На официальном сайте Президента России 13 декабря 2019 года опубликован список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию Президента Российской Федерации В.В.Путина, которая состоится 19 декабря 2019 года в Центре международной торговли, расположенном по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, как и в предыдущем году. Всего российских и зарубежных представителей СМИ аккредитовано 1895 человек. Это больше, чем в 2018 году. Рекордное количество журналистов в 2019 году показывает рост интереса к политике России, проводимой Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Как и в предыдущие годы на большую итоговую пресс-конференцию главы Государства Российского аккредитована петербургская газета «Общество и Экология».

 

N п/п Фамилия Имя Отчество Место работы Должность
         1. Абай Эмре Гюркан Анадолу Корр.
         2. Абакумова Анна Алексеевна RT Продюсер
         3. Абдалрахман Халид Rudaw TV Корр.
         4. Абдель Мунем Салем Адил Al Mayadeen Корр.
         5. Абдельмалик Абдуллах Гехан RT Продюсер
         6. Абдрахманов Рауф Рамильевич НТВ Техник
         7. Абрамян Виктор Романович Авторадио Корр.
         8. Абубякеров Руслан Сяитович Россия-24 Оператор
         9. Абушов Арсений Фирагимович Тульские известия Корр.
       10. Августинопольская Дарья Михайловна ПолитЭксперт Корр.
       11. Авдеев Юрий Геннадьевич Наша Искра Корр.
       12. Авдошин Александр Анатольевич Клинская Неделя Корр.
       13. Авдуевский Сергей Викторович Москва меняется Фотокорр.
       14. Агафонов Евгений Васильевич МТВ Корр.
       15. Агафонова Александра Евгеньевна МТВ Корр.
       16. Агафонова Екатерина Игоревна Форпост-Севастополь Корр.
       17. Агеев Александр Иванович Экономические стратегии Продюсер
       18. Агеенко Наталия Андреевна Nation News Корр.
       19. Адамцевич Олег Вадимович Мир женской политики Фотокорр.
       20. Адыгезалов Тимур Вагифович ИАП АЗЕРРОС Корр.
       21. Азар Илья Вильямович Новая газета Корр.
       22.       1 Азаров Дмитрий Бойкович Коммерсантъ Фотокорр.
       23. Азиз Горан Rudaw TV Оператор
       24. Акбаров Фарид İTV Корр.
       25. Акимова Майя Прокопьевна Кыым Корр.
       26. Акинченко Михаил Валерьевич АО Первый канал Корр.
       27.       2 Акиньшин Виталий Анатольевич ТК  ВЕЗДА Корр.
       28. Акулов Алексей Владимирович ZDF Продюсер
       29. Алейник Роман Валерьевич Саров Корр.
       30.       1 Алейников Максим Петрович МИЦ «Известия» Техник
       31. Алекперов Мусейб Ильгам оглы NEWS.RU Корр.
       32.       3 Александров Александр Владимирович МТРК «МИР» Оператор
       33. Александров Алексей Сергеевич Настоящее время Корр.
       34. Алексеев Андрей Дмитриевич ТВ ЦЕНТР Техник
       35. Алексеев Антон Эстонское ТВ и радио Корр.
       36. Алексеев Артем Алексеевич Rudaw Оператор
       37. Алексеев Денис Сергеевич Россия-24 Корр.
       38. Алексеев Дмитрий Борисович ОТВР Техник
       39. Алексеев Евгений Анатольевич Местная газета СПб Фотокорр.
       40. Алексеев Роман Альшерович Stranatalantov Корр.
       41. Алексеев Сергей Иванович 2020 Корр.
       42. Алещев Сергей Андреевич Киодо Цусин Продюсер
       43. Алиас Торт Мануэль TV3 Barcelona Корр.
       44. Аливапов Рамазан Нариманович Миллет Оператор
       45. Алиев Рауф Press TV Оператор
       46.       4 Алиев Умар Вахаевич ТВ-Грозный Оператор
       47. Алиева Назира Рустамбековна ГТРК «Дагестан» Корр.
       48. Алленов Сергей Вячеславович Первый канал Техник
       49. Алтеркоп Михаил Владимирович ТК Россия Продюсер
       50. Алтынбаев Тимур Рашидович Россия-24 Оператор
       51. Алымов Александр Николаевич Astrakhanpost.ru Корр.
       52. Альдиева Белла Тамерлановна Газета «Ингушетия» Корр.
       53. Альтереску Тамар CBC-SRC Корр.
       54. Аль-Тури Максим Самирович RT Корр.
       55. Аминов Ильшат Юнусович ТНВ Продюсер
       56. Ангерер Йоахим Франц Адольф ARD TV Корр.
       57. Андреев Владимир Федорович РИА «URA.RU» Фотокорр.
       58. Андреева Дарья Юрьевна RT Продюсер
       59. Андреева Екатерина Николаевна Мурманский вестник Корр.
       60. Андриянов-Зайцев Михаил Сергеевич ТК ЗВЕЗДА Техник
       61. Андрушкевич Галина Владимировна Евроньюс Корр.
       62. Анзов Борис Медиа Мост Корр.
       63.       5 Анисимов Дмитрий Юрьевич НТВ Техник
       64. Анисимова Екатерина Дмитриевна AFP Оператор
       65. Анискин Владимир Алексеевич ТВ Асахи Оператор
       66. Анкудинов Алексей Михайлович ГТРК «Калининград» Корр.
       67. Анненков Александр Владимирович Первый канал Оператор
       68. Анохина Юлия Александровна Советское село» Корр.
       69. Антонов Александр Валерьевич ТК Россия Оператор
       70. Антонов Михаил Робертович Рейтер Оператор
       71. Антонова Дарья Руслановна REGNUM Фотокорр.
       72. Антропова Ксения Вячеславовна «Регион-Тюмень» Корр.
       73. Аншелевич Александр Анисимович Бурение и нефть Фотокорр.
       74. Аракчеев Юрий Викторович ЛДПР-ТВ Оператор
       75. Аржанова Ольга Васильевна IDU-DOM.RU Корр.
       76. Ариму Мохамед RT Корр.
       77. Артамохин Сергей Геннадьевич Русский Флаг ТВ Фотокорр.
       78. Артамохина Алина Дмитриевна Русский Флаг ТВ Фотокорр.
       79.       6 Артемов Михаил Викторович МТРК «МИР» Оператор
       80. Артемьев Максим Викторович КАМ-ИНФОРМ Корр.
       81. Артемьева Светлана Валентиновна Ржевские новости Корр.
       82. Артюков Алексей Витальевич ТК ЗВЕЗДА Корр.
       83. Арутюнова Карина Львовна TVE Продюсер
       84. Арутюнян Наре ИАП Armenia Today Корр.
       85. Архипов Илья Владимирович Bloomberg Корр.
       86.       2 Асадулин Юрий Александрович МК в Астрахани Корр.
       87. Аскаров Радик Шаихович ТК ОТВ Оператор
       88. Асриян Александр Александрович Время-Н Корр.
       89.       3 Астапкович Владимир Константинович Россия сегодня Фотокорр
       90. Астафьев Вячеслав Викторович Рязанские ведомости Корр.
       91. Афанасьев Иван Сельмашевец Корр.
       92. Афанасьев Сергей Владимирович «Курск Сегодня» Корр.
       93. Ахадов Эльвин Акиф оглы Газовая промышленность Корр.
       94. Ахвледиани Давид ТВ «Обьектив» Корр.
       95. Ахлебининская Ксения Викторовна Токио симбун Переводчик
       96. Ашере Патрис Бернар Франс Телевизьон Оператор
       97. Ашихмин Алексей Александрович ТАСС Корр.
       98. Бабаева Кристина Владимировна LIFE Корр.
       99.       4 Бабин Станислав Иванович Кубанская газета Корр.
     100. Бабкин Руслан Николаевич RT Оператор
     101. Багаева Анастасия Викторовна Эй-Би-Си Ньюс Продюсер
     102. Бададгулова Юлиана Георгиевна Калининградская правда Корр.
     103. Бадаев Георгий Сергеевич ТК «ТВ-ИН» Оператор
     104. Бадасян Янина Владимировна Региональная Россия Корр.
     105. Баджагсузян Ксения Сергеевна РУСКОР Корр.
     106.     7 Баев Дмитрий Сергеевич ГТРК Ставрополье Оператор
     107. Баев Илья Андреевич ТК Россия Продюсер
     108. Баженов Владимир Владимирович Кимрская правда Корр.
     109.     5 Баженова Наталья Сергеевна Министерство Идей Продюсер
     110. Бай Сюэци Синьхуа Фотокорр.
     111. Байдалов Павел Юрьевич Первый канал Оператор
     112. Байрашев Роберт Гомерович Столичное образование Фотокорр.
     113. Баишева Альбина Ахмедовна ТРК «Экспресс» Корр.
     114. Балабанова Ольга Юрьевна Магнитогорский металл Корр.
     115. Балаг Экбал Шауки Аль Джазира Оператор
     116. Баландин Алексей Владимирович STV Продюсер
     117. Балашов Дмитрий Александрович Ридус Корр.
     118. Балаян Александр Владимирович ТК Россия Продюсер
     119.     8 Балдин Игорь Александрович ТК ЗВЕЗДА Корр.
     120. Балюк Мария Юрьевна Россия сегодня Корр.
     121. Бандура Дмитрий Юрьевич Nikkei Продюсер
     122. Бао Цзайчжун ТВ «Феникс» Техник
     123. Баранов Павел Александрович LIFE Оператор
     124. Барановский Андрей Сергеевич Интерфакс Корр.
     125.     9 Барашев Евгений Викторович МТРК «МИР» Оператор
     126. Барлюе Ален Давид Пьер Le Figaro Корр.
     127. Барышева Елена Алексеевна DW Корр.
     128. Батчаева Мадина Мухаммедовна Архыз 24 Корр.
     129. Батыргариев Ильяс Айратович ТРК «Новый Век» Корр.
     130. Батыров Магомед Мансурович Дагестанская правда Корр.
     131. Бахвалов Алексей Николаевич Первый канал Техник
     132. Бахтеева Марьям Рауфовна ТРК «Наш дом» Корр.
     133. Бачурин Илья Викторович ТВ БРИКС Продюсер
     134. Башинская Евгения Андреевна Slovodel.com Корр.
     135. Баяхчян Николай Георгиевич НТВ Продюсер
     136. Бегунова Елена Николаевна Главная Тема Корр.
     137. Бедарев Дмитрий Павлович Первый канал Оператор
     138. Бедняков Павел Викторович Газета «Известия» Фотокорр.
     139. Безлаковский Денис Валерьевич Россия-24 Оператор
     140. Безруков Валерий Алексеевич Курская неделя Корр.
     141. Безукладова Александра Андреевна 62ИНФО Корр.
     142. Беликов Дмитрий Валерьевич Сибирский Характер Корр.
     143. Белкин Алексей Александрович Бизнес Online Фотокорр.
     144. Белов Дмитрий Львович Первый канал Оператор
     145. Белогорцев Виктор ТРК «Україна» Оператор
     146. Белогуров Игорь Сергеевич ТК Россия Оператор
     147. Белокрылов Михаил Владимирович Накануне.RU Корр.
     148. Белоногова Анастасия Про Бизнес ТВ Фотокорр.
     149.     6 Белых Сергей Сергеевич Белгородские известия Корр.
     150. Белявски Александр Радио Румыния Корр.
     151. Беляев Сергей Арнольдович Кимрская правда Фотокорр.
     152. Беннеттс Марк The Washington Times Корр.
     153. Бердникова Надежда Геннадьевна Вундеркинд Фотокорр.
     154. Бердникова Светлана Васильевна CBS Продюсер
     155. Бережной Евгений Олегович Волжск 24 Оператор
     156. Березкин Джур Иванович НВК «Саха» Оператор
     157. Берестова Кристина Валерьевна ИА «Удмуртия» Корр.
     158. Беседина Ангелина Павловна ИА «СвЯзка» Корр.
     159. Бескоровайный Артем Сергеевич RT Оператор
     160. Бескоровайный Сергей Александрович TBS TV Оператор
     161. Бескурников Алексей Вячеславович Первый канал Техник
     162. Беспалова Наталья Владимировна МИЦ «Известия» Продюсер
     163.     7 Бирюков Олег Юрьевич Саратов 24 Оператор
     164.     8 Биятов Евгений Сергеевич Россия сегодня Фотокорр.
     165. Блашкевич Андрей Александрович ТАСС Корр.
     166. Блашко Роман Halo Noviny Корр.
     167. Бобрецов Сергей Борисович Федеральные ведомости Корр.
     168. Бобров Валентин Вадимович RT Оператор
     169. Боброва Анастасия Юрьевна Орбита Корр.
     170. Бобровицкая Дарья Валентиновна Известно.ру Корр.
     171. Бобылев Илья Владимирович Таминфо Фотокорр.
     172. Богданов Василий Борисович Про Бизнес ТВ Корр.
     173. Богданов Иван Геннадьевич ТК ЗВЕЗДА Техник
     174. Богданов Леонид Викторович ТК ЗВЕЗДА Оператор
     175. Богданов Михаил Игоревич ГеоРиск Корр.
     176. Богомолов Вячеслав Игоревич краснаямосквая.рф Фотокорр.
     177. Богословская Ольга Михайловна Матч ТВ Корр.
     178. Бодров Валентин Владимирович Аль Джазира Оператор
     179. Бойко Виталий Игоревич Readovka Корр.
     180.     9 Бойцов Александр Николаевич Город-М Корр.
     181. Бойцов Алексей Анатольевич Сноб Фотокорр.
     182. Боков Виктор Сергеевич Россия 24 Оператор
     183. Болатаева Лилия Васильевна Вечерний Барнаул Корр.
     184. Большаков Константин Сергеевич RT Оператор
     185. Бондарева Мария Валерьевна Россия 24 Корр.
     186. Бондарчук Дарья Дмитриевна Калининградка Корр.
