26 марта 2017 года на петербургском телеканале «5 канал» вышла очень интересная аналитическая передача «Абсолютное зло», в которой её замечательная ведущая Ника Стрижак и журналистка Инна Чукина размышляют о судьбе человечества в связи с тем, что в США умер один из представителей банкиров-ростовщиков Дэвид Рокфеллер. С тех пор прошло 5 лет, но передача стала ещё более актуальной, поскольку в ней вскрываются тайны управления миром и многие интересные факты, дополняющие знания, данные в Концепции общественной безопасности. По сути дела, передачу «Абсолютное зло» в определённом смысле можно назвать пророческой.

В ней уже тогда прозвучала информация об использовании структурами «мировой закулисы» различных античеловеческих технологий для сокращения человечества. Редакция газеты «Общество и Экология» рекомендует данную передачу к просмотру, в том числе и для того, что часть нашего общества чётко представляла себе расклад сил в геополитике. Ситуация в мире в 2021 году крайне напряжена. В 2022 году возможно военное нападение НАТО на Россию. Неслучайно Президент России Владимир Путин на итоговой большой пресс-конференции 23 декабря 2021 года очень жёстко выступил в отношении планов Запада и показал готовность России защитить себя и своих друзей. Передача «Абсолютное зло» в 2017 году полностью раскрыла планы американских глобализаторов. Очень важно данную передачу широко распространить в интернете. Публикуем вместе с видео стенограмму передачи.

ВИДЕО:

АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО

В США умер Дэвид Рокфеллер. Столетний старик. Тот самый Рокфеллер из клана Рокфеллеров. Последние полвека — его глава и одновременно — главный символ власти и богатства. Эта новость вполне могла быть только из ряда печальных, но светских. Ведь даже в мире финансовых воротил он со своими миллиардами давно не занимал верхние строчки рейтингов.

Но — не удастся ему быть просто тихо упокоенным на семейном кладбище и забытым. Просто потому, что уход старого Рокфеллера новость политическая.

Когда Маркс писал о власти капитала, он не знал, какую власть заберет себе клан Рокфеллеров.

Именно эти люди не просто превратили свое состояние в инструмент политики, а сделали его совершенным. Когда они учили, как править миром, это были не красивые слова. Это был бизнес-план. А учеников было в достатке — Даллесы, Бжезинский, Кеннеди, да и все президенты США без счету, ведущие СМИ, почти весь истеблишмент ХХ века был у этих богачей на коротком поводке. Тайные сговоры и теневые правительства, Бильдерберги, Совет по международным отношением, Трехсторонний союз, идеи глобализации и единой Европы — за всем обязательно стояли они. А еще, конечно, у них была своя война — холодная война.

Сегодня часто говорят, что век конкретного Рокфеллера — Дэвида — окончен, но это только красивая фраза. Как устоит его тайная империя и как еще может рвануть эта пружина мировых интриг, мы еще, наверное, увидим.

Но нам сегодня интересно, как играл покойный  с Советским Союзом, с этим несомненным для него злом, и почему его тоже называли отцом перестройки.

Инна ЧУКИНА изучала подробности его борьбы, а в результате открыла страшные тайны этого абсолютного зла.

Когда вы произносите фразу «Абсолютное зло», вы подразумеваете его. Лагеря смерти, газовые камеры, крематории и миллионы загубленных жизней. Кажется, именно Адольфа Гитлера надо поместить в Палате мер и весов под табличкой «Совершенный злодей». Но это только в том случае, если вы не знаете  Дэвида Рокфеллера… Об умерших не говорят плохо, но факты из его биографии сделают это за нас. Тёплым августовским утром 1923 года 7-летний Дэвид Рокфеллер поймал на лугу большого коричневого жука. Насекомое с грозными челюстями попыталось укусить мальчика, но жук не знал в чьи руки он попал. Дэвид посадил его в банку, принёс  домой, дождался пока жук умрет и приколол его иголкой. И так понравился ему этот процесс, что позже это стало увлечением всей его жизни.

