Cегодня, 9 ноября 2021 года, получил в Администрации Московского района Санкт-Петербурга у председателя ТИК № 19 Д. Н. Козлова итоговый Протокол № 1 с результатами выборов в Госдуму России по Южному одномандатному избирательному округу № 218, где я выдвигался от Российской Партии пенсионеров за социальную справедливость, как главный редактор газеты «Общество и Экология». Мне нужно было получить документ с печатью и подписями членов комиссии. Сразу мне его не дали. Пришлось писать письмо в ЦИК России на имя Э.А. Памфиловой.

Почему для меня важен этот документ?

Itogi Protokol Vybory 2021 4

Itogi Protokol Vybory 2021 2

Itogi Protokol Vybory 2021 3

Потому что я отношусь ответственно к результатам выборов и голосу тех людей, которые поддержали мою программу «Россия на пути к справедливому и экологическому государству» и меня лично: в Протоколе указана чёткая цифра — 9 461 человек. Эти замечательные граждане Санкт-Петербурга сделали выбор в пользу экологии, патриотизма, справедливости, безопасности, поддержки и развития русской культуры и я ещё раз хочу выразить им свою благодарность. Ваши голоса услышаны и они будут работать на настоящее и будущее Петербурга, Русской цивилизации и всей нашей маленькой прекрасной Богом данной планеты Земля.

Депутатом Госдумы России в этот раз не стал, но я предложил программу, которую за месяц (а по сути меньше) агитации поддержали 9 461 человек. Считаю, что это хороший результат в условиях ограниченных финансов и времени.

Продолжаю издавать газету и заниматься общественной деятельностью. Впереди нас ждут большие дела.

Будьте здоровы!

Мой девиз: Природа! Родина! Народ!

Сергей Лисовский, главный редактор газеты «Общество и Экология, 9 ноября 2021 года, Санкт-Петербург