     187. Боннэ Тома RT Корр.
     188. Борзенко Мария Александровна ИА «ОСН» Корр.
     189. Борисов Александр Андреевич Сампо ТВ 360° Оператор
     190. Борловская Ольга Владимировна ТВ РТС Корр.
     191. Бороухин Андрей Александрович ТК Россия Техник
     192. Ботоян Гоар Суреновна АЗГ Корр.
     193. Бочарова Дарья Викторовна ИА «СвЯзка» Корр.
     194. Бочарова Любовь Владимировна Первый Тульский Корр.
     195. Бочарова Светлана Александровна Ведомости Корр.
     196. Браун Кристофер CBC Корр.
     197. Браун Оксана Сергеевна Аль Джазира Продюсер
     198. Брацило Михаил Николаевич Москультура Фотокорр.
     199. Брега Екатерина Романовна СТВ Корр.
     200. Брилёв Сергей Борисович ТК Россия Корр.
     201. Бруцкая Екатерина Николаевна Ноябрьск 24 Корр.
     202. Брылева Алла Валериевна Сельская правда Корр.
     203. Будько Алексей Викторович Забайкальский рабочий Корр.
     204. Бузанакова Мария Валерьевна Новый День Корр.
     205. Буй Зуй Чинь ВИА Корр.
     206. Буй Нам Донг Nhan Dan Newspaper Корр.
     207. Буксина Ольга Валентиновна Новости Югры Корр.
     208. Булкин Сергей Юрьевич NEWS.RU Фотокорр.
     209. Бурдакова Екатерина Сергеевна Коммунальная магистр. Корр.
     210. Бурдинская Татьяна Евгеньевна РИА Биробиджан Фотокорр.
     211. Бурлаков Дмитрий Сергеевич ВК Фотокорр.
     212. Бурля Ольга Ивановна Колыма-Плюс Корр.
     213. Бурнашева Айсена Гаврильевна НВК «Саха» Корр.
     214. Бурылкин Александр Александрович НИКА ТВ Оператор
     215. Бурякова Ирина Васильевна КБО Корр.
     216. Бутырин Сергей Николаевич РИММЕДИА Корр.
     217. Буш Этьен Sud-Ouest Корр.
     218. Бушманова Анна Валерьевна Северный край Фотокорр.
     219. Быков Федор Викторович Piter.TV Корр.
     220. Быковский Юрий Юрьевич Матч ТВ Техник
     221. Вавилов Константин Александрович Первый канал Корр.
     222. Вавилова-Доллежаль Анна Юрьевна Царьград Корр.
     223. Вазаралиев Билал Висадиевич Вести республики Корр.
     224. Ваина Екатерина Сергеевна Национальный курс Корр.
     225. Вайсенберг Василий Додиевич Закон Корр.
     226. Валеева Елизавета Ринатовна Агентство «НАШпресс» Корр.
     227. Валетов Николай Сергеевич ТК «Енисей» Оператор
     228. Валиев Артем Валерьевич Башинформ Корр.
     229. Валиева Альбина Вилевна ИА «СвЯзка» Корр.
     230. Ван Бинь CCTV Корр.
     231. Ван Сюцзюнь КИА Фотокорр.
     232. Ван Юйюнь МРК Корр.
     233. Ванеев Сергей Николаевич Знамя.Узловский район Корр.
     234. Вареник Ярослав Игоревич 29.RU Корр.
     235. Вариченко Филипп Игоревич Портал РАМН Корр.
     236. Василева Валентина Веселинова РБК ТВ Корр.
     237. Васильева Кристина Васильевна Kartvelebi.ru Фотокорр.
     238. Васильева Лилия Николаевна Российские корейцы Корр.
     239. Васильева Людмила Сергеевна Слово Фотокорр.
     240. Васильева Наталья Владимировна Город-ТВ Корр.
     241. Васильева Юлия Анатольевна СОЮЗ.Беларусь-Россия Корр.
     242. Васина Екатерина Борисовна ТК ЗВЕЗДА Продюсер
     243. Васина Екатерина Валентиновна ТК «СПАС» Корр.
     244. Вассен Стефани Аль Джазира Корр.
     245. Васькин Анатолий Федорович НТВ Оператор
     246. Ватин Сергей Витальевич Первый Ярославский Оператор
     247. Вахницкий Дмитрий Борисович МИЦ «Известия» Корр.
     248. Вахрамеев Николай Николаевич ЭлТВ Оператор
     249. Вдовяк Виолетта Викторовна Забайкальский рабочий Корр.
     250. Веленгурин Владимир Николаевич Комсомольская правда Фотокорр.
     251. Велицкий Николай Фёдорович Ваши Новости Фотокорр.
     252. Величко Евгений Евгеньевич ОТВР Оператор
     253. Верейкина Елизавета Евгеньевна BBC Продюсер
     254. Веретин Игорь Алексеевич РИА ФАН Оператор
     255. Верещагин Андрей Витальевич ТК Россия Техник
     256. Верницкий Антон Владимирович Первый канал Корр.
     257. Вернон Уиллиам Майкл BBC Продюсер
     258. Вертячих Александр Юрьевич СПб ведомости Корр.
     259. Вершинин Петр Николаевич ТВ ЦЕНТР Корр.
     260. Вершинина Диана Валерьевна Официальные документы Корр.
     261. Веселова Ирина Геннадьевна СВС Продюсер
     262. Веселова Надежда Геннадьевна краснаямосква.рф Корр.
     263. Ветчинкин Дмитрий Сергеевич Красная Весна Корр.
     264. Викторов Александр Витальевич НТВ Продюсер
     265. Викторова Ирина Сергеевна РЭЭ Корр.
     266. Виленский Николай Борисович Москва меняется Оператор
     267. Вилковыский Анатолий Вадимович ЛДПР-ТВ Корр.
     268. Вильф Александр Фернандович Россия сегодня Фотокорр.
     269. Виноградов Георгий Константинович Первый канал Техник
     270. Виноградова Ирина Алексеевна ТК Россия Продюсер
     271. Винокуров Николай Васильевич Русский блоггер Фотокорр.
     272. Винокурова Алина Сергеевна Тульская пресса Корр.
     273. Витвицкий Алексей Вадимович FORUM Polish Agency Фотокорр.
     274. Виткин Бенуа Le Monde Корр.
     275. Вишневецкий Всеволод Борисович Петербургское качество Корр.
     276. Вишневой Дмитрий Иванович Первый канал Оператор
     277. Владимирова Ирина Игоревна Киодо Цусин Продюсер
     278. Владимирова Люция Николаевна ТРК «Можга» Корр.
     279. Власик Александр Иванович Аврора Фотокорр.
     280. Власов Дмитрий Васильевич ТВ ЦЕНТР Техник
     281. Власов Евгений Андреевич ТК Хабаровск Оператор
     282. Вовк Андрей Константинович СТВ Оператор
     283. Вог Рената Газета-РК.ру Корр.
     284. Водовозов Михаил Иванович ГТРК «Самара» Оператор
     285. Волгина Евгения Олеговна Говорит Москва Корр.
     286. Волков Валентин Алексеевич ННТВ Оператор
     287. Волков Кирилл Владимирович ТК ЗВЕЗДА Техник
     288. Волков Николай Юрьевич Первый канал Техник
     289. Волков Павел Анатольевич Первый Ярославский Корр.
     290. Волкова Ольга Николаевна РИА Новости Корр.
     291. Волконский Павел Борисович Первый канал Оператор
     292. Волова Анастасия Сергеевна Калужские новости Корр.
     293. Вологдин Игорь Викторович ТК Россия Оператор
     294. Володченко Ирина Алексеевна Лидерс Корр.
     295. Волошко Татьяна Николаевна Вести образования Корр.
     296. Волчук Дмитрий Викторович Вестник экономики Корр.
     297. Волынкина Марина Владимировна Женское сообщество Корр.
     298. Воробьев Вячеслав Викторович ОТВР Техник
     299. Воробьев Григорий Антонович YLE Оператор
     300. Воробьев Дмитрий Сергеевич TBS TV Оператор
     301. Воробьева Мария Анатольевна ГТРК «Поморье» Корр.
     302. Ворожцов Павел Алексеевич Областная газета Фотокорр.
     303. Воронин Виктор Петрович РЖД ТВ Оператор
     304. Воронина Анна Александровна РИА ФАН Корр.
     305. Воронина Татьяна Игоревна TV 3 продюсер
     306. Воронов Владимир Владимирович Совершенно Секретно Корр.
     307. Воронов Григорий Юрьевич НТВ Оператор
     308. Ворошилова Ольга Михайловна Молва Фотокорр.
     309. Вострикова Светлана Григорьевна Алапаевская искра Корр.
     310. Вострякова Ольга Алексеевна Региональная Россия Корр.
     311. Врубэль Анна Крыстына ПАП Корр.
     312. Выборнов Александр Александрович NHK TV Оператор
     313. Выставкин Игорь Васильевич ЭлТВ Оператор
     314. Вялова Татьяна Владимировна Славские новости Фотокорр.
     315. Вяткин Александр Евгеньевич MagadanMedia.ru Корр.
     316. Гаа Фиби Линн ZDF Корр.
     317. Гаврилов Игорь Леонидович STV Продюсер
     318. Гагиев Хусен Беланович НТРК «Ингушетия» Корр.
     319. Гагиева Диана Теуновна Учкекен ТВ Корр.
     320. Газалиева Дина Алифовна ТРК «Новый Век» Корр.
     321. Газдиев Марат Салихович RT Корр.
     322. Галеева Венера Рамилевна Фонтанка.ру Корр.
     323. Галимова Наталья Валиевна РБК Корр.
     324. Галкин Святослав Петрович Регионы России Корр.
     325. Галкина Екатерина Владиславовна ТК Россия Продюсер
     326. Галькевич Оксана Глебовна ОТВР Корр.
     327. Гамиров Шахзод K24 Оператор
     328. Гамов Александр Петрович Комсомольская правда Корр.
     329. Гамова Елена Геннадьевна Курская правда Корр.
     330. Ганич Денис Сергеевич Национальный Курс Корр.
     331. Гарсия Альберто Вито Тво Корр.
     332. Гатина Ульяна Валерьевна Ваши Новости Корр.
     333. Гацалова Диана Давидовна Слово Корр.
     334. Гашимова Тамара Валентиновна Коммуна Корр.
     335. Гевондян Артак Первый канал Армении Оператор
     336. Георгиева Мариа SvD Корр.
     337. Герасименко Александр Викторович ТВ Губерния Оператор
     338. Герасимов Игорь Васильевич Советская Чувашия Корр.
     339. Герасимова Анастасия Алексеевна ЮНПРЕСС Корр.
     340. Герасимчик Дмитрий Вадимович Первый канал Техник
     341. Герасюкова Маргарита Витальевна Газета.Ru Корр.
     342. Гервальд Евгений Юрьевич Омская правда Корр.
     343. Гердо Антон Владимирович Вечерняя Москва Фотокорр.
     344. Германова Ольга Юрьевна Fuji TV Переводчик
     345. Гетманский Игорь Александрович ТК ЗВЕЗДА Техник
     346. Гиззатуллин Азат Амирович Башинформ Корр.
     347. Глазков Кирилл Сергеевич BBC Оператор
     348. Глазкова Наталья Михайловна Вестник Отрадного Корр.
     349. Глебова Мария Сергеевна РИА Новости Корр.
     350. Глоба Кристина Романовна Колыма-Плюс Корр.
     351. Глушаков Валерий Александрович ТК Россия Техник
     352. Глушакова Елена Александровна РИА Новости Корр.
     353. Гнеушев Евгений Николаевич Момент Истины Корр.
     354. Гого Поль Ouest-France Корр.
     355. Годдард Мэттью Адриан Ли BBC Оператор
     356. Голиков Владимир Николаевич Всемирные новости Фотокорр.
     357. Голованова Галина Антоновна Федеральные ведомости Фотокорр.
     358. Голованова Ксения Дмитриевна Интерфакс Корр.
     359. Головин Павел Александрович ОТВ Челябинск Оператор
     360. Головкин Павел Александрович Ассошиэйтед Пресс Фотокорр.
     361. Головко Алексей Сергеевич ТК Россия Корр.
     362. Головкова Ирина Николаевна Франс Телевизьон Продюсер
     363. Голод Екатерина Валентиновна Волгоградская правда Корр.
     364. Голуб Светлана Михайловна Кубанские новости Корр.
     365. Голубович Дмитрий Валерьевич Global Look Press Фотокорр.
     366. Гомонов Василий Васильевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
     367. Горбань Диана Александровна Голос правды Корр.
     368. Горбачев Сергей Павлович Севастопольская Весна Фотокорр.
     369. Горбачева Елена Владимировна Русская Планета Корр.
     370. Горбунов Андрей Анатольевич РКП Корр.
     371. Горбунов Владислав Федерович ОРТ Оператор
     372. Горбунов Денис Валериевич Кубань 24 Оператор
     373. Гордеев Андрей Андреевич Ведомости Фотокорр.
     374. Гордиенко Алексей Анатольевич NBC News Техник
     375. Горемыкина Лариса Васильевна Ударник Корр.
     376. Горин Денис Валериевич ИА «Регион 29» Корр.
     377. Горин Сергей Александрович Регионы России Корр.
     378. Горкунова Евгения Сергеевна Учет.Налоги.Право Корр.
     379. Горская Елена Игоревна Липецкое время Корр.
     380. Горюнов Денис Валерьевич НТВ Техник
     381. Горяйнов Андрей Анатольевич todaykhv.ru Корр.
     382. Горяшко Сергей Сергеевич BBC Корр.
     383. Грачевская Илона Сергеевна Живая Кубань Корр.
     384. Григоренко Владимир Васильевич Саратовская панорама Корр.
     385. Григоренко Сергей Александрович Волгоградская правда Фотокорр.
     386. Григоров Ангел БНР Корр.
     387. Григорьев Андрей Юрьевич ТК Россия Корр.
