На официальном сайте Асиновской администрации Томской области проходит этап голосования по поводу сибирских достопримечательностей. Среди многих культурных, исторических, промышленных объектов и инженерных сооружений, имеющихся в Сибири, можно выделить один из красивейших храмов в селе Новониколаевка, который создан за последние годы и назван в честь защитника земли Русской — святого благоверного князя Александра Невского. Мы призываем наших читателей проголосовать именно за этот храм, за эту достопримечательность земли Русской. Что для этого нужно?

Нужно зайти на официальный сайт Асиновской администрации Томской области – www.asino.ru

Выбрать в верхней части страницы рубрику «Жителям», в столбике справа появятся рубрики, выбрать в конце столбика «ОПРОСЫ» — там указан список достопримечательностей, за которые предлагается проголосовать.

В этом списке есть строка с названием ХРАМ ВО ИМЯ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО  (Новониколаевское поселение) – напротив него нужно поставить галочку.

Этот храм является достопримечательностью не  только села Новониколаевка или Асиновской администрации, но и жемчужиной всей СИБИРИ, а также в целом и всей РОССИИ!

Просим передать нашу просьбу принять участие в интернет-голосовании всем своим знакомым, близким, родственникам, друзьям.

Интернет-голоса принимаются по 30 октября 2013 года.

Редакция газеты «Общество и Экология»