И вновь продолжается сбор… Сбор гуманитарной помощи нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Женщины Пушкинского района северной столицы России активно помогают фронту. В ноябре 2022 года партию гуманитарной помощи подготовила к отправке Центральная Библиотечная Сеть Пушкинского района. С инициативой сбора гуманитарной помощи выступила библиотека «Ласточка». Женщины по спискам закупали, сортировали, запаковывали теплую одежду для военных, медикаменты, предметы личной гигиены и продукты питания ведь на передовой ситуация с обеспечением стоит, как всегда, очень остро.

Pushkin Donbass 2022 1

Общественная Организация «Царскосельская Женская Ассамблея» также регулярно участвует в сборе гуманитарной помощи. «Всё для фронта! Всё для Победы!». В каждой коробке с гуманитарной помощью летят на фронт  бойцам письма и детские рисунки. – Дорогие мужчины, мы верим в Вас, Вашу силу, Нашу Правду и в то, что «Победа будет за нами!».

Гуманитарную помощь, собранную в ноябре женщинами Пушкинского района, обязался доставить по месту назначения руководитель Патриотического Центра «Ленинградский Доброволец» Герман Владимиров, который уже более 5-ти лет ведёт активную деятельность по обеспечению гуманитарной помощью в Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Анна Яковлева, вице-президент РОО «Царскосельская Женская Ассамблея»

От редакции газеты «Общество и Экология»: Экогазета и Союз донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области благодарит женщин Пушкинского района и всех, кто помогает воинам Русской Армии и жителям Донбасса. Материал об акции «Рисунки солдатам» был опубликован в газете «Общество и Экология», № 5 (239) от 4 августа 2022 года тиражом 10 000 экз — http://www.ecogazeta.ru/archives/23017  Мы вместе и это главное!