     388. Григорьева Наталья Александровна Севастополь.ру Продюсер
     389. Григорьян Карен Альбертович Наша Среда Корр.
     390. Григорьянц Татьяна Юрьевна ОТР Корр.
     391. Гриесс Тхиелко Deutschlandfunk Корр.
     392. Грумбков Борис Валерьевич СПб ведомости Корр.
     393. Губачекова Людмила Михайловна Управленческое конс. Фотокорр.
     394. Губернаторова Наталия Константиновна МК Фотокорр.
     395. Гудина Ольга Ивановна НТВ Продюсер
     396. Гулиев Шамиль Рзаевич Тобольское время Корр.
     397. Гулина Айгуль Владленовна Качканарский рабочий Корр.
     398. Гульбасов Сергей Владимирович Вместе-РФ Продюсер
     399. Гулютин Андрей Игоревич Ридус Корр.
     400. Гунеев Сергей Геннадиевич Россия сегодня Фотокорр.
     401. Гурбин Станислав Владимирович ИА «ЯмалPRO» Корр.
     402. Гурьев Юрий Александрович Югра Оператор
     403. Гусев Евгений Владимирович МИЦ «Известия» Корр.
     404. Гусенкова Анастасия Владимировна Город+ Корр.
     405. Гусманова Сахия Агалямовна Россия сегодня Фотокорр.
     406. Гуфранова Мария Ивановна МТРК «МИР» Корр.
     407. Гхумман Шахид Мехмоод 92 News Корр.
     408. Гюльназаров Армен Каренович Слово Корр.
     409. Даббах Елена Львовна CBC-SRC Продюсер
     410. Дабижа Евгений Игоревич ФАН Корр.
     411. Давиденко Евгений Евгеньевич НТВ Техник
     412. Давыдова Дарья Юрьевна Русский репортер Корр.
     413. Дамбаев Бальжинима Баторович ГТРК «Бурятия» Корр.
     414. Данилов Григорий Геннадьевич Главные события Корр.
     415. Данилов Петр Ильич Красная Весна Фотокорр.
     416. Данилов Тимофей Юрьевич Все новости Корр.
     417. Данилова Виктория Александровна Знамя победы Корр.
     418. Данилова Татьяна Викторовна МТРК «МИР» Продюсер
     419. Данильчев Александр Алексеевич ГТРК «Мордовия» Корр.
     420. Дараби Сейед Али IRIB Корр.
     421. Дарий Алёна Юрьевна 33 страуса Корр.
     422. Дарчия Зураб Владимирович Калининградская правда Корр.
     423. Дашкевич Евгений Валентинович Власть труда Корр.
     424. Дашкуева Элина Махмудовна МТРК «МИР» Корр.
     425. Девятаев Владимир Иванович МИЦ «Известия» Техник
     426. Девяткин Михаил Александрович ТК Россия Оператор
     427. Дегтярев Михаил Михайлович ARD TV Продюсер
     428. Дегурко Александр Кузьмич STV Оператор
     429. Дедюро Сергей Александрович ЛенТВ24 Оператор
     430. Дедюхина Марина Степановна ИА «ЧелСИ» Корр.
     431. Демидов Роман Юрьевич МТРК «МИР» Оператор
     432. Демин Алексей Владимирович Народная инициатива Оператор
     433. Демина Анна Евгеньевна Растим детей Фотокорр.
     434. Демьянов Сергей Александрович Россия 24 Оператор
     435. Денисова Наталья Александровна ЗАТО Говорим Корр.
     436. Деньщиков Александр Иванович МТРК «МИР» Техник
     437. Дергами Амин Аль Джазира Корр.
     438. Дерезюк Елена Альфонсовна Клопс.ру Корр.
     439. Десятова Вера Юрьевна Вести ФМ Корр.
     440. Джаббарова Феруза Дороги и транспорт Корр.
     441. Джабраилов Камиз Муса оглы RUDAW Корр.
     442. Джанкезова Фатима Руслановна Карачаево-Черкесия Корр.
     443. Джафарова Фарида Эльчин кызы FREEPRESSA Корр.
     444. Джиоев Николас Николаевич Осетия-Ирыстон Корр.
     445. Джорджевич Александар РТРС Продюсер
     446. Джуликян Абов Арамаисович ПРНК Оператор
     447. Джура Али Анадолу Корр.
     448. Джурджевич Марияна РТРС Корр.
     449. Диксон Робин The Washington Post Корр.
     450. Димов Максим Сергеевич Москва 24 Корр.
     451. Дмитриева Мария Алексеевна РИАМО Корр.
     452. Дмитрик Лилия Сергеевна НТВ Продюсер
     453. Добров Андрей Станиславович МИЦ «Известия» Корр.
     454. Довгаль Сергей Анатольевич ТК Россия Оператор
     455. Докукина Александра Викторовна Столичное образование Корр.
     456. Долгих Александр Викторович НТВ Продюсер
     457. Долинский Егор Андреевич ТК Россия Техник
     458. Домнич Игорь Анатольевич ГОРОД М Корр.
     459. Донскова Дария Николаевна Русский пионер Корр.
     460. Донцов Александр Геннадьевич Авангард Корр.
     461. Донцова Екатерина Игоревна Авангард Корр.
     462. Доронина Наталия Ивановна 2020 Фотокорр.
     463. Дорофеева Эльфия Минимулловна СДО Корр.
     464. Драгнев Максим Николаевич МТРК «МИР» Корр.
     465. Дреесен Уффе TV2 Danmark Корр.
     466. Дриди Раня Шарифовна Аль Джазира Корр.
     467. Дробышева Светлана Николаевна Школа.Гимназия.Лицей Корр.
     468. Дробышевский Илья Анатольевич TV3 Barcelona Оператор
     469. Дубаев Исмаил Саид-Магомедович ЧГТРК «Грозный» Корр.
     470. Дубровская Лариса Дмитриевна Подземный эксперт Корр.
     471. Дубровский Филипп Вячеславович ТК Россия Оператор
     472. Дунаев Дмитрий Сергеевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
     473. Духанин Дмитрий Юльевич Коммерсантъ Фотокорр.
     474. Дюмонт Паскаль СВС Оператор
     475. Дякина Оксана Рамисовна ФедералПресс Корр.
     476. Евдокимов Дмитрий Андреевич Россия-24 Продюсер
     477. Евдоков Алексей Валерьевич МИЦ «Известия» Техник
     478. Евстафьев Николай Васильевич Россия 24 Оператор
     479. Евстегнеева Елена Евгеньевна Лидерс Корр.
     480. Евстигнеев Александр Александрович ТК Россия Корр.
     481. Евтеев Александр Владимирович 4 канал Оператор
     482. Евтодеев Алексей Владимирович ГТРК «Курган» Оператор
     483. Егоров Вячеслав Дмитриевич Россия 24 Техник
     484. Егоров Илья Сергеевич ТК 360 Оператор
     485. Егорян Мэри Первый канал Армении Корр.
     486. Едрухов Томаш Давид TVP Корр.
     487. Ежов Илья Максимович Вести ФМ Корр.
     488. Ежова Виктория Олеговна Женское сообщество Корр.
     489. Елизарова Евгения Евгеньевна ТВ «Феникс» Корр.
     490. Елисеев Олег Владимирович ГТРК «Кузбасс» Оператор
     491. Емельянов Дмитрий Владимирович МИЦ «Известия» Оператор
     492. Емельянова Ксения Андреевна Sputnik France Корр.
     493. Емельянова Светлана Викторовна Исеть Корр.
     494. Епанчин Митрофан Владимирович ТВ «Санкт-Петербург» Оператор
     495. Епанчинцев Евгений Валентинович Забайкальский рабочий Фотокорр.
     496. Ерашов Александр Николаевич ТРК «Новый Век» Продюсер
     497. Еремина Кира Сергеевна Православный вестник Корр.
     498. Ерин Денис Игорьевич Граница России Корр.
     499. Ермаков Валерий Владимирович DW Оператор
     500. Ермакова Наталья Владимировна Куединская Газета Корр.
     501. Ермишина Татьяна Александровна most.tv Корр.
     502. Ермолаев Александр Константинович ТВ БРИКС Оператор
     503. Ермолаева Полина Борисовна ТК Россия Корр.
     504. Ермолюк Андрей Николаевич VSE42.RU Корр.
     505. Ерошевич Наталья Валерьевна Зейские огни Корр.
     506. Есеничник Власта РТВ Словения Корр.
     507. Есина Елена Александровна Природа и люди Корр.
     508. Ефимов Антон Сергеевич ИА PrimaMedia Корр.
     509. Ефимов Николай Евгеньевич ТВ Центр Оператор
     510. Ефимова Анастасия Сергеевна Россия-24 Корр.
     511. Ефремовцева Надежда Владимировна ГТРК «Курган» Корр.
     512. Жгутова Элина Юрьевна РИА «Иван Чай» Оператор
     513. Жданкин Павел Андреевич РИА «Победа РФ» Корр.
     514. Жданов Игорь Олегович RT Корр.
     515. Жданов Михаил Геннадьевич Коммунар Фотокорр.
     516. Желнин Дмитрий Александрович Севастополь Корр.
     517. Желноваков Антон Юрьевич ТК «Дождь» Корр.
     518. Желтов Павел Борисович Город+ Корр.
     519. Жемчугова Ольга Алексеевна МТРК «МИР» Корр.
     520. Жестовская Алина Олеговна ИА Муксун.fm Корр.
     521. Жижин Андрей Олегович Ямал-Регион Корр.
     522. Жуков Александр Сергеевич RT Оператор
     523. Жукова Оксана Анатольевна Северная правда Корр.
     524. Жуматов Шамиль Рейтер Фотокорр.
     525. Журавлев Артем Алексеевич ИА Гражданская инициатива Корр.
     526. Журавлев Евгений Юрьевич BBC Оператор
     527. Журавлева Наталья Павловна МТРК «МИР» Продюсер
     528. Жэнь Ци China Daily Корр.
     529. Забалуева Анна Константиновна Саратов 24 Корр.
     530. Забежинский Илья Борисович МТРК «МИР» Оператор
     531. Заботина Ирина Алексеевна Asahi Переводчик
     532. Забродина Ирина Владимировна ТК «Губерния» Корр.
     533. Завалишина Екатерина Валентиновна ОАО ТВН Корр.
     534. Заволожина Анастасия Сергеевна Опора России Корр.
     535. Завражин Константин Юрьевич Российская газета Фотокорр.
     536. Завьялов Виктор Сергеевич Южный Урал Оператор
     537. Загребин Андрей Валерьевич УдГУ Корр.
     538. Загребной Юрий Леонтьевич Моссовет Корр.
     539. Задорожная Кристина Анатольевна NEWS.RU Продюсер
     540. Зайнетдинов Владимир Фаридович Транспорт и Связь Корр.
     541. Зайцев Евгений Юрьевич ПолитЭксперт Фотокорр.
     542. Зайцев Максим Владимирович ГТРК Тверь Оператор
     543. Зайцева Людмила Руслановна ПолитЭксперт Корр.
     544. Залесов Евгений Фёдорович СНЛ ТВ Корр.
     545. Запустас Артем Сергеевич ЛДПР в Амурской обл. Фотокорр.
     546. Запустас Мария Сергеевна ЛДПР в Амурской обл. Корр.
     547. Зауха Анджей ТВН Корр.
     548. Захаров Николай Николаевич ТК Россия Продюсер
     549. Зачесова Наталья Юрьевна Россия сегодня Фотокорр.
     550. Зейналова Ирада Автандиловна НТВ Корр.
     551. Земляниченко Александр Вадимович Ассошиэйтед Пресс Фотокорр.
     552. Землянская Екатерина Алексеевна FREEPRESSA Корр.
     553. Зимин Евгений Михайлович РБК ТВ Оператор
     554. Зимушина Татьяна Александровна НИКА ТВ Корр.
     555. Зинченко Дмитрий Сергеевич Информер Оператор
     556. Зинченко Елена Сергеевна Красная Весна Корр.
     557. Злобин Дмитрий Владимирович ТК «ОТС» Оператор
     558. Злобина Ирина Сергеевна Известия Мордовии Корр.
     559. Зобина Анастасия Валерьевна Дзи-Дзи Пресс Корр.
     560. Зорина Кристина Анатольевна Главная медсестра Корр.
     561. Зотов Илья Сергеевич Новости транспорта Корр.
     562. Зубарева Анастасия Сергеевна ТРК Губерния Корр.
     563. Зубковский Дмитрий Игоревич РБК ТВ Оператор
     564. Зурушов Лом-Али Абусупьянович Грозный-информ Корр.
     565. Зыков Роман Александрович ТАУ Корр.
     566. Ибрагимов Шодмонкул Исрофилович Центр.Азия сегодня Корр.
     567. Ибрагимова Галия Ринатовна Россия сегодня Корр.
     568. Ивакин Станислав Леонидович ТК «Нижняя Волга» Корр.
     569. Иван Ирина Александровна Наша жизнь Корр.
     570. Иванов Андрей Викторович Kartvelebi.ru Корр.
     571. Иванов Глеб Андреевич АиФ Корр.
     572. Иванов Дмитрий Владимирович ТВ ЦЕНТР Оператор
     573. Иванов Николай Лаврентьевич МИЦ «Известия» Корр.
     574. Иванов Николай Евгеньевич Новый век Оператор
     575. Иванов Павел Анатольевич Женское сообщество Фотокорр.
     576. Иванова Анжелика Александровна Тăван радио Продюсер
     577. Иванова Марина Андреевна DW Продюсер
     578. Иванова Ольга Евгеньевна Сельская жизнь Корр.
     579. Иванова Санаайа Михайловна YSIA.RU Корр.
     580. Ивановский Александр Владимирович ТВ ЦЕНТР Оператор
     581. Иванченко Ирина Ивановна Крымские известия Корр.
     582. Иванчиков Александр Андреевич АТВ Корр.