Казалось бы, стоит умилиться, — такая любовь к природе с самого детства, если бы Рокфеллер  в своих дневниках подробно не описывал каким именно бензином или ацетоном и как долго  он душит насекомых для коллекции. Страсть «убивать живое» останется с ним на всю жизнь, во всех его мыслях и делах. Любимый внук основателя династии Джона Рокфеллера, Дэвид  унаследовал от дедушки не только многомиллиардное состояние. Но и семейную идеологию об исключительности  богатых. «Деньги – это божественное доказательство высшего вида людей. Раса господ не должна позволять уродливым, бедным существам размножаться. Это не они рождаются в бедности, а бедность рождается с ними». Так писал Джон Рокфеллер вот этот милый старичок, раздающий чаевые своей прислуге. Конечно же дедушка Рокфеллер и подрастающий внук начали помогать молодому немецкому политику Адольфу Шикельгруберу, который пускай и со своими поправками, но идею сверхнации начал воплощать в жизнь. 11 миллиардов долларов на создание «лучшего мира, лучших людей» Гитлеру выдал банк Рокфеллеров «Джи пи Морган». А ещё из США  прислали своих специалистов по евгенике в помощь.

Уильям Энгдаль, писатель, журналист: «Гитлер просто ребёнок по сравнению с Рокфеллерами. Его руками они хотели зачистить Европу, Азию и Африку от биологического мусора, а потом он бы стал их наместником на этих территориях, ну как менеджер в одном из отделений банка».

Писатель Уильям Энгдаль в своей книге подробно рассказывает, что поражение Гитлера совсем не смутило Рокфеллеров. И уже в 50-е годы Дэвид вместе с учеными, сбежавшими из нацистской Германии, превращает целое государство Пуэрто-Рико в свою лабораторию.  К 1965 году каждая третья женщина на острове была стерилизована. Иногда крестьянок даже не предупреждали об этом, выдавая стерилизацию за профилактику типичных женских заболеваний.

Уильям Энгдаль, писатель, журналист: «Уже в 70-е врачи Рокфеллеров разъехались по другим континентам и, например, в Латинской Америке и в Никарагуа под предлогом вакцины от вирусов они вкалывали женщинам в возрасте от 14 до 35 экспериментальный состав. И если женщина беременела, то буквально через пару дней у неё случался выкидыш. Так Рокфеллеры начали регулировать рождаемость».

А ещё врачи Рокфеллеровского института инфицировали пуэрториканцев раковыми клетками и в случае смерти подопытных совсем не расстраивались. Вот запись из дневника доктора Корнелиуса Роудса.

«Пуэрториканцы являются, вне сомнения, самой грязной, самой ленивой, в большинстве своем выродившейся и вороватой расой людей, когда- либо населявших эту сферу. То, в чем этот остров нуждается, так это не в здравоохранении, а в приливной волне или в чем-то еще, что полностью истребит это население. Я приложил все усилия к дальнейшему процессу истребления, убив восьмерых…»

Этот скандальный отрывок попал на страницы журнала «Тайм», и казалось бы, вот, сейчас закончатся эти бесчеловечные опыты. Но нет. Доктор Роудс пошёл на повышение в Пентагон, разрабатывать биологическое оружие. А пуэрториканцы продолжили умирать. «Чем они лучше жуков?» — так рассуждал Дэвид Рокфеллер. 

Если не можешь конкурента купить, убей, — завещал дедушка Рокфеллер, щедро проплативший революцию 1917 года в Российской империи.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: «В то время главным товаром на рынке был керосин, и Российская Империя очень успешно теснила Рокфеллеров, особенно на рынке Китая. Там Российская Империя заняла первое место, и американцы, которые считали Китай своим потенциальным будущем резервуаром для своих товаров, были крайне недовольны». 

Дэвид Рокфеллер этот принцип тоже хорошо усвоил, и как только появилась возможность, он начал регулярно приезжать в Советский Союз. Называлось, правда, это  культурным сотрудничеством, но все задушевные беседы с высшим политическим руководством страны имели только одну цель.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: «Идея повлиять на Советский Союз, развалить его, закинуть свои мысли, какие-то сомнения в верности коммунистическому строю это они очень хотели и использовали любые контакты. Рокфеллер показывал советским управленцам, смотрите, люди вашего уровня они же мультимиллионеры, они имеют гораздо больше возможностей, они свободно ездят за границу».

