Уважаемые друзья, коллеги, соратники! Дорогие избиратели! С 24 по 30 мая на сайте pg.er.ru пройдёт электронное предварительное голосование. Прошу поддержать мою программу и меня на предвыборах. В этом году партия «Единая Россия» открыла окно возможностей для участия в выборах для беспартийных, что я и сделал.

С моей программой, биографией, видеообращениями и деятельностью можно познакомиться на сайте — https://pg.er.ru/candidate/26351

На выборы в Государственную Думу РФ по округу № 218 и в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга по округу № 20 я иду с мощной народной экологической программой.

В моём бюллетене будет указано: Главный редактор газеты «Общество и Экология», Председатель СПб РОКО «Союз Донбассовцев» Лисовский Сергей Анатольевич.

Чтобы проголосовать, сначала необходимо подать заявку на официальном портале Госуслуг. Многие уже зарегистрированы на нём, но многие люди ещё нет. Лучше это сделать заранее, к тому же это пригодится для жизни — https://www.gosuslugi.ru/

Голосование начинается с 24 мая и будет проходить 6 дней на сайте «Электронного предварительного голосования». Лучше сделать это сразу, не откладывая на потом.

Вот подробная инструкция:

Шаг 1. Зайдите на сайт предварительного голосования по адресу — https://pg.er.ru/

Шаг 2. Нажмите кнопку «Хочу проголосовать». Появится страница «Авторизация».

Шаг 3. Нажмите кнопку «Войти через Госуслуги».

Шаг 4. На Госуслугах зайдите в свой личный кабинет (для этого нужен номер телефона, адрес электронной почты или СНИЛС, а также пароль).

Шаг 5. Поставьте «галочку» в поле «Я даю согласие на обработку моих персональных данных». Нажмите кнопку «Запросить код авторизации». Он придёт на ваш номер телефона.

Шаг 6. Введите полученный код в поле «Код из СМС». Нажмите кнопку «Подтвердить».

Шаг 7. Проверьте актуальность адреса вашей прописки и при необходимости исправьте. Нажмите кнопку «Сохранить адрес».

Теперь можете голосовать на сайте pg.er.ru с 24 по 30 мая во вкладке «Бюллетени».

Надеюсь на победу.

Прошу Вашей поддержки лично. Также прошу распространить данную информацию среди своих друзей, знакомых, коллег, соратников, родственников, сослуживцев и всех добрых людей, которые душой и сердцем за Россию, за природу, Родину и народ.

27 мая 2021 года исполняется 318 лет нашему любимому Санкт-Петербургу. Газету «Общество и Экология» издаю 22 года и делаю всё для того, чтобы со временем Санкт-Петербург стал экологической столицей России.

С уважением, Сергей Лисовский,

главный редактор газеты «Общество и Экология»,

председатель СПб РОКО «Союз Донбассовцев», www.ecogazeta.ru