     583. Иванчин Антон Иванович Русский Флаг ТВ Оператор
     584. Ивахненко Дмитрий Игоревич Россия 1. Ставрополье Корр.
     585. Игаев Вадим Александрович ТК ЗВЕЗДА Продюсер
     586. Игнатова Наталья Николаевна Районные вести Корр.
     587. Игнатьев Владимир Вячеславович Москва 24 Оператор
     588. Игнатьев Юрий Евгеньевич NRK Техник
     589. Идрисова Барият Магомедовна Черновик Корр.
     590. Иевлев Олег Александрович Москва 24 Техник
     591. Известков Александр Анатольевич Владимирские ведомости Корр.
     592. Измайлов Игорь Викторович РИА «Иван Чай» Корр.
     593. Измайлов Михаил Александрович NEWS.RU Корр.
     594. Измайлова Юлия Николаевна Молодой ленинец Корр.
     595. Изотов Михаил Викторович Журнал «VIP» Корр.
     596. Иларионова Татьяна Семеновна Россия и Германия Корр.
     597. Ильин Вадим Викторович PRESSTV Оператор
     598. Ильин Вячеслав Николаевич Аль Джазира Оператор
     599. Ильина Ирина Сергеевна Онлайн Тамбов.ру Корр.
     600. Ильницкий Сергей Леонидович ЕПА Фотокорр.
     601. Илюшина Мария Григорьевна CNN Продюсер
     602. Иманбайли Шахрияр Хазар ТВ Корр.
     603. Иннаро Марк РАИ Корр.
     604. Инюшин Дмитрий Владимирович RIA56.RU Корр.
     605. Исаченков Владимир Иванович Ассошиэйтед Пресс Корр.
     606. Исибаси Рёсукэ Asahi Корр.
     607. Исии Масакацу Дзи-Дзи Пресс Корр.
     608. Исикава Ёхэй Nikkei Корр.
     609. Истомин Игорь Александрович ГТРК «Поморье» Оператор
     610. Истратова Ольга Юрьевна Власть Буквы Корр.
     611. Ичеткин Денис Михайлович ТАСС Корр.
     612. Ичеткина Вероника Робертовна ТАСС Корр.
     613. Ишбулатов Азат Ахсанович БСТ Оператор
     614. Ишмухаметов Роман Салаватович МИЦ «Известия» Корр.
     615. Ишпулатов Артур Илхомжонович ОТВ Челябинск Корр.
     616. Кабанова Татьяна Александровна Диалог Корр.
     617. Кабацкая Евгения Федоровна Аврора Продюсер
     618. Кабиров Айнур Габбасович БСТ Корр.
     619. Каджаев Александр Бадриевич Осетия-Ирыстон Оператор
     620. Кадобнов Юрий Владимирович AFP Фотокорр.
     621. Кадыков Владимир Сергеевич ТВ ЦЕНТР Техник
     622. Казаков Александр Александрович Газета «Известия» Фотокорр.
     623. Казаков Махач Хайруллаевич ТК ЗВЕЗДА Техник
     624. Казакова Дарья Владимировна Тюменская линия Корр.
     625. Казанников Алексей Александрович ТК ЗВЕЗДА Корр.
     626. Казарин Дмитрий Геннадьевич ГТРК «Саратов» Оператор
     627. Кайстро Дмитрий Александрович ТК Россия Корр.
     628. Кайтуков Алан Геннадьевич NBC News Продюсер
     629. Калашникова Кристина Игоревна Майкопские новости Корр.
     630. Калиев Рустам Хадикович NHK Продюсер
     631. Калинина Александра Владимировна Первый Тульский Корр.
     632. Калинина Ксения Владимировна ОЭГ Корр.
     633. Каллен Росс Feature Story News Корр.
     634. Калугин Владимир Львович За школьное питание Корр.
     635. Калугина Наталья Викторовна Голос целинника Корр.
     636. Калягина Галина Васильевна Волга Корр.
     637. Камзин Никита Владимирович Вечерняя Москва Корр.
     638. Кантур Лилия Ивановна Волгоградская правда Корр.
     639. Канчев Георгий Веселинов The Wall Street Journal Корр.
     640. Капуста Артем Вадимович МРК24РФ Оператор
     641. Капустянский Александр Валерьевич Россия-К Оператор
     642. Капшукова Светлана Михайловна Слово Фотокорр.
     643. Караванцева Надежда Владимировна Гражданская авиация Корр.
     644. Караджан Сефа Анадолу Фотокорр.
     645. Каракулько Александр Михайлович ТРК Губерния Оператор
     646. Карапетян Константин Генрихович Городские вести Корр.
     647. Карачева Екатерина Анатольевна Время МСК Корр.
     648. Карашев Алексей Львович ГТРК Ярославия Оператор
     649. Кардапольцева Юлия Владимировна Новый путь Корр.
     650. Карзаев Дмитрий Владимирович Северный Кавказ Корр.
     651. Каримов Александр Анатольевич МИЦ «Известия» Техник
     652. Каримов Ринат Фиргатович Мегаполис Корр.
     653. Кармаев Никита Сергеевич Российское образование Фотокорр.
     654. Кармен Максим Романович Эй-Би-Си Ньюс Оператор
     655. Карнеев Геннадий Александрович ТК Россия Техник
     656. Карпач Алеся Станиславовна Момент Истины Корр.
     657. Карпенко Иван Петрович ТК ЗВЕЗДА Техник
     658. Карпий Сергей Викторович 1 Республиканский Корр.
     659. Карпова Анна Андреевна Невские новости Корр.
     660. Карпова Елена Юрьевна Якутия Корр.
     661. Карпова Наталья Алексеевна МК в Волгограде Корр.
     662. Карпухин Алексей Игоревич ТК Россия Оператор
     663. Карташов Дмитрий Леонидович ForPost Оператор
     664. Карташова Светлана Анатольевна ForPost Корр.
     665. Карульская Светлана ТК ОНТ Корр.
     666. Касабова Элина Эрнэстовна Кубань 24 Корр.
     667. Касимович Антон Станиславович ТК Россия Оператор
     668. Каськов Алексей Александрович Первый канал Продюсер
     669. Катаев Денис Сергеевич ТК «Дождь» Корр.
     670. Катаев Муаед Хаутиевич Кабардино-Балкария Корр.
     671. Качанов Андрей Юрьевич ТК ЗВЕЗДА Техник
     672. Кашенков Роман Юрьевич CBS MEDIA Корр.
     673. Каширина Юлия Викторовна АГН «Москва Корр.
     674. Кашулина Анастасия Сергеевна Даниловские вести Корр.
     675. Кащенко Константин Сергеевич Первый Севастопольский Оператор
     676. Квон Сун Ван Chosunilbo Корр.
     677. Квурт Сергей Владимирович МТРК «Мир» Техник
Кел Джеффри CNN Оператор
     679. Кенель Бенджамэн La Croix Корр.
     680. Керимов Алхазур Тапалувия ТВ-Грозный Корр.
     681. Кермич Елена Петровна Регион 29 Корр.
     682. Кида Такаси Asahi Корр.
     683. Ким Александр Эрнистович ТК Хабаровск Продюсер
     684. Кимеев Аркадий Валерьевич Кузбасс Корр.
     685. Кимер Матилде Хоегх DR / DR-TV Корр.
     686. Кириленко Евгений Алексеевич Россия-24 Оператор
     687. Кирилова Наталия Викторовна Вольный остров Корр.
     688. Кирчу Дмитрий Анадолу Корр.
     689. Кирюхин Константин Николаевич Диалог Фотокорр.
     690. Киселев Михаил Олегович Вместе-РФ Оператор
     691. Киселев Сергей Анатольевич АГН «Москва Фотокорр.
     692. Киселев Сергей Евгеньевич ТК ЗВЕЗДА Техник
     693. Киселёв Валерий Юрьевич Невский альманах Корр.
     694. Киселева Ирина Бенедиктовна Родник Корр.
     695. Киселева Ксения Львовна Растим детей Корр.
     696. Киселенко Виктория Александровна ГТРК Новосибирск Корр.
     697. Кисляков Дмитрий Вячеславович Антимайдан Оператор
     698. Китамура Юсуке NHK Корр.
     699. Китрарь Леонид Юрьевич МИЦ «Известия» Корр.
     700. Кишиев Агшин A HABER Корр.
     701. Кияшко Леонид Александрович «Просто КЛАСС!» Корр.
     702. Клейменов Кирилл Алексеевич Первый канал Продюсер
     703. Клеро Антуан Мишель Жиль RT Корр.
     704. Климаков Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород Оператор
     705. Климович Любовь Ивановна Огни Енисея Корр.
     706. Кляшторин Александр Алексеевич Солидарность Корр.
     707. Кнорре Дарья Кирилловна Подъём Корр.
     708. Князева Ольга Юрьевна Первый канал Корр.
     709. Кобаяси Тадахико STV Корр.
     710. Кобаяси Хироаки Хоккайдо Симбун Корр.
     711. Кобякин Владимир Иванович Наше время Корр.
     712. Ковалев Антон Михайлович НТВ Техник
     713. Ковалева Виктория Александровна Одаренные дети Фотокорр.
     714. Ковалева Екатерина Романовна Мир Белогорья Корр.
     715. Ковалева Елена Александровна Tverigrad.ru Корр.
     716. Коваленков Сергей Владимирович АИСТ Оператор
     717. Козлов Александр Сергеевич МИЦ «Известия» Техник
     718. Козлов Анатолий Львович Ассошиэйтед Пресс Техник
     719. Козлов Андрей Геннадьевич НТВ Продюсер
     720. Козлов Дмитрий Игоревич Синьхуа Оператор
     721. Козлов Дмитрий Евгеньевич Ассошиэйтед Пресс Оператор
     722. Козлов Петр Александрович BBC Russian Service Корр.
     723. Козлов Сергей Анатольевич Первый канал Техник
     724. Козырева Валерия Андреевна Москва меняется Корр.
     725. Козырь Артур Сергеевич Гражданская авиация Корр.
     726. Коковешников Константин Валерьевич ТК ЗВЕЗДА Корр.
     727. Коледин Дмитрий Михайлович НТВ Техник
     728. Колесник Тимур ТК «Юнион» Оператор
     729. Колесников Андрей Иванович Коммерсантъ Корр.
     730. Колобаев Андрей Сергеевич ТК ЗВЕЗДА Техник
     731. Колодкин Артем Николаевич НТВ Корр.
     732. Колокольцев Александр Александрович Калининградская правда Оператор
     733. Колосова Татьяна Юрьевна ГТРК «Лотос» Корр.
     734. Колчков Олег Сергеевич Первый канал Техник
     735. Кольке Игорь Владимирович Радио 1 Корр.
     736. Комарницкий Ян Валерьевич Царьград Корр.
     737. Комаров Антон Юрьевич ТРК «Экспресс» Оператор
     738. Комаровский Денис Валерьевич Kинешемец.RU Корр.
     739. Комиссаров Евгений Александрович ТК «Дождь» Оператор
     740. Комиссарова Екатерина Александровна НТВ Продюсер
     741. Комиссарова Ксения Алексеевна ТВ БРИКС Корр.
     742. Комков Сергей Константинович Президент Корр.
     743. Комов Алексей Константинович Вундеркинд Корр.
     744. Комракова Лариса Владимировна Обл Рязанская Газета Корр.
     745. Конаков Хасан Азретович Кабардино-Балкария Корр.
     746. Кондратьев Арсений Николаевич ГТРК «Ярославия» Корр.
     747. Кондратьев Владимир Петрович НТВ Корр.
     748. Кондратьева Елена Александровна ВЗГЛЯД Корр.
     749. Кондрашов Владимир Владимирович Ассошиэйтед Пресс Оператор
     750. Коновалов Евгений Валентинович НТВ Техник
     751. Коновалова Алина Германовна Вся Россия Фотокорр.
     752. Конопко Алексей Игоревич ТК Россия Корр.
     753. Коноплев Виктор Валерьевич Наша Среда Корр.
     754. Коноплев Геннадий Юрьевич Аль Джазира Продюсер
     755. Константинова Туяра Николаевна НВК «Саха» Продюсер
     756. Коньков Артур Анварович Радио 1 Корр.
     757. Коньков Евгений Юрьевич ТРК «ОТВ» Корр.
     758. Копейкина Екатерина Аркадьевна Вечерний Омск Корр.
     759. Копыленко Татьяна Тимофеевна RF.LIFE Корр.
     760. Копытков Викентий Васильевич Пионерская правда Корр.
     761. Коренев Владимир Евгеньевич Смоленск Корр.
     762. Коржов Николай Игоревич AFP Оператор
     763. Корзун Никита Валерьевич ТК ЗВЕЗДА Корр.
     764. Корнев Сергей Александрович Ваши Новости Оператор
     765. Корнеев Юрий Анатольевич РАИ Техник
     766. Корниенко Эдуард Анатольевич Победа 26 Фотокорр.
     767. Коробова Ольга Саввовна АиФ в Омске Корр.
     768. Корольков Вадим Александрович Первый канал Техник
     769. Корсунская Полина Борисовна PRO-Отрадное Корр.
     770. Кортунова Марина Александровна Press TV Корр.
     771. Корунов Никита Сергеевич ТК Россия Техник
     772. Корчагин Дмитрий Сергеевич Главные события Корр.
     773. Коршунова Анна Александровна Друг для друга Корр.
     774. Косицына Анна Анатольевна Опора России Корр.
     775. Косолапов Антон Павлович ТВ БРИКС Оператор
     776. Костарнова Наталья Викторовна Правмир Корр.
     777. Костенко Роман Иванович Качественный продукт Корр.
     778. Костров Владимир Владимирович ГТРК «Мурман» Корр.
     779. Косулин Алексей Александрович Усть-Камчатский вестник Корр.
     780. Котов Станислав Игоревич ТК ЗВЕЗДА Техник
     781. Котчуров Александр Владимирович ТК ЗВЕЗДА Оператор
     782. Кочарян Гарегин Агевсович ОРФ Оператор
     783. Кочетков Алексей Эдуардович ТКР Корр.
