Наше поздравление Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В. Путину

Товарищ Верховный Главнокомандующий!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы руководите всеми Вооружёнными силами России, но в эти дни мы хотим отметить и поздравить Вас и всех наших мужественных моряков с Днём Военно-Морского Флота России.

Во все времена, начиная с древней Руси, Российской Империи, Советского Союза и в современной России флот играл одну из ключевых ролей в защите нашей державы, а моряки проявляли чудеса героизма, выносливости и смекалки.

День ВМФ — один из самых любимых праздников нашего народа. Его отмечают не только военнослужащие, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы поздравляем всех ветеранов, в том числе ветеранов-моряков.  

Ваш отец Владимир Спиридонович Путин был защитником Ленинграда во время войны, а до неё проходил срочную службу моряком в бригаде подводных лодок в Кронштадте. Он был великим гражданином и достойным сыном своего Отечества.

Когда Вы стали главой Государства Российского в непростые 2000-е годы, Вы смогли спасти русский флот от полного его уничтожения, которое началось после развала СССР и продолжалось в лихие 90-е годы.  Сегодня мы рады отметить, что благодаря Вам и всем нашим морякам флот России возрождается.

Поздравляем Вас и всех моряков с Днём ВМФ России!

Редакция газеты «Общество и Экология»,

Экологическая полиция при Казачьей общине «Невская Сечь» в городе Сестрорецке,

Союз донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Июль 2020 года, Санкт-Петербург.

Фото: День ВМФ 2019 года.

Flot Den VMF 28 07 2019 16

Flot Den VMF 28 07 2019 7

Flot Den VMF 28 07 2019 14

Putin Lisovskiy Den VMF 28 07 2019 2

Putin Lisovskiy Den VMF 28 07 2019 3

Den VMF 2019 Lisovskiy Putin

Flot Den VMF 28 07 2019 10