АНОНС-ИНТЕРФАКС-ПЕТЕРБУРГ-БРИФИНГ
Мы в ответе. А фермерство может быть неэтичным?

Обсуждаем экологические ценности в сельском хозяйстве 6 декабря, в 12:00 пресс-центр «Интерфакса» в Петербурге.
Тема: «Этичное фермерство как драйвер устойчивого развития сельских территорий».


В пресс-конференции примут участие руководитель центра «Модерн ферма» Татьяна Баландина, руководитель научного консультационного центра по разработке и трансферу системных технологий в ветеринарии и сельском хозяйстве Петербургского Государственного университета ветеринарной медицины Светлана Щепеткина, генеральный директор «Эксперт. Центр аналитики», председатель «Гильдии журналистов в области медицины, здравоохранения и фармацевтики» Кристина Муравьева.
Онлайн-трансляция мероприятия также будет доступна на YouTube Интерфакса
https://www.youtube.com/watch?v=Th5tmns2kfE

Возрождение института фермерских хозяйств в России, этичное фермерство и безопасные продукты питания (не содержащие антибиотиков, пестицидов), продовольственная безопасность страны, эти и многие другие вопросы обсудим с экспертами в рамках пресс-конференции.
Внедрение понятия гуманизации животных в работу фермера и создание предпосылок устойчивого развития территорий – одна из основных задач Национального центра аналитики в сфере животноводства «Модерн Ферма». Более подробно можно почитать тут https://modernferma.ru/
Редакция газеты «Общество и Экология» готовит вопросы для пресс-конференции. Наши читатели могут прислать в редакцию свои вопросы и замечания, самые лучшие мы озвучим на пресс-конференции.