     784. Кочетков Юрий Евгеньевич ЕПА Фотокорр.
     785. Кочеткова Диана Викторовна Нелидовские известия Корр.
     786. Кочиева Альбина Альбертовна 15 Регион Корр.
     787. Кочурин Дмитрий Александрович Первый канал Оператор
     788. Кочуров Егор Сергеевич RT Оператор
     789. Кошлаков-Крестовский Дмитрий Владимирович ЛДПР-ТВ Корр.
     790. Кощеев Сергей Васильевич Реальное время Корр.
     791. Коянаги Юдзи Токио симбун Корр.
     792. Кравцова Марина Александровна СТВ Корр.
     793. Кравцовский Евгений Сергеевич Мир Белогорья Оператор
     794. Кравченко Екатерина Валерьевна Forbes Корр.
     795. Кравченко Степан Алексеевич Bloomberg Корр.
     796. Крамаренко Леся Николаевна Управленческое консул. Корр.
     797. Красавина Людмила Сергеевна РИА «Победа» Продюсер
     798. Красников Дмитрий Александрович Антенна.Кинешма Оператор
     799. Краснов Евгений Дмитриевич КТВ-8 Оператор
     800. Краснов Павел Андреевич Первый канал Корр.
     801. Краснов Сергей Сергеевич Царьград Оператор
     802. Краснова Екатерина Михайловна КТВ-8 Корр.
     803. Красов Антон Сергеевич Своё ТВ Оператор
     804. Кривошапкин Николай Николаевич УЙЭ Корр.
     805. Кривцова Талина Александровна Персона Корр.
     806. Крисаи Пауль ОРФ Корр.
     807. Критсков Игорь Викторович Первый канал Оператор
     808. Круговой Илья Николаевич Sportssmi Корр.
     809. Крупенье Ольга Петровна Медведь Заполярья Корр.
     810. Крупенькина Мария Владимировна ТК «Север» Корр.
     811. Крусе Ян Эспен NRK Корр.
     812. Крылов Алексей Вадимович ТК ЗВЕЗДА Оператор
     813. Кудачин Алексей Валерьевич Горный Алтай Оператор
     814. Кудачина Эмина Владимировна Алтайдын Чолмоны Корр.
     815. Куденко Алексей Юрьевич Россия сегодня Фотокорр.
     816. Кудо Такэхито Иомиури Корр.
     817. Кудрявицкий Эдуард Ильич АиФ Фотокорр.
     818. Кудрявцев Кирилл Сергеевич AFP Фотокорр.
     819. Кудрявцева Елена Владимировна ТАСС Корр.
     820. Кудряшов Илья Владимирович Ясно Корр.
     821. Кужель Александр Валентинович ГТРК Ярославия Оператор
     822. Кужельков Иван Иванович НТВ Продюсер
     823. Кузичев Анатолий Александрович Первый Канал Корр.
     824. Кузнецов Артем Александрович Москва меняется Корр.
     825. Кузнецов Владимир Ревазович РБК ТВ Корр.
     826. Кузнецов Сергей Александрович Первый канал Оператор
     827. Кузнецова Екатерина Павловна ARD TV Продюсер
     828. Кузнецова Наталья Сергеевна Соликамск ТВ Корр.
     829. Кузнецова Наталья Анатольевна ActivityEdu.ru Корр.
     830. Кузьменко Вячеслав Евгеньевич АНО «НТМ» Корр.
     831. Кузьмина Алёна Руслановна Первый канал Корр.
     832. Кузьмина Наталья Сергеевна Победа Корр.
     833. Кузьминова Вероника Олеговна Нижегородская правда Корр.
     834. Кузьминых Игорь Филиппович Чайковский ТВ Продюсер
     835. Кузьмич Людмила Владимировна Россия сегодня Корр.
     836. Кузьмищев Григорий Николаевич DW Оператор
     837. Куижева Аминат Казбековна ГТРК Адыгея Корр.
     838. Куколев Станислав Сергеевич НТВ Оператор
     839. Кулабухов Дмитрий Олегович ГТРК «Калининград» Оператор
     840. Кулагин Александр Игоревич TBS TV Продюсер
     841. Куликов Алексей Анатольевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
     842. Куликов Арсений Владимирович Первый Областной Оператор
     843. Култыгина Наталья Владимировна Молва Корр.
     844. Куприкова Светлана Александровна Сельские зори Корр.
     845. Курашов Ярослав Александрович NHK Продюсер
     846. Курбан Ольга Ивановна Сибирский Характер Фотокорр.
     847. Курилов Максим Викторович Президентская библиотека Оператор
     848. Курников Максим Владимирович Эхо Москвы Корр.
     849. Курников Петр Геннадьевич News-w.org Продюсер
     850. Куроива Адзуми TBS TV Корр.
     851. Куршук Елена Владимировна ЛенТВ24 Корр.
     852. Курьянова Любовь Николаевна ТРК «Русский мир» Корр.
     853. Кусерова Людмила Александровна Мордовия 24 Корр.
     854. Кустова Мария Петровна Мойка78 Корр.
     855. Кутин Сергей Владимирович Кимры сегодня Фотокорр.
     856. Кутявин Дмитрий Аскольдович ПРНК Корр.
     857. Куулар Александр Радомирович ГТРК «ТЫВА» Корр.
     858. Кучерявец Дмитрий Анатольевич Первый канал Техник
     859. Кэрролл Оливер The Independent Корр.
     860. Кязумова Нурлана Авазовна Социальные новости Корр.
     861. Лабутин Дмитрий Геннадьевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
     862. Лавина Наталия Андреевна Информер Корр.
     863. Лаврентьева Карина Борисовна Территория НЕФТЕГАЗ Корр.
     864. Лаврийчук Артём Владимирович Al Mayadeen Оператор
     865. Лаврикова Дарья Валентиновна Тверские ведомости Фотокорр.
     866. Лаврова Татьяна Владимировна РАИ Продюсер
     867. Лазарев Алексей Романович ТК ЗВЕЗДА Техник
     868. Лазарев Анатолий Анатольевич Первый канал Корр.
     869. Лазарева Екатерина Владимировна ФедералПресс Фотокорр.
     870. Лазуренко Алексей Николаевич МИЦ «Известия» Корр.
     871. Лакатуш Мария Артуровна На Водах Корр.
     872. Лакруа Люк Бенуа Франс Телевизьон Корр.
     873. Ламок Ольга Николаевна ABIREG.RU Корр.
     874. Лантюхов Сергей Александрович NEWS.RU Фотокорр.
     875. Лаптова Любовь Леонидовна Октябрьские Вести Корр.
     876. Лапшин Андрей Анатольевич ТК «Русь» Оператор
     877. Ларин Кирилл Сергеевич Авто Плюс Корр.
     878. Ларина Наталия Александровна РБК ТВ Корр.
     879. Ларина Наталья Борисовна Пантелеймон целитель Корр.
     880. Ларионов Владислав Николаевич Главная Тема Фотокорр.
     881. Лару Дмитрий Олегович Газета «Известия» Корр.
     882. Ларькина Дарья Вячеславовна Президентская библиотека Оператор
     883. Латухина Кира Александровна РГ Корр.
     884. Латынин Дмитрий Александрович Молва Корр.
     885. Латышев Антон Романович ТРК «Сейм» Оператор
     886. Лебедев Александр Александрович Народная инициатива Корр.
     887. Лебедев Юрий Николаевич ТК Россия Техник
     888. Лебедева Наталья Геннадьевна Бежецкая жизнь Фотокорр.
     889. Лебединский Антон Витальевич Персей Корр.
     890. Левиева Кристина Геннадьевна Первый канал Корр.
     891. Лемаринье Констанция Станиславовна Baltija.eu Корр.
     892. Лемуткина Марина Алексеевна МК Корр.
     893. Леонов Александр Сергеевич «Ямал-Регион» Оператор
     894. Леонов Дмитрий Александрович МеталлТорг. Ру Продюсер
     895. Леонова Анастасия Валерьевна Скай Ньюс Продюсер
     896. Лесных Андрей Анатольевич Первый канал Оператор
     897. Ли Ао Синьхуа Корр.
     898. Ли Лаки Российские корейцы Корр.
     899. Ли Цзюньсян МРК Корр.
     900. Ливер Кристина Сергеевна Алтайская правда Корр.
     901. Линдау Ханс Джеспер SR Корр.
     902. Линкевич Юрий Дмитриевич NRK Оператор
     903. Липкина Марина Сергеевна Инфопортал АМ Фотокорр.
     904. Лисовский Сергей Анатольевич Экогазета Корр.
     905. Литвак Ирина Александровна Чукотка Корр.
     906. Литвиненко Светлана Павловна Говорит Севастополь Корр.
     907. Лихо Максим Евгеньевич ЮНПРЕСС Корр.
     908. Лопаев Иван Сергеевич ГТРК «Псков» Оператор
     909. Лопатин Александр Михайлович ТВ Асахи Продюсер
     910. Лопес Гальярдо Ариан Эрике Пренса Латина Оператор
     911. Лосева Нина Сергеевна News.ru Корр.
     912. Лосицкий Владимир Петрович Полет Корр.
     913. Лоскутова Любовь Владимировна ИА «Иван Чай» Оператор
     914. Лоссан Алексей Газовая промышленность Фотокорр.
     915. Лу Юйгуан ТВ «Феникс» Корр.
     916. Луань Хай Синьхуа Корр.
     917. Лубнин Николай Николаевич МИЦ «Известия» Техник
     918. Лукашова Виктория Анатольевна РБК ТВ Корр.
     919. Луковкин Евгений Сергеевич Репортер 73 Корр.
     920. Лукьянов Вадим Геннадьевич Волга Оператор
     921. Лукьянов Олег Сергеевич Главные события Корр.
     922. Лысов Павел Константинович Качество жизни. Регионы Фотокорр.
     923. Лысова Галина Константиновна Качество жизни Фотокорр.
     924. Лысухин Александр Васильевич ГТРК «Саратов» Корр.
     925. Льватов Павел Викторович ТРК «Наш дом» Оператор
     926. Львова Анна Андреевна ТВ БРИКС Продюсер
     927. Любимов Алексей Павлович Представит. власть Корр.
     928. Люксмур Меттью Джерзи RFE/RL Корр.
     929. Люстрицкий Дмитрий Георгиевич Газета «Областная» Корр.
     930. Лялина Ольга Владимировна Новый день Корр.
     931. Ляшко Татьяна Анатольевна ТК ЗВЕЗДА Корр.
     932. Магни Диана Кристина Скай Ньюс Корр.
     933. Магомадова Седа Супьяновна «Чечня Сегодня» Корр.
     934. Магомедбаширова Байгинат Бекилявовна Темирхан Шура Корр.
     935. Магомедов Магомед Алиевич РИА «Дагестан» Оператор
     936. Магомедов Руслан Мисирбегович Ассалам Корр.
     937. Магомедова Шуанат Сейпуллаевна Махачкалинские известия Корр.
     938. Мадорский Дмитрий Анатольевич Рейтер Оператор
     939. Мазгарова Хадижат Исаевна РГВК «Дагестан» Корр.
     940. Мазепов Игорь Николаевич Токио симбун Переводчик
     941. Майер Мария Владимировна ИА «Комиинформ» Корр.
     942. Мак Алексей Романович Вместе-РФ Корр.
     943. Макавич Станислав Петрович АОТВ Оператор
     944. Макаров Иван Владимирович TVE Оператор
     945. Макарочкин Алексей Андреевич Grego Корр.
     946. Макарский Николай Алексеевич МК Черноземье Корр.
     947. Максимова Наталья Юрьевна Le Figaro Переводчик
     948. Малаховский Алексей Владимирович Право.ru Корр.
     949. Малашенко Екатерина Алексеевна ТК 360 Корр.
     950. Малашенко Николай Олегович ТК ЗВЕЗДА Оператор
     951. Малышев Александр Александрович МИЦ «Известия» Оператор
     952. Малышкин Иван Сергеевич Центральное телевидение Оператор
     953. Мальцева Юлия Владимировна Трудовая Слава Корр.
     954. Малюков Сергей Иванович Липецкая газета Корр.
     955. Малягин Николай Алексеевич НТВ Техник
     956. Мамаев Виктор Викторович ТК Россия Оператор
     957. Мамаева Александра Юрьевна ТК ЗВЕЗДА Оператор
     958. Мамаева Туяра Александровна YakutiaPrime.ru Корр.
     959. Маматов Владимир Валерьевич Репортеръ Корр.
     960. Мамедов Александр Александрович Вместе-РФ Оператор
     961. Мамедов Элшан Махалович МРК24РФ Фотокорр.
     962. Мамонько Дмитрий Геннадьевич RT Оператор
     963. Мамочкин Петр Владимирович ТК Россия Оператор
     964. Мамхягова Диана Астемировна ТК ЗВЕЗДА Продюсер
     965. Манзюк Александр Васильевич РИАМО Фотокорр.
     966. Манушкин Андрей Александрович Твой Канский Продюсер
     967. Маревцева Наталья Александровна Содружество и Мир Фотокорр.
     968. Марзоева Элина Эльбрусовна Южная Осетия Корр.
     969. Марканова Татьяна Владимировна ИА TANYANA Корр.
     970. Марков Андрей Евгеньевич МИЦ «Известия» Техник
     971. Маров Сергей Васильевич Газета «Звезда» Корр.
     972. Мартынов Кирилл Борисович Нижегородская правда Фотокорр.
     973. Мартьянов Иван Анатольевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
     974. Марченкова Ирина Николаевна Областная газета Корр.
     975. Марчукова Елена Николаевна Business FM Продюсер
     976. Марьин Илья Игоревич Первый канал Оператор
     977. Масленников Дмитрий Игоревич Россия-24 Оператор
     978. Маслова Елена Владимировна Амител Корр.
