Детская городская больница №2 Св. Марии Магдалины стоит на страже здоровья маленьких пациентов уже более 190 лет. Здесь по традиции отмечаются все значимые праздники и дни рождения детишек, оказавшихся на лечении.

«Сегодня мы хотим поздравить дорогих детишек и любящих родителей с Днём Защиты Детей и пожелать всем крепкого здоровья, любви, взаимопонимания и неиссякаемой веры в чудо, свойственной нашим замечательным малышам.

 Мы лечим детишек, поэтому, праздник 1 июня у нас традиционно проходит с большим размахом! Для наших маленьких пациентов сегодня выступали: юношеский состав шоу-балета «TODES», юные эстрадные и оперные артисты, фольклорный детский ансамбль города Колпино. Все зрители празднования получили множество положительных эмоций и мощный заряд летнего позитива! Активным участникам были вручены приятные бонусы и подарки.

Искренне поздравляем с праздником 1 июня! Пусть в каждой семье деток окружают забота и любовь, а мы и дальше продолжим помогать и сохранять здоровье наших малышей на протяжении всего чудесного периода детства!» пресс отдел ДГБ№2 Св. Марии Магдалины.