В этот день обнулился проект построения «электронного концлагеря» глобализаторов, пала власть коронавирусных изоляционистов. За два предшествующих года Россия была вписана в чужие правила игры и плелась в хвосте принятых глобалистами решений. Телеканалы работали на подавление воли народа и продолжали навязывать либерально-ублюдочную идеологию потребительского капиталистического извращённого общества. Деградация сознания общества нарастала.

24 февраля — день освобождения от идеологии либерального фашизма. Неожиданный удар русских ракет по военной американо-бандеровской инфраструктуре Украины изменил ситуацию на 180 градусов.

С одной стороны началась военная спецоперация на Украине, с другой — внутреннее очищение в самой России. Буквально за несколько дней кардинально изменилась сетка вещания на Первом канале, а также на других каналах. Закрыли антрироссийские помойки «Дождь», «Эхо Москвы» — как голоса Вашингтона и Лондона.

На Первом убрали несколько передач из серии «Аморальный кодекс строителей капитализма». До 24 февраля Первый канал во многом был похож на антигосударственную антирусскую помойку, после 24 февраля — это уже другой канал — патриотический. Появились хорошие аналитические передачи, в частности «Русофобия».

Когда я предлагал в 2018 году создать на Первом канале передачу «Экологическая безопасность России» (писал письма в администрацию Президента), то мне отвечали, что, мол, телевидение коммерческое, денег никто не даст на передачу. Считалось, что телевидение само по себе. Но вот ситуация припекла, произошла моментальная перестройка, оказалось, что главное — это национальная безопасность и ради неё все гламурные передачи с их рекламными бюджетами нужно убрать и поставить другие — смысловые. Именно такое телевидение сейчас и нужно. Это ответ на вопрос, что такое СМИ — средство зарабатывания денег или средство воспитания человека и защиты национальных интересов.

Россия и весь мир вошли в новую эпоху — битву за будущее.

Лоб в лоб столкнулись две цивилизации: Русская и Западная. Или — Или. На второй план ушла тема экологической катастрофы. Хотя она реальна.

На первый план вышла тема — геополитическая. Россия защищает не только Донбасс и всю Русскую цивилизацию, но и ломает несправедливые правила игры глобализаторов.

Тяжёлый трудный путь противостояния, но когда-то он должен был начаться. Путь Президента России В.В. Путина с 2000 по 2022 годы — это поступательные медленные шаги возрождения России и создание альтернативной системы международного сотрудничества, противостоящей «новому мировому порядку». Доллар будет обрушен и локализован. На мировую арену выйдет энергорубль, с чётким фундаментом — электро-энерго-инвариантом обеспеченности, что даст возможность устанавливать справедливый курс валют.

24 февраля — начало освобождения. Речь Путина 16 марта — речь великого патриота России. Такие мысли звучали ранее только в патриотических и концептуальных кругах. Далее только оглашение Концепции Общественной Безопасности, как нового справедливого замысла жизнеустройства глобального уровня значимости. Это целый комплекс знаний.

Борьба, борьба и ещё раз борьба — на всех приоритетах обобщённых средств управления. Такая у нас судьба, исходя из логики исторического процесса и преемственности Древней Руси, Российской империи, Советского Союза, Российской Федерации, всей Русской Цивилизации.

Буква Z в старославянской азбуке обозначает Земля.

Сергей Лисовский, главный редактор газеты «Общество и Экология», председатель Союза донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленобласти, 18 марта 2022 года.

Источник: Вконтакте