     979. Матвеева Анастасия Дмитриевна ТК Россия Продюсер
     980. Матора Александр Тимофеевич ИЦМ Корр.
     981. Маудер Ульф ДПА/dpa Корр.
     982. Махмуд Хемин Тахир Махмуд K24 Техник
     983. Махмудов Алексей Сергеевич Вместе-РФ Оператор
     984. Махмутов Саяр Гаярович Первый канал Техник
     985. Мачавариани Екатерина Сергеевна Красная Линия Корр.
     986. Мачехин Владимир Алексеевич ТВ Центр Оператор
     987. Машков Василий Васильевич Fuji TV Оператор
     988. Машкова Инга Анатольевна Коммунальная магистраль Фотокорр.
     989. Мащенко Александр Петрович Парламентская газета Корр.
     990. Медведев Дмитрий Владимирович ОАО ТВН Оператор
     991. Медведев Игорь Сергеевич МТРК «МИР» Фотокорр.
     992. Медведева Анастасия Сергеевна RT Продюсер
     993. Медведев-Троицкий Глеб Игоревич МТРК «МИР» Оператор
     994. Медведко Дмитрий Сергеевич RT Продюсер
     995. Мезенцев Дмитрий Евгеньевич Главные события Корр.
     996. Мейер Павел Леонидович ТК Россия Оператор
     997. Мейер Фредерик Блумберг Корр.
     998. Мелехова Дарья Андреевна Вестник Кавказа Корр.
     999. Меликов Вефадер Аминович АиФ Дагестан Корр.
   1000. Мельник Денис Константинович МРК24РФ Продюсер
   1001. Мельников Александр Алексеевич Профобразование Фотокорр.
   1002. Мельников Антон Николаевич Иомиури Продюсер
   1003. Мельников Сергей Олегович Москва меняется Продюсер
   1004. Мельникова Анастасия Дмитриевна Znak.com Корр.
   1005. Мельникова Кристина Викторовна Eurasia Daily Фотокорр.
   1006. Меньшиков Руслан Олегович Новый Александров Корр.
   1007. Мерзлякова Анастасия Михайловна RT Продюсер
   1008. Меркулова Мария Сергеевна Россия сегодня Корр.
   1009. Метелковская Елена Анатольевна Звездный городок Корр.
   1010. Метлин Олег Алексеевич Авто Плюс Оператор
   1011. Метцель Михаил Иванович ТАСС Фотокорр.
   1012. Мешков Дмитрий Алексеевич Интерфакс Корр.
   1013. Мешкова Ксения Александровна Антенна.Кинешма Корр.
   1014. Мешлок Саида Анзауровна Адыгэ макъ Корр.
   1015. Мещеряков Антон Владимирович Россия-24 Оператор
   1016. Мещеряков Руслан Георгиевич Первый канал Техник
   1017. Мещерякова Ольга Владимировна ТК Россия Корр.
   1018. Мизиева Лаура Ильясовна ИАП АЗЕРРОС Фотокорр.
   1019. Микитейчук Ян Александрович Качество жизни. Регионы Корр.
   1020. Микконен Эркка YLE Корр.
   1021. Миленковичева Ивана Чешское радио Корр.
   1022. Мильчинский Юрий Николаевич argumenti.ru Корр.
   1023. Минаков Павел Валерьевич Интерфакс Корр.
   1024. Минскер Марианна Сергеевна RTVi Корр.
   1025. Мирабян Вартан Артемович ИАП Armenia Today Фотокорр.
   1026. Мирза Дальиль Хашальевич ТК «Архыз 24» Оператор
   1027. Мирзаалиева Наргиза Магомедзапировна Betaren Agro Продюсер
   1028. Миронец Алексей Игоревич Неизвестная Сибирь Корр.
   1029. Миронов Егор Сергеевич ТВ ЦЕНТР Корр.
   1030. Миронова Ксения Анатольевна Коммерсантъ Корр.
   1031. Мирошин Тимур Александрович Москва меняется Оператор
   1032. Мирошников Игорь Владимирович Хабаровские вести Корр.
   1033. Мисюрин Антон Александрович РИММЕДИА» Оператор
   1034. Митькова Екатерина Олеговна ТК ЗВЕЗДА Продюсер
   1035. Михайлов Александр Александрович ТК «Дождь» Оператор
   1036. Михайлов Дмитрий Александрович МИЦ «Известия» Оператор
   1037. Михайлов Евгений Иванович ТРК «Новый Век» Техник
   1038. Михалев Андрей Анатольевич Первый канал Техник
   1039. Михальчук Олег Васильевич NEWS.RU Оператор
   1040. Михеев Дмитрий Николаевич ТК ЗВЕЗДА Техник
   1041. Михеев Олег Валерьевич Жуковские новости Корр.
   1042. Михеева Полина Алексеевна МИЦ «Известия» Корр.
   1043. Мишурина Екатерина Васильевна ТВ «Асахи» Продюсер
   1044. Моисеев Юрий Иванович Вестник Кавказа Оператор
   1045. Моисеева Светлана Германовна Красная Весна Корр.
   1046. Мокунев Евгений Николаевич Россия-24 Оператор
   1047. Молоканов Денис Алексеевич МИЦ «Известия» Техник
   1048. Молоков Николай Викторович Местное время Корр.
   1049. Молчанов Александр Геннадьевич ТК ЗВЕЗДА Техник
   1050. Молчановский Алексей Владимирович Sochinews Фотокорр.
   1051. Монахов Михаил Игоревич ЛДПР-ТВ Корр.
   1052. Моргулес Дмитрий Юрьевич ЕАН Корр.
   1053. Мордовин Никита Владимирович ГТРК Ярославия Корр.
   1054. Мороз Илья Ростиславович ОТВ Корр.
   1055. Мороз Сергей Анатольевич МАТЧ ТВ Оператор
   1056. Морозов Андрей Николаевич Первый канал Техник
   1057. Морозов Владимир Евгеньевич НТВ Техник
   1058. Морозов Иван Алексеевич ВологдаРегион» Оператор
   1059. Морозов Константин Максимович ТК Россия Оператор
   1060. Морозов Юрий Петрович НТВ Техник
   1061. Морозова Алена Валентиновна ТК «Юнион» Корр.
   1062. Моррис Харриет Джейн Ассошиэйтед Пресс Продюсер
   1063. Мосев Сергей Николаевич Онлайн Тамбов.ру Корр.
   1064. Мостоцкий Филипп Эдуардович spbdnevnik.ru Корр.
   1065. Мугутдинова Джума Абдулсаматовна РИА «Дагестан» Корр.
   1066. Музыка Яна Юрьевна Россия-К Корр.
   1067. Музыченко Вадим Юрьевич Порайону.ру Фотокорр.
   1068. Мукевюна Цаган Эренценовна РИА «Калмыкия» Продюсер
   1069. Мурзин Эльдар Азатович NEFT Корр.
   1070. Мурин Андрей Владимирович Вестник Кавказа Оператор
   1071. Муринович Андрей Анатольевич ТК УрФО24 Продюсер
   1072. Муромцева Наталья Алексеевна Нелидовские известия Корр.
   1073. Муртада Карим Аль Халидж Корр.
   1074. Муртазина Светлана Николаевна Ямальский меридиан Корр.
   1075. Муса Адель Жорж Вся Россия Корр.
   1076. Мусса Кристина Адельевна Вся Россия Корр.
   1077. Мусса Татьяна Викторовна Вся Россия Корр.
   1078. Мустафаев Исмаил SAHAR TV Техник
   1079. Мухаркина Алёна Игоревна Качканарский рабочий Корр.
   1080. Мухина Людмила Ивановна Торжокская неделя Корр.
   1081. Мухитов Евгений Замирович Москва-Баку Оператор
   1082. Мяхар Александр Владимирович Пульс Хакасии Продюсер
   1083. Набиев Расим Назим Оглы CCTV Оператор
   1084. Набокин Алексей Викторович ГТРК «Мурман» Оператор
   1085. Нагибина Екатерина Анатольевна Министерство Идей Корр.
   1086. Нагибина Мария Анатольевна Министерство Идей Оператор
   1087. Наговицын Сергей Сергеевич МТРК «Мир» Техник
   1088. Надольская Екатерина Валерьевна Russia News Корр.
   1089. Назарец Евгения Николаевна Радио Свобода Корр.
   1090. Назаров Мамуржан Содружество и мир Оператор
   1091. Нальгиева Луиза Суламбековна ГТРК «Ингушетия» Корр.
   1092. Наргис Кахорзода Центр.Азия сегодня Фотокорр.
   1093. Насипулаева Найля Анварбековна Медиаметрикс Корр.
   1094. Насонов Антон Вадимович 62ИНФО Корр.
   1095. Насср Хассан RT Корр.
   1096. Натанзон Станислав Викторович Россия-24 Корр.
   1097. Науменко Мария Дмитриевна Sputnik Корр.
   1098. Наумов Роман Викторович МИЦ «Известия» Техник
   1099. Наурызбаев Данияр www.kerey.kz Корр.
   1100. Нго Тхи Куэ Ань Nhan Dan Newspaper Корр.
   1101. Нгуен Хак Лонг VTV Оператор
   1102. Неменов Александр Евгеньевич AFP Фотокорр.
   1103. Нестеров Борис Владимирович Труд Черноземья Корр.
   1104. Нестеров Дмитрий Андреевич Инфопортал АМ Оператор
   1105. Нестерук Виктор Олегович ТюменьPRO Корр.
   1106. Нефедов Дмитрий Валерьевич МИЦ «Известия» Оператор
   1107. Нехорошев Андрей Сергеевич Первый канал Техник
   1108. Нечаев Вадим Эвальдович Скай Ньюс Оператор
   1109. Нечайкина Людмила Николаевна Бурение и нефть Корр.
   1110. Нечепуренко Иван Сергеевич The New York Times Корр.
   1111. Нечепуренко Леонид Борисович Своё ТВ Корр.
   1112. Нечепуренко Ольга Константиновна Победа 26 Корр.
   1113. Ниевес Кесада Алиана RT Корр.
   1114. Ниемеляйнен Юсси Сакари Хельсингин Саномат Корр.
   1115. Никанорова Валентина Васильевна Газета «Звезда» Корр.
   1116. Никеричев Андрей Александрович АГН «Москва Фотокорр.
   1117. Никитин Вячеслав Георгиевич Союз национальностей Корр.
   1118. Никитин Константин Николаевич Репортер 73 Оператор
   1119. Никитин Никита Киодо Цусин Продюсер
   1120. Никифорова Татьяна Георгиевна Информ экспресс Продюсер
   1121. Николаева Дарья Олеговна Вестник образования Корр.
   1122. Никонов Андрей Семёнович Народное Образование Корр.
   1123. Никульчев Павел Дмитриевич РИА «SM-News» Корр.
   1124. Никульшин Дмитрий Алексеевич Опора России Корр.
   1125. Нифанов Кирилл Николаевич ВологдаРегион Корр.
   1126. Новак Дмитрий Вадимович Грани Корр.
   1127. Новик Геннадий Александрович Рейтер Оператор
   1128. Новикова Вероника Игоревна ЭлТВ Корр.
   1129. Новоженина Евгения Сергеевна Рейтер Фотокорр.
   1130. Новоселова Мария Андреевна Вестник Кавказа Фотокорр.
   1131. Новосельцева Лидия Александровна Новочеркасские ведомости Корр.
   1132. Ноздряков Данила Сергеевич Народная газета Корр.
   1133. Носкин Владислав Викторович ТК «Север» Оператор
   1134. Носков Вячеслав Валерьевич МТРК «Мир» Техник
   1135. Носков Сергей Викторович РБК ТВ Оператор
   1136. Носкова Елена Андреевна Крым 24 Корр.
   1137. Нугманов Фидан Фидратович ИА РУСКОР Фотокорр.
   1138. Нуждин Станислав Олегович РБК ТВ Техник
   1139. Нури Шуан Абдул Кадырович МИЦ «Известия» Оператор
   1140. Нурмамод Реза AFP Оператор
   1141. Нурмухаметов Артур Ирекович Россия 24 Оператор
   1142. Ньы Ту VOV Корр.
   1143. Облендер Максим Александрович МИЦ «Известия» Корр.
   1144. Овинникова Светлана Сергеевна Город Электрогорск Корр.
   1145. Овсепян Мариам Паст Корр.
   1146. Овсянникова Наталья Сергеевна Карелия Корр.
   1147. Овсянникова Юлия Олеговна Тверские ведомости Корр.
   1148. Огава Томоё Nikkei Корр.
   1149. Одинаева Гулчехра Хабибулаевна Луховицкие вести Корр.
   1150. Ожеховски Петр ТВН Оператор
   1151. Окорокова Нина Олеговна Авто Плюс Корр.
   1152. Оксак Наталья Александровна ФедералПресс Корр.
   1153. Оксенгендлер Семен Михайлович Московская правда Фотокорр.
   1154. Окунев Александр Александрович РИА ФАН Оператор
   1155. Олесов Виктор Александрович НВК «Саха» Оператор
   1156. Олесова Мария Николаевна Ленский вестник Продюсер
   1157. Ольшанников Антон Евгеньевич URA.RU Корр.
   1158. Оман Камель RT Корр.
   1159. Омаэ Хитоси Майнити Корр.
   1160. Онищенко Иван Владимирович Радио ВОС Продюсер
   1161. Онопа Александр Иванович Сургутская трибуна Фотокорр.
   1162. Орёл Лариса Николаевна Местная газета СПб Корр.
   1163. Орлов Алексей Леонидович МИЦ «Известия» Техник
   1164. Орлов Станислав Дмитриевич ТК ЗВЕЗДА Техник
   1165. Орлова Марина Васильевна Звериноголовские вести Корр.
   1166. Осипова Мария Николаевна ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1167. Островская Анастасия Анатольевна ТК «Камчатка» Корр.
   1168. Островская Наталья Владимировна Газета «Вперёд» Корр.
