Приближаются выборы в Госдуму России и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Посетил Организационный комитет по подготовке предвыборов (праймериз) внутри партии «Единая Россия». Проверил и подписал бюллетени для голосования. В них я значусь так: Главный редактор газеты «Общество и Экология» и Председатель СПб РОКО «Союз Донбассовцев».

Все остальные мои направления работы и должности сохранились в биографических сведениях.

В этом году впервые открылась возможность участия в выборах для беспартийных — я написал заявление и иду на выборы осмысленно.

Электронное голосование состоится с 24 по 30 мая 2021 года

Голосование пройдёт только в онлайн формате. Для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/ и там будет соответствующий баннер для голосования. По другому свою гражданскою волю на праймериз проявить будет невозможно. Призываю сторонников, коллег, друзей и единомышленников зарегистрироваться заранее.

С моей биографией и программой можно ознакомиться на сайте Электронного предварительного голосования, зайдя по ссылочке — https://pg.er.ru/candidate/26351

Там есть короткие видеоролики и некоторые материалы. Свою страничку я наполняю материалами каждый день.

В ближайшее время опубликую программу.

Я решил идти на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга по избирательному округу № 20 — это часть Московского и часть Кировского районов.

Также я решил идти на выборы в Государственную Думу России по Южному избирательному округу № 218, в который входят три района: Московский, Кировский, Пушкинский.

Предварительное голосование даёт возможность стать официальным кандидатом в депутаты и принимать участие в последующем выборном процессе и агитации вплоть до самих выборов, которые состоятся 19 сентября 2021 года.

Процедура предвыборов — это первый шаг к победе. Кандидатов будет много, поэтому я заранее информирую о своей программе.

Многие меня знают лично. Многие знают по публикациям. На сайте есть моя биография — https://pg.er.ru/candidate/26351

Смотрите видео, присылайте ваши отклики, распространяйте информацию.

Стараюсь в своей деятельности оказывать внимание и заботу всем нашим гражданам, по мере сил и возможностей, как это было и ранее, в течение долгих лет издания газеты «Общество и Экология», которой 14 мая 2021 года исполнится 22 года.

В моей программе в полной мере будет отражена забота о природе, Родине и народе, о каждом человеке Санкт-Петербурга, здоровье и экологии, жилищном строительстве и защите зелёных насаждений и парков, культуре и защите водных объектов, молодёжной политике и защите ветеранов, пенсионеров и людей труда, демографической безопасности и поддержке материнства, семей и детей. А также защите детей от террористов, насильников и убийц. В этих вопросах буду проводить чёткую и мощную политику.

России нужна новая экологическая и информационная политика, нужны новые управленческие кадры, новые лица в политике с мощной народной программой.

С уважением, Сергей Лисовский, главный редактор газеты «Общество и Экология»