Президенту Регионального общественного фонда возрождения русских культурных традиций, оздоровления экологии, повышения физической культуры населения «БЕРЕГА» Ольге Александровне Линицкой

НАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемая Ольга Александровна!

DR Ecogazeta Linickay 1 07 2020

Поздравляем Вас с Днём рождения! Ваша жизнь и Ваш труд является яркой и плодотворной страницей в истории Государства Российского. Как никогда ранее России нужны такие люди, как Вы, сумевшие воплотить в своей жизни разносторонние знания и опыт, человеческие качества и преданность делу и, конечно, женственность и красоту.

Чудесным образом в Вашей деятельности проявляется искусство народного дипломата, прекрасного журналиста, замечательного организатора, уникальной личности и заботливой матери.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, духовного и материального подъёма в равной мере, неиссякаемого оптимизма, устойчивого развития и веры в будущее России. В сегодняшнем противоречивом мире желаем Вам идти к своей цели и своей мечте.

Пусть Вам помогают, как путеводная звезда слова Генералиссимуса Российской Империи Александра Васильевича Суворова  «Непреодолимого на свете нет ничего».

Будьте здоровы!

С уважением, Сергей Лисовский, главный редактор газеты «Общество и Экология», 1 июля 2020 года.