   1169. Охотников Игорь Юрьевич МАТЧ ТВ Техник
   1170. Очиров Сергей Лиджиевич ГТРК «Калмыкия» Оператор
   1171. Оя Елена Васильевна NEWS.RU Корр.
   1172. Павленко Дмитрий Викторович ТК Хабаровск Корр.
   1173. Павлинич Станислав Игоревич Ямал-Регион Оператор
   1174. Павлов Михаил Валерьевич ОТВ Оператор
   1175. Павлова Наталия Анатольевна Первый канал Продюсер
   1176. Павлюк-Павлюченко Никита Максимович Сноб Корр.
   1177. Паини Серджо РАИ Корр.
   1178. Палехин Иван Сергеевич ДОН24 Корр.
   1179. Панарин Игорь Владимирович Журнал ЭкоГрад Продюсер
   1180. Панин Михаил Алексеевич ТКР Оператор
   1181. Панин Сергей Викторович Открытая Россия Продюсер
   1182. Панина Александра Алексеевна МИЦ «Известия» Корр.
   1183. Панина Мария Викторовна AFP Корр.
   1184. Панина Ольга Григорьевна Открытая Россия Корр.
   1185. Панков Валерий Викторович В помощь пенсионеру Фотокорр.
   1186. Панков Евгений Сергеевич LIFE Оператор
   1187. Панкова Ольга Викторовна В помощь пенсионеру Корр.
   1188. Пантелеева Ольга Владиславовна NHK Продюсер
   1189. Панчишкин Анатолий Николаевич СИБ Фотокорр.
   1190. Панюшкин Александр Геннадьевич ТВ ЦЕНТР Корр.
   1191. Папроцкий Алексей Константинович RT Оператор
   1192. Папченя Алексей Леонидович Своё ТВ Продюсер
   1193. Параев Алексей Вячеславович ГТРК «Горный Алтай» Корр.
   1194. Парамонова Наталия Валерьевна Тамбовская жизнь Корр.
   1195. Парахина Танзиля Фаргатовна 12 канал Корр.
   1196. Паунин Денис Николаевич RuNews24.ru Фотокорр.
   1197. Паустовская Нина Аркадьевна Первый Севастопольский Корр.
   1198. Паутова Ольга Игоревна Первый канал Корр.
   1199. Пахомов Антон Александрович ОТВР Оператор
   1200. Педаев Александр Владимирович НТВ Техник
   1201. Перебаскина Анна Константиновна Chelny-biz.ru Корр.
   1202. Перевалов Вадим Юрьевич Северное Приморье Корр.
   1203. Пересторонин Сергей Леонидович Ньюспром.Ру Корр.
   1204. Песков Алексей Владимирович Газета «ВПК» Корр.
   1205. Пестова Екатерина Анатольевна ИА «Точка» Корр.
   1206. Петраш Анастасия Андреевна Амурское обл. ТВ Корр.
   1207. Петренко Виктор Алексеевич Балтморе.ру Корр.
   1208. Петренко Илья Алексеевич RT Корр.
   1209. Петров Александр Александрович ТВ Центр Корр.
   1210. Петров Алексей Львович ТК Россия Корр.
   1211. Петров Алексей Владимирович Дорожное радио Корр.
   1212. Петров Дмитрий Владимирович ТК Россия Корр.
   1213. Петров Николай Анатольевич НТВ Оператор
   1214. Петрова Анастасия Викторовна Деловой интерес Корр.
   1215. Петрова Анастасия Константиновна Марийская правда Корр.
   1216. Петросян Анна Рубеновна Нахичевань-на-Дону Корр.
   1217. Петросян Кристина Рубеновна Нахичевань-на-Дону Фотокорр.
   1218. Петрушко Алексей Геннадьевич Центральное телевидение Корр.
   1219. Петухов Дмитрий Валентинович МАТЧ ТВ Оператор
   1220. Пец Герман Александрович Россия 24 Техник
   1221. Пивоварова Елена Леонидовна газета «Вперёд» Корр.
   1222. Пилипенко Надежда Георгиевна Наш город Тамбов Корр.
   1223. Пилягин Олег Александрович ЖАРА Корр.
   1224. Пионтковский Даниил Тимофеевич ActivityEdu.ru Корр.
   1225. Пирожков Валерий Николаевич Первый канал Техник
   1226. Пирожков Владимир Владимирович BBC Оператор
   1227. Писаренко Вера Вести образования Корр.
   1228. Писаренко Светлана Васильевна Власть Советов Корр.
   1229. Пискунов Роман Александрович Одаренные дети Корр.
   1230. Питалев Илья Вячеславович Россия сегодня Фотокорр.
   1231. Питерс Кэтрин Элизабет BBC Продюсер
   1232. Пичикин Сергей Викторович ТК ЗВЕЗДА Техник
   1233. Платунов Дмитрий Андреевич За кулисами Корр.
   1234. Плахов Владимир Владимирович НТВ Техник
   1235. Плиева Ася Ортелловна «Ингушетия» Корр.
   1236. Пляйтген Фредерик CNN Корр.
   1237. Победушкин Максим Александрович ТВ Центр Оператор
   1238. Побежимова Наталья Александровна ОРТ Корр.
   1239. Поважный Дмитрий Геннадьевич Президентская библиотека Фотокорр.
   1240. Поволоцкая Ирина Ивановна Урал-пресс-информ Корр.
   1241. Поворова Елена Александровна Судья Корр.
   1242. Погудин Антон Александрович Первоисточник Корр.
   1243. Подкидышев Илья Александрович Первый канал Техник
   1244. Подкопаев Юрий Александрович ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1245. Подкорытова Екатерина Борисовна Moi-portal.ru Корр.
   1246. Подымский Владислав Дмитриевич ТВ ЦЕНТР Оператор
   1247. Поздеев Леонид Евгеньевич Областная газета Корр.
   1248. Полетаев Игорь Игоревич НТВ Корр.
   1249. Поликарпова Наталия Александровна Первый канал Корр.
   1250. Полухина Евгения Олеговна РИА Воронеж Корр.
   1251. Полушина Ирина Полиевктовна Вести трехречья Корр.
   1252. Поляков Виталий Анатольевич ТВК Красноярск Корр.
   1253. Поляков Григорий Дмитриевич gazeta-mm.ru Корр.
   1254. Поляков Дмитрий Андреевич Мичуринская мысль Корр.
   1255. Поляков Евгений Дмитриевич Мичуринская мысль Фотокорр.
   1256. Полякова Анастасия Александровна Блокнот Волгоград Корр.
   1257. Полякова Нина Алексеевна Воскресенское ИА Корр.
   1258. Полякова Юния Константиновна ТАСС Корр.
   1259. Полянская-Азанова Полина Константиновна ПолитРоссия Корр.
   1260. Полянский Владимир Владимирович Франс Телевизьон Оператор
   1261. Пономаренко Станислав Владимирович ТК Россия Оператор
   1262. Пономоренко Иван Алексеевич ТК Россия Оператор
   1263. Попков Дмитрий Владимирович Первый канал Оператор
   1264. Попкова Светлана Александровна News-w.org Переводчик
   1265. Попов Алексей Викторович МТРК «Краснодар» Оператор
   1266. Попов Петр Петрович ФАКТ Корр.
   1267. Попов Сергей Алексеевич ВОЛГА Корр.
   1268. Пополитова Елена Сергеевна Урюпинское радио Корр.
   1269. Прихода Богдана Анатольевна РБК ТВ Корр.
   1270. Приходько Виктория Александровна ТАСС Корр.
   1271. Провоторов Егор Романович Инфореактор Корр.
   1272. Прокофьев Вячеслав Владимирович ТАСС Фотокорр.
   1273. Прокудин Максим Геннадьевич Золотой Рог Корр.
   1274. Проскурина Александра Игоревна Кубань 24 Корр.
   1275. Проскурина Ольга Николаевна Первый Канал Продюсер
   1276. Проскурнина Марина Георгиевна газета «Краснинский край» Корр.
   1277. Прохоров Олег Алексеевич ZDF Продюсер
   1278. Прохорова Каринэ Эмильевна Первый канал Техник
   1279. Пудова Мария Сергеевна Волгоград-Родной город Корр.
   1280. Пузырный Кирилл Александрович ТК Россия Оператор
   1281. Пукалов Сергей Анатольевич DW Корр.
   1282. Пучков Борис Владимирович ТРК «Губерния-33» Корр.
   1283. Пушин Александр Владимирович Россия-24 Оператор
   1284. Пушкарев Николай Викторович РБК ТВ Оператор
   1285. Пушков Роман Евгеньевич RT Оператор
   1286. Пчелкина Анна Игоревна Молва Корр.
   1287. Пшеничная Юлия Юрьевна Астрахань 24 Корр.
   1288. Пышкина Анна Сергеевна RT Продюсер
   1289. Пэннэлл Иан Эй-Би-Си Ньюс Корр.
   1290. Рабчук Анна Игоревна Тюменское время Корр.
   1291. Радченко Кристина Константиновна ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1292. Раевский Владимир Евгеньевич Серебряный дождь Корр.
   1293. Раевский Тимофей Александрович Первый канал Техник
   1294. Разживина Алена Александровна ФАН Корр.
   1295. Разинькова Кристина Александровна Online47.ru Корр.
   1296. Разумный Евгений Николаевич Ведомости Фотокорр.
   1297. Ракова Мария Сергеевна БМ24.РФ Корр.
   1298. Ракша Нил Викторович Кубань 24 Оператор
   1299. Распопов Алексей Сергеевич МТРК «МИР» Оператор
   1300. Рассказов Антон Владимирович Народное ТВ Хибины Корр.
   1301. Расторгуева Татьяна Николаевна Национальный Курс Оператор
   1302. Расулов Владимир Валерьевич Коммерсант-FM Корр.
   1303. Ратников Сергей Евгеньевич НТВ Оператор
   1304. Рахматулин Марат Рауфович 1001.ru Оператор
   1305. Рахмэ Хода Халиль Аль Джазира Оператор
   1306. Раченков Евгений Леонидович MMA/IMA Корр.
   1307. Резесидзе Мариам Олеговна Джегутинская неделя Корр.
   1308. Рейнсфорд Сара Элизабет BBC Корр.
   1309. Реиха Лопес Мария Эрика TVE Корр.
   1310. Ремезова Татьяна Николаевна ТК Россия Корр.
   1311. Репер Томас ИА «Инфорос» Корр.
   1312. Репин Борис Александрович ОТВР Техник
   1313. Решетнев Евгений Владимирович ТК Россия Корр.
   1314. Решето Юрий DW Корр.
   1315. Решетов Андрей Александрович Обзор Корр.
   1316. Ржанов Игорь Святославович Хоккайдо Симбун Корр.
   1317. Ривелл Патрик Эй-Би-Си Ньюс Корр.
   1318. Ровнов Петр Александрович ТК Россия Продюсер
   1319. Родионова Светлана Борисовна Наше время Корр.
   1320. Роебер Бруно Эй-Би-Си Ньюс Продюсер
   1321. Рожина Яна Алексеевна Asahi Переводчик
   1322. Рожко Галина Сергеевна ПРОВЭД-МЕДИА Корр.
   1323. Рожков Владимир Александрович МИЦ «Известия» Техник
   1324. Рожков Евгений Геннадьевич ТК Россия Корр.
   1325. Розенберг Стивен Барнетт BBC Корр.
   1326. Романенкова Вероника Михайловна ТАСС Корр.
   1327. Романов Анатолий Юрьевич МТРК «МИР» Оператор
   1328. Романов Денис Иванович газета ППР Техник
   1329. Романов Константин Андреевич Тверской проспект Оператор
   1330. Романов Павел Александрович Первый канал Оператор
   1331. Романов Сергей Михайлович RTVi Оператор
   1332. Романова Елизавета Владимировна Калининградская Правда Корр.
   1333. Романовская Светлана Николаевна НГСП-информ Корр.
   1334. Ромашов Сергей Михайлович Волжская коммуна Корр.
   1335. Рондон Антонио Пренса Латина Корр.
   1336. Ростовцев Виктор Николаевич ЮНПРЕСС-ТУЛА Корр.
   1337. Ротенберг Ольга Виленовна AFP Корр.
   1338. Рубанов Сергей Евгеньевич ТК Россия Оператор
   1339. Рудаков Андрей Борисович Блумберг Фотокорр.
   1340. Руденко Арт Штайн Мордовия 24 Оператор
   1341. Руднева Илона Тимофеевна Россия сегодня Корр.
   1342. Рудь Наталья Анатольевна Народная газета Корр.
   1343. Рукк Ина-Мария ARD TV Корр.
   1344. Румянцев Максим Моисеевич FREEPRESSA Корр.
   1345. Рустамов Игбал Report Корр.
   1346. Рустамова Фарида Хафиз Кызы BBC Корр.
   1347. Рыбальченко Дмитрий Владимирович Царьград Оператор
   1348. Рыбчак Елена Анатольевна Диалог Корр.
   1349. Рыженков Вадим Валерьевич Первый Тульский Оператор
   1350. Рыжиков Павел Петрович ТВ Губерния Корр.
   1351. Рыжкова Евгения Викторовна Жизнь России Продюсер
   1352. Рыков Максим Юрьевич Онкопедиатрия Корр.
   1353. Рылов Юрий Алексеевич ZDF Продюсер
   1354. Рынза Тарас Викторович ОРФ Оператор
   1355. Рычков Кирилл Викторович Аврора Корр.
   1356. Рябов Сергей Вячеславович Инженер и промышленник Продюсер
   1357. Рязанов Сергей Константинович Аргументы недели Корр.
   1358. Рязанцева Ангелина Евгеньевна ТРК «Сейм» Корр.
   1359. Сабадаш Владимир Владимирович Всемирные новости Корр.
   1360. Сабанчеев Рустам Юнусович ФедералПресс Корр.
   1361. Савельева Дарья Александровна Вестник АПК Корр.
   1362. Савин Александр Вячеславович ТВ «Феникс» Техник
   1363. Савина Мария Евгеньевна Крымская газета Корр.
