Экология современного мегаполиса, вредные привычки, постоянные стрессы – как много факторов, окружающих нас, негативно сказывающихся на состоянии нашего организма и эмоционального фона в целом.  Самым лучшим методом получения заряда позитивных эмоций, несмотря на внешние обстоятельства, является ни что иное, как занятие фитнесом, ведь за окном весна — время преображения  вместе с природой, а фитнес как раз способствует запуску такого важного процесса для организма, как активизация обновления организма на клеточном уровне. 

Главное отличие фитнеса от занятий профессиональным спортом — индивидуальность. Здесь каждый бьет свои личные рекорды и сам ставит для себя планки. Кроме того, любой человек сам определяет для себя тот результат, к которому он будет стремиться, и который станет для него оптимальным и позволит организму развиваться и максимально эффективно тренироваться.

Постоянные занятия, нацеленные на получение результата, позволяют повысить общую дисциплину характера человека, они помогают поднять концентрацию, что означает быстрое и легкое достижение намеченных целей.

При правильном питании и верном подборе упражнений у человека увеличится работоспособность, сердце становится выносливее и энергичнее, мышцы приобретают силу, суставы гибкость, у связок повышается эластичность.

В течение всей тренировки организм вырабатывает эндорфины — «гормоны счастья». Их положительное влияние уже давно было научно доказано. Те, кто постоянно занимаются фитнесом, всегда находятся в состоянии эйфории, после хорошей тренировки. Также занятия фитнесом позволяют справиться с тяжелым стрессом или депрессией.

Как же сделать первый шаг на пути к здоровью, красоте и отличному настроению? Не стоит все откладывать! Многие  фитнес-центры  находятся в шаговой доступности, и готовы порадовать своим ценами буквально любого.  «ALEX fitness Сестрорецк» уже сегодня приглашает вас присоединиться к его команде спортсменов! Все что Вам нужно — просто позвонить! Потом вы сами будете спрашивать у самих себя: почему я не сделал этого раньше! 

В клубе «ALEX fitness Сестрорецк» представлено широкое разнообразие фитнес-услуг. Обладая клубной картой, вы сможете не только посещать тренажерный и кардио залы, но так же предварительно пройти первичный инструктаж с опытным, профессиональным тренером клуба, на котором с учетом  особенностей вашего организма и  стоящих перед вами задач -вам дадут, индивидуальные советы по программе тренировок, познакомят с тренажерами клуба и техникой выполнения упражнений на них, проведут полноценную персональную тренировку. Персонал клуба с радостью ответит на все интересующие вас вопросы; инструкторы клуба будут рады видеть вас в залах аэробики где по расписанию проходят занятия различной направленности: АЭРОБНЫЕ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ, СИЛОВЫЕ, СМЕШАННЫЕ, BODY&MIND, а также программы ФУНКЦИОНАЛЬНЫХТРЕНИРОВОК.

После результативной работы в тренажерном, кардио или зале аэробики, Вы сможете расслабиться в спа-зоне клуба, посетив оздоровительный бассейн с противотоком и зоной джакузи, или одну из четырех парных фитнес центра: русскую, турецкую, финскую или инфракрасную. 

Тем, кого устраивает собственное тело, и кто старается просто поддерживать себя в хорошей форме, хватит небольшой, но регулярной нагрузки на организм и поддержание системы правильного питания. Однако тем, кто хочет потерять излишний вес, стоит тщательно продумать систему питания и посещать тренировки как можно чаще. Если вы примите фитнес как свой образ жизни, вы значительно продлите свою жизнь и сделаете ее гораздо интереснее и счастливее, ведь нет ничего лучше, чем чувство молодости и силы здорового организма, для вас начнется новая жизнь на волне успеха, красоты и здоровья — в клубе «ALEX fitness Сестрорецк».

Управляющий «ALEX fitness Сестрорецк» Ольга Линицкая. Адрес: Сестрорецк, Приморское ш., д.268. Тел. 777-09-09 (1709), моб. 7-921-340-42-28,

E-mail: o.linickaya@alexfitness.ru   www.alexfitness.ru

 

Надежда Псевкина