И вот 10 лет встреч и разговоров дали свои плоды. 1972 год первый в истории отношений визит президента США в СССР, встреча Никсона с Брежневым, подписаны соглашения об ограничении систем ПРО, о сдерживании наступательных вооружений, а ещё культурный, технологический научный обмен. «Разрядка» назовут этот период историки. О нет, это бизнес, ответил бы им Дэвид Рокфеллер. За громкими политическими заявлениями никто не заметил, что Рокфеллеров допустили в нефтедобывающую отрасль, Советский Союз покупает у Америки зерна на миллиард долларов, а здесь, в самом центре Москвы, на площади Ленина в 1973 году открывается офис американского банка «Чейз», который, конечно же, принадлежит Дэвиду Рокфеллеру.

Рокфеллер-центр в самом сердце столицы идеологического врага. Миллиардер в своих мемуарах подробно описывает, как широко отмечали открытие первого офиса. На гала-приём в гостиницу «Метрополь» пригласили каждого коммунистического функционера Москвы. Столы ломились от заграничных деликатесов и дорогого алкоголя, партработники налетели  как саранча, и уже через две минуты не осталось ни крошки, ни капли. Рокфеллер вспоминает, как жена одного из приглашённых прятала кусок колбасы в свою сумочку, — разве можно бояться и считать врагами таких жалких людей? — задавался вопросом миллиардер и сеял семена демократии, которые взошли уже через десять лет.

Дмитрий Зыкин, историк, писатель: «Те вещи, о которых мы узнали после прихода Горбачева, о совместных проектах, и всё, что нам казалось экспромтом и фантазией на фоне разрушающегося Союза, конечно, все было продумано заранее и обсуждено».

Во все командировки Рокфеллер ездил со специальной баночкой, в которую складывал пойманных жуков для своей коллекции. А ещё он собирал «разрушенные страны» — тоже хобби. Бывший разведчик Дэвид сам, как паук, окутывал государства сетью своих фондов. Однокашник Рокфеллера Аллен Даллес стал первым директором ЦРУ. Пока управлению не построили своё здание, Даллес сидел в офисе Рокфеллер-центра. Стоит ли говорить о влиянии миллиардера на спецслужбы? Несговорчивый президент Ливана? Вот вам, дорогой Дэвид, государственный переворот. Невыгодные цены на нефть, а получите мировой кризис и обвал биржи. Бразилия хочет вместе с Россией создать аналог МВФ? Так можно же объявить импичмент  и снять с должности главу государства.

Джейсон Хиртлер, политолог: «Рокфеллер создал в Бразилии такую организацию как «Американский совет», это всё прикрывалось бизнесом и сотрудничеством в различных отраслях. Но по факту этот совет очень тесно связан с ЦРУ и как раз через него удалось осуществить недавнюю смену власти в Бразилии. И вот  пришёл новый, подкупленный Рокфеллером президент Мишель Темер, тут же после избрания приехал в Вашингтон и в своей речи он благодарил за помощь именно Американский совет. Вот какое влияние у Рокфеллеров по сей день».

Жить по-рокфеллеровски, значит не только богато, но и в режиме Бога. Ты казнишь и милуешь, чтобы небоскрёбы не загораживали солнце в твоём кабинете, ты звонишь брату губернатору, и он сдвигает стройку Всемирного торгового центра на несколько сотен метров в сторону. Зона интересов — не какой-то регион, а целая планета. Дэвид Рокфеллер создаёт закрытый Бильдельбергский клуб, куда как на смотрины приезжают кандидаты в президенты десятков стран. 

Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН: «Бильдельбергский клуб занимается подготовкой или отбор кадров. Эти люди, которые занимают ведущие позиции в частных финансовых структурах Западной Европы, Японии, то есть других центров».

А ещё им была организована Трёхсторонняя комиссия, где решаются судьба Америки, Западной Европы и Азии. Как бы цинично ни звучало, но он был председателем международной группы по вопросам мира и процветания! И, конечно, есть еще отдельный, совсем закрытый клуб имени Рокфеллера.

Феликс Комаров, миллионер: «За столом сидел уверенный, спокойный и уже завтракающий человек. Это был Дэвид Рокфеллер».