   1364. Савинич Галина Сергеевна Народная инициатива Фотокорр.
   1365. Савинов Сергей Анатольевич Tverlife.ru Корр.
   1366. Савинова Анастасия Александровна BALTNEWS Корр.
   1367. Савиных Анастасия Анатольевна ТАСС Корр.
   1368. Савицкая Виктория Валерьена Собеседник Корр.
   1369. Савонин Александр Ильич НТВ Оператор
   1370. Савостьянов Сергей Александрович ТАСС Фотокорр.
   1371. Савчин Николай Васильевич МТРК «МИР» Оператор
   1372. Садов Андрей Валерьевич PostNews Корр.
   1373. Садовников Александр Иванович Регионы России Корр.
   1374. Садыков Шамиль Мухаметович Татар — информ Корр.
   1375. Садыхбеков Джамиль Рафик оглы ИАП РиА Вести Корр.
   1376. Сазоненко Дмитрий Александрович Россия-К Техник
   1377. Сайед Джавад Сайед Ахмад Зиа AsiaNews Корр.
   1378. Саймс Дмитрий Первый Канал Корр.
   1379. Саитова Аревик Ониковна ИнформПолис Корр.
   1380. Салихов Сергей Фердинантович ТРК «ОТВ» Оператор
   1381. Сальсинес Син Фернандо де Хесус ЭФЭ Корр.
   1382. Самарский Владимир Фокус Корр.
   1383. Саммерсайд Андреа NBC News Корр.
   1384. Самойлов Егор Валерьевич «Волжск 24» Продюсер
   1385. Самохин Андрей Евгеньевич «Культура» Корр.
   1386. Самсоненко Александра Александровна RT Корр.
   1387. Самсония Лана Борисовна Интерфакс Корр.
   1388. Самсонова Ольга Валерьевна «Россия сегодня» Корр.
   1389. Сангаджи-Горяева Дельгир Эдуардовна ГТРК «Калмыкия» Корр.
   1390. Санин Артём Валерьевич Вести образования Корр.
   1391. Санфиров Валерий Владимирович Вести ФМ Корр.
   1392. Сапранов Кирилл Владимирович ТВ Асахи Продюсер
   1393. Саражин Александр Сергеевич 12 канал Оператор
   1394. Саргсян Саргис Голос Армении Корр.
   1395. Саукильо Родригес Мария Эль Паис Корр.
   1396. Сафаров Раджаб Саттарович Деловой Иран Корр.
   1397. Сафаров Фуад Рафаэль оглы ИАП РиА Вести Фотокорр.
   1398. Саханенок Мария Викторовна ГТРК «Псков» Корр.
   1399. Сашлиев Серафим Маратович ТК «Спас» Корр.
   1400. Свирин Алексей Анатольевич RT Оператор
   1401. Свирская Наталия Александровна Верховажский вестник Корр.
   1402. Севостьянов Александр Валерьевич ИА «Светич» Продюсер
   1403. Севостьянова Белла Анатольевна Шахтинские известия Корр.
   1404. Севостьянова Марина Сергеевна ИА «Светич» Корр.
   1405. Седдон Максимилиан Кристиан Джеймс Financial Times Корр.
   1406. Седых Татьяна Александровна Моё побережье Корр.
   1407. Сеймовская Дарья Николаевна УралПолит.ру Корр.
   1408. Селиванов Денис Павлович ИД «Двина» Корр.
   1409. Селиверстова Наталья Викторовна Россия сегодня Фотокорр.
   1410. Семенов Валентин Вячеславович Россия-К Техник
   1411. Семенов Всеволод Андреевич Советник Корр.
   1412. Семенчик Владимир Владимирович Губернские ведомости Корр.
   1413. Сёмина Ольга Юрьевна Осинское Прикамье Корр.
   1414. Семкин Даниил Алексеевич ТВ Центр Техник
   1415. Сергеев Алексей Николаевич CBC-SRC Оператор
   1416. Сергеев Сергей Львович ARD TV Оператор
   1417. Сергеенко Мария Ивановна Городской Корр.
   1418. Сергиенко Александра Эдуардовна Молния Корр.
   1419. Сердцев Александр Николаевич РЖД ТВ Оператор
   1420. Серегин Александр Владимирович ЯТакДумаю Корр.
   1421. Середонин Василий Васильевич Челябинский Рабочий Корр.
   1422. Сероухов Владимир Дмитриевич МТРК «МИР» Корр.
   1423. Сеславин Сергей Викторович ТК «Енисей» Корр.
   1424. Сивачек Олег Андреевич Регион 29 Оператор
   1425. Сидельникова Мария Сергеевна Вестник Кавказа Продюсер
   1426. Сидоров Всеволод Дмитриевич НТВ Продюсер
   1427. Сидоров Олег Николаевич Черепановские вести Корр.
   1428. Сидорова Екатерина Юрьевна Россия-24 Корр.
   1429. Сизова Наталья Олеговна Пензенская правда Корр.
   1430. Силаев Максим Григорьевич ТВ ЦЕНТР Техник
   1431. Силенко Анна Александровна Канал-С Продюсер
   1432. Силин Олег Игоревич НТВ Техник
   1433. Силяев Виктор Александрович RT Оператор
   1434. Симмонс Анн Мария The Wall Street Journal Корр.
   1435. Симмуль Федор Алексеевич ARD TV Оператор
   1436. Симон Александр Александрович Вечерний Ярославль Корр.
   1437. Синев Михаил Сергеевич ПАИ Корр.
   1438. Синеок Виктор Сергеевич МИЦ «Известия» Корр.
   1439. Синицын Евгений Сергеевич Синьхуа Фотокорр.
   1440. Синякова Надежда Александровна Амурская правда Корр.
   1441. Сиразитдинова Диана Фанилевна ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1442. Сиротин Максим Сергеевич RT Оператор
   1443. Сиссе Даниэль Альмансурович Ньюинформ Корр.
   1444. Ситакаева Султание Сидыековна Миллет Корр.
   1445. Скоркин Алексей Андреевич Открытая Россия Фотокорр.
   1446. Скоробогатов Дмитрий Александрович Томское время Оператор
   1447. Скороходова Татьяна Ивановна Столица С Корр.
   1448. Скребец Светлана Ивановна Севастополь 24 Корр.
   1449. Скрипченко Олеся Ивановна ПЛН Корр.
   1450. Славин Максим Александрович Национальный курс Фотокорр.
   1451. Славина Елизавета Владимировна НТК Корр.
   1452. Слащев Сергей Александрович Журналистский контроль Корр.
   1453. Слюсаренко Олег Александрович ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1454. Смирнов Виктор Валерьевич 47news.ru Корр.
   1455. Смирнов Кирилл Игоревич Петербургский дневник Корр.
   1456. Смирнов Михаил Васильевич Кировская правда Корр.
   1457. Смирнов Петр Олегович IRIB Переводчик
   1458. Смирнова Екатерина Сергеевна «Костромские ведомости» Корр.
   1459. Смирнова Екатерина Александровна Readovka Корр.
   1460. Смолин Руслан Николаевич ГТРК «Калининград» Корр.
   1461. Смольянинов Александр Юрьевич МТРК «МИР» Оператор
   1462. Смыкова Ольга Вячеславовна КГВ Корр.
   1463. Смыслов Павел Александрович Вестник финмониторинга Фотокорр.
   1464. Смычек Александр Викторович Крым 24 Оператор
   1465. Снакина Анна Игоревна Первый канал Продюсер
   1466. Соболева Марианна Юрьевна Первый канал Корр.
   1467. Созанчук Андрей Петрович Про Бизнес ТВ Оператор
   1468. Соколков Александр Павлович ZDF Оператор
   1469. Соколов Петр Михайлович ochevidets.info Корр.
   1470. Солдаткин Владимир Валентинович Рейтер Корр.
   1471. Солдатов Александр Иванович ARD TV Техник
   1472. Солдатова Гульнара Рашидовна ТПО «Москва 24» Корр.
   1473. Солнцева-Эльбе Диляра Наильевна Россия сегодня Корр.
   1474. Соловьев Александр Владимирович Новый Город Продюсер
   1475. Соловьев Дмитрий Владиславович NBC News Оператор
   1476. Соловьев Олег Игоревич ТК Россия Техник
   1477. Соловьёв Евгений Юрьевич НТВ Оператор
   1478. Соловьева Дарья Владимировна Нижний Новгород Корр.
   1479. Соловьева Ирина Федоровна VSE42.RU Корр.
   1480. Соловьева Лариса Васильевна Русский Флаг ТВ Корр.
   1481. Соловьенко Мария Дмитриевна Народное вече Корр.
   1482. Солодов Максим Андреевич НТИА «МИГ» Корр.
   1483. Соломатин Алексей Игоревич RT Продюсер
   1484. Сорокин Андрей Николаевич ТК Россия Техник
   1485. Сорокин Андрей Андреевич YSIA.RU Фотокорр.
   1486. Сорокина Анна Олеговна ИА «СвЯзка» Фотокорр.
   1487. Соса Элеонора Сергеевна ПроТамбов Корр.
   1488. Соцкова Виктория Евгеньевна Первый национальный Корр.
   1489. Сошня Дарко РТРС Оператор
   1490. Спиридонов Андрей Альбертович НацТВ Чувашии Оператор
   1491. Спиридонов Вячеслав Николаевич НТВ Оператор
   1492. Спирина Марина Валерьевна НАШпресс Фотокорр.
   1493. Ставицкий Василий Алексеевич Моя Россия Корр.
   1494. Старостина Мария Александровна RT Корр.
   1495. Старостова Елена Александровна Belnovosti.ru Корр.
   1496. Стаханова Оксана Викторовна ТК «Русь» Корр.
   1497. Степанов Владислав Вячеславович СОГ «Регион 64» Корр.
   1498. Степанов Михаил Вячеславович Наше Останкино Корр.
   1499. Степеренкова Ирина Петровна Безопасность России Корр.
   1500. Степыгин Николай Александрович Прихоперье Корр.
   1501. Стефанов Атанас Булпрес Корр.
   1502. Стойко Андрей Сергеевич ТК ЗВЕЗДА Техник
   1503. Стокоз Евгений Андреевич ЮРГАН Корр.
   1504. Столбецкая Мария Сергеевна Аль Джазира Продюсер
   1505. Столяров Александр Александрович ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1506. Столярчук Николай Николаевич ООО «ФАН» Корр.
   1507. Сторожук Александр Викторович Тюменское время Оператор
   1508. Сторч Мортен TV2 — Danmark Оператор
   1509. Сторчилова Ольга Александровна Первый канал Техник
   1510. Стоянович Татьяна EurAsia Daily Корр.
   1511. Стрельцов Алексей Сергеевич СургутИнформ-ТВ Оператор
   1512. Стрельцова Елена Владимировна Нейва Корр.
   1513. Стрельцова Каролина Владимировна газета «Молот» Корр.
   1514. Струнин Андрей Валентинович Собеседник Фотокорр.
   1515. Стрункин Евгений Сергеевич Отдел новостей Корр.
   1516. Стрюкова Екатерина Геннадьевна ТРК»Отрадный» Корр.
   1517. Стукало Александр Александрович Первый канал Техник
   1518. Стукалова Татьяна Борисовна Эй-Би-Си Ньюс Продюсер
   1519. Стулов Станислав Сергеевич Газета «Тень» Корр.
   1520. Ступин Дмитрий Игоревич Кимры сегодня Корр.
   1521. Ступин Михаил Николаевич Кубанские новости Фотокорр.
   1522. Стурова Анастасия Сергеевна ЛенТВ24 Корр.
   1523. Стучебров Александр Геннадьевич Томское время Корр.
   1524. Стывко Екатерина Алексеевна ТК «ОТС» Корр.
   1525. Сугидзаки Хирофуми Киодо Цусин Корр.
   1526. Суйдимов Беслан Хасанбиевич Кабардино-Балкария Продюсер
   1527. Сун Яо CCTV Корр.
   1528. Суница Анна Андреевна МУП РТП «Радуга» Корр.
   1529. Супрончик Павел Игоревич Национальный курс Оператор
   1530. Сутковая Татьяна Васильевна Шпигель Продюсер
   1531. Суханов Максим Викторович Ветта 24 Корр.
   1532. Суходольская Дарья Юрьевна БОСС Корр.
   1533. Сухоломкин Артем Николаевич Брянская Губерния Корр.
   1534. Сухорукова Екатерина Андреевна СургутИнформ-ТВ Корр.
   1535. Сучко Злата Викторовна Тюменская область сегодня Корр.
   1536. Сырохватова Полина Олеговна Юнпресс-Пермь Корр.
   1537. Сысоев Алексей Вячеславович ТК Россия Техник
   1538. Сысоев Григорий Борисович Россия сегодня Фотокорр.
   1539. Сысуев Василий Александрович ОТРК «Югра» Корр.
   1540. Сэкинэ Хироки Fuji TV Корр.
   1541. Сюй Цзинцзюнь МРК Фотокорр.
   1542. Сюсюра Олег Всеволодович СеверПост Корр.
   1543. Талер Клаудиа Александра ДПА/dpa Корр.
   1544. Таминдаров Ильнур Галинурович МТРК «МИР» Оператор
   1545. Тамура Ю Иомиури Корр.
   1546. Танкиевская Ирина Евгеньевна Городской вестник Корр.
   1547. Таразова Зульфия Ришатовна Вместе-РФ Корр.
   1548. Таранда Евстолия Анатольевна Ямал-Регион Корр.
   1549. Тарасенко Андрей Петрович Россия-К Оператор
   1550. Тарасенкова Татьяна Петровна Франс Телевизьон Продюсер
   1551. Тарасов Алексей Андреевич Сибирский Характер Фотокорр.
   1552. Тарасова Инга Алексеевна Подмосковье сегодня Корр.
   1553. Татарский Никита Алексеевич Радио Свобода Оператор
   1554. Татузова Инга Игоревна RT