Русский человек радуется и своим и чужим успехам для общего созидания. Американо-бандеровская мафия радуется разрушению и унижению других людей. Термин «американо-бандеровская мафия» является строго научным, поскольку относится к пониманию идеологии тех бывших людей, которые стали на путь сознательной террористической деятельности и войны против Человечества, против Русской цивилизации и против Бога.

Речь не идёт о национальной принадлежности людей, речь идёт именно об идеологии — циничной, враждебной, сатанинской.

Проявление следов этой мафии видны везде — это не только убийства мирных граждан на Донбассе, это, в том числе — информационные диверсии, издевательство над пленными, сознательном искажении истории и фактов, уничтожение культурного наследия и памятников, натравливание одной национальности на другую.

Из новенького из их делишек можно привести два факта:

Первое — осуждение даже их украинским политиком Арестовичем зверств «американо-бандеровской мафии».

Второе — попытка разыграть межнациональную карту в связи с рождением в Петербурге в новый 2023 год первого ребёнка.

К первому факту относятся слова советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича, который осудил использование изображений тел погибших российских военных в качестве каких-либо акций в Интернете. «Вы даже представить себе не можете, ч т о вы намотали себе на голову этим «весельем»», — написал Арестович в своём Телеграм-канале, подчеркнув, что над мертвыми издеваться нельзя «ни в каком виде». Арестович предупредил, что «карма на войне очень плотная» и с тех, для кого картинки из трупов приемлемо, взыщет «Господь лично». «Все старые солдаты знают — издеваться над мертвыми = умереть. Причём, плохо умереть. Не спрашивайте потом — по ком звонит колокольчик на Ютубе. Он звонит по вам». Арестович осудил своих мерзавцев.

Второй факт — это попытка «американо-бандеровской мафии» вбить клин между народами великой России, используя межнациональную карту.

Русский народ радуется появлению на свет в Петербурге 1 января 2023 года нового гражданина России, которого родила 25-летняя уроженка Тувы — Венера. В 00.01 в родильном доме №16 у неё появился сын. По сообщению Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга «Новорожденный – настоящий богатырь: вес — 3900 г, рост – 56 см. Роды были легкие и быстрые. Мама и малыш находятся в палате и оба чувствуют себя хорошо. В ближайшие дни ждут выписки. Венера признается, что имя для сына еще выбирает. В первые часы Нового года в Петербурге родились сразу три мальчика: в 00.23 появился на свет малыш в Роддоме №10, в 01.50 – в Городском перинатальном центре №1».

Поздравляем всех деток и их родителей с безусловной радостью — рождением на свет малышей. Дай Бог здоровья и счастья.

Но тут же, как по щелчку пальцев из-за бугра началась информационная кампания и комментарии о засилье мигрантов в Петербурге, продолжились наезды на власть. С цепи сорвались агенты влияния «американо-бандеровской мафии». Очевидно, это их очередная провокация.

Тем, кто пытается внедрить в сознание петербуржцев ложные представления и разыграть межнациональную карту, противопоставляя одних людей другим ответим — не получится.

Информационный бумеранг даст ответку очень быстро по головам инициаторов провокаций. Ни один здравомысленный человек даже в мыслях не будет ёрничать и злорадствовать, а будет только радоваться счастью других людей.

Проявлять враждебность, раскачивать ситуацию, злорадствовать будут только специально обученные люди в западных центрах подготовки проведения психологических операций для подрыва национальной безопасности России. Но у них ничего не получится.

Народ Русской цивилизации — народ справедливый, дружный и единый. У нас единая судьба и единое великое будущее.

Ещё раз поздравляем всех с новорожденными в 2023 году.

Рожайте! Рожайте! Рожайте!

Все мы русские по духу, ибо слово «Русья» на санскрите обозначает — святой, светлый, праведный!

С наступившим 2023 годом! С Рождеством Христовым!
С наступающим Старым Новым годом!

Сергей Лисовский, главный редактор газеты «Общество и Экология», председатель Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации «Союз Донбассовцев», 7 января 2023 года.

Фото: страница Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Вконтакте