Единственный русскоязычный член клуба Рокфеллера миллионер Феликс Комаров вспоминает утро 1997 года, когда его пригласили ровно в 8 часов 12 минут на завтрак к миллиардеру. На Рокфеллере был простой, даже можно сказать скромный костюм, ел он геркулесовую кашу. Обычный американский пенсионер, если бы не одно «но».

Феликс Комаров, миллионер: «Очень такой пытливый человек, такой, знаете, холодный блеск в глазах, такой взгляд банкира».

Вместо заявленных семи Рокфеллер целых 40 минут методично расспрашивал Комарова о России, о том, чувствуют ли себя люди за Уралом чужими в своей стране? Устойчива ли политическая система, о чём думают россияне? Коллекционер лягушек и владелец художественной галереи отвечал, как мог. Комаров так и не понял, почему его, не самого богатого и знаменитого русского, всё-таки взяли в элитный клуб.

Феликс Комаров, миллионер: «Спросил, много ли в России богатых людей? Я сказал, как считать, что значит богатый? А как относятся люди к богатым? Я ответил — примерно так, как в Америке и во всем мире, в чём-то прислушиваются, но реально не любят богатых людей, Россия часть мирового пространства, он так усмехнулся и сказал, да-да».

На самом деле именно это и была, есть и будет  главная задача клана Рокфеллеров –  привить непоколебимую любовь, страх и подчинение жителей планеты к богатому сверхчеловеку.

Дэвид Рокфеллер, бизнесмен: «Пока народы Земли, особенно Азии и Африки, не согласятся регулировать рождаемость и снижать численность населения искусственно, будущее планеты остаётся под большим вопросом».

На самом деле, корпорации Рокфеллера не ждут одобрения ООН и уже методично занимаются сокращением населения Земли. Именно бесплодие, уродства и раковые заболевания вызывают генно-модифицированные продукты, которые усиленно распространяют компании фонда Рокфеллеров в Индии, Латинской Америке, Европе и самих США. А ещё главной победой Рокфеллеров стало крушение социализма, да и любой другой идеологии, где кто-то думает не о деньгах и наживе, а об обществе и, упаси бог, людях. За век власти Рокфеллеров «философия стяжательства» стала главной мировой идеологией. Не списки лучших учёных, спортсменов или художников ждёт, замирая,  каждый год планета, а списки самых богатых людей мира.

Владимир Васильев, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН: «Они явились теми адвокатами и тем семейством, которые реабилитировали и сделало уважаемой тягу людей к обогащению, к стяжательству. К накоплению больших личных богатств. На сегодняшний день мир, в общем, живёт по этому принципу «Если ты богатый человек, то ты уважаемый человек».

Кто-то наивно верит, что у покойного Рокфеллера было действительно всего лишь 3 миллиарда долларов и 581 место в списке Форбс. На самом же деле он оставил своим наследникам печатный станок. Тот самый, что круглые сутки выплевывает доллары. На похоронах 101-летнего миллиардера, который для продления  жизни до последнего пересаживал себе донорские сердца и почки, наверняка будет сказано много хороших и тёплых слов. Подконтрольные Рокфеллерам СМИ будут наперебой рассказывать о благотворительности и филантропии усопшего, о том как нам всем повезло родиться с Дэвидом Рокфеллером на одной планете. Историки запишут в «абсолютные злодеи» Гитлера, Сталина, Садама Хуссейна, Муамара Каддафи — любого на кого покажут пальцем Рокфеллеры. Любого, но только не их. Ведь они за это щедро заплатили. На многие годы вперед.

Источник: 5 канал 

От редакции газеты «Общество и Экология»: Передача «Абсолютное зло» на «5 канале» уникальна, она затрагивает систему глобального несправедливого управления и дополняет информационно работы Андрея Фурсова, Михаила Величко, Виктора Ефимова, Владимира Зазнобина, работы авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР», генерала Константина Петрова, полковника Олега Петрова, капитана второго ранга Михаила Иванова, аналитика Игоря Солонько, аналитика Валерия Пякина и ряда других авторов и коллективов, занимающихся анализом мировой политики. Очень важно изучать аналитику ВП СССР и формировать на основе Достаточно общей теории управления (ДОТУ) свои управленческие кадры глобального уровня ответственности. В информационной войне победит тот, у кого боле мощная информация. Мы верим, что Русская цивилизация победит!