Книга издана Санкт-Петербургским издательством «МЕРА» в 2009 году. Она представляет интерес для всех людей, интересующихся культурой, историей, социологией, политикой, религиозными и мировоззренческими вопросами.

В книге 80 страниц, 9 глав: 1. Введение. 2. Институт оракулов. 3. Почему в качестве пифий использовались молодые девушки? 4. Метод Бронникова. 5. Кто создавал оракулы и с какой целью? 6. Отступление от темы: Концептуальная власть в жизни общества. 7. Жреческая корпорация и её роль в системе общественного самоуправления. 8. Тайный умысел египетских «жрецов» — ключ к пониманию истории и политики наших дней. 9. Заключение.
Сами главы книги — уже говорят о многом.

Презентация книги «Оракул: социальный институт и политтехнология» в магазине «Буквоед» — это хороший повод поговорить о роли и месте России в глобальном историческом процессе.

Речь пойдёт о путях развития Руси, России, СССР, о внешнем влиянии на Русскую цивилизацию, о мировоззренческом противостоянии Руси и Запада, о глобальной политике.

Представлять книгу будет соучредитель издательства «МЕРА», главный редактор российской газеты «Киевская Русь сегодня» Сергей Анатольевич Лисовский.

После презентации книги и ответов на вопросы слово будет предоставлено друзьям и приглашённым гостям.
Приглашаются общественные организации и единомышленники.
Будет вестись видео и фотосъёмка.

Встреча состоится 20 апреля в 19.00 по адресу:
магазин «Буквоед», Лиговский проспект, д.10. (метро «Площадь Восстания»).

 

Редакция газеты «Общество и Экологии»