднее, потому что за такого ребенка мафия получает в среднем около миллиона долларов.

Именно поэтому у нас продолжают исчезать в Санкт-Петербурге дети, регулярно обслуживается конвейер смерти 21-го века. Продолжают процветать гомосеки и педофилы. Представители этой мрази находятся практически во всех ветвях власти. В предыдущей статье я уже писал, что эта категория больных должна быть причислена к разряду опасных умственно больных. С позиции нормального человека, тем более врача, вопрос только в одном. Почему эти моральные и психические инвалиды остаются без наказания или лечения, во время которого они не должны иметь право занимать какие-либо должности.

Мы русские потеряли суверенитет, свое лицо, теряем детей десятками тысяч (в войну столько детей не погибало), здоровье, которое у граждан отнимают те, кто должен беречь его.

Последнее время усиленно предлагают при появлении болевого синдрома в суставах заменить их на искусственные тазобедренные или коленные без прямых или косвенных показаний.

 В год наш Минздрав только в Санкт-Петербурге оставляет 100000 искусственных составов, которые за хорошие деньги должны медики травматологи внедрить в тела граждан.

Хорошо поставлена обработка клиентов в инвалиды – колясочники.

Буквально сегодня ко мне обратился с болями в пояснице мужчина 52-х лет бывший борец – классик. В разговоре случайно он обронил, что ему подходит очередь на замену тазобедренного сустава.

— Ни в коем случае. У Вас нет показаний для этой тупой и бессмысленной операции, которая в 50% дает тяжелые осложнения

— Но у меня сестра уже два года ходит – возразил он.

Я буквально возмутился

— И что она нормально ходит? А поясница у нее не болит? Ведь там основная причина в пояснично-крестцовом отделе позвоночника – в ответ мужчина промолчал и через какое-то время сказал

— Да ходит она не очень, а с поясницей мучается страшно… А у меня какие перспективы? – спросил он

— Хорошие. Объем движения у Вас почти нормальный и показал его сустав во всех нормальных отведениях. И только внутренний пучок четырехглавой мышцы был плотный и укорочен. Его мы восстанавливаем без проблем

— Ну тогда давай лечится без риска – сказал борец и добавил – а травматолог молодой, когда его спросил чем кончится операция ответил: «Через раз — хорошо, а через раз – плохо».

— Молодец травматолог  — это мой коллега, прямо тебе не сказал, а намекнул так, что ты задумался – сказал я

— Поэтому я к вам пришел – заключил борец.

Еще один человек станет здоровым, не сядет в коляску и на шею налогоплательщику.

А сколько народа каждый день превращают в инвалидов?

В системе Минздрава нет ни одного метода восстановления здоровья, при каком либо хроническом заболевании.

Наоборот отработаны четкие схемы  превращения здоровых людей в инвалидов. Особенно мощное наступление от «американских стандартов» и доморощенных творцов болезней ведется на детей.

И это понятно, наши противники, разрушив Россию, бьют по нашему будущему, не особенно разбираясь в способах осуществления своих глобальных целей.

РСД (Русское Социалистическое Движение) разрабатывает концепцию разумного, цивилизованного пути развития Российского общества. У нас много единомышленников и друзей в Европе, Америке и других странах. Мы должны войти в подобного толка организации и вместе противостоять нашествию ААСБ (англо-американского сионистскому блоку).

Мы приглашаем активистов, патриотов в Комитеты:

  1. По работе с чиновниками всех уровней.
  2. По работе с ЖКХ.
  3. По науке.
  4. По защите детей.
  5. По культуре, искусству.
  6. По международным связям
  7. Информационно – аналитическая группа.

Запись по тел: 903-99-74, 596-30-93

Председатель РСД , профессор Александр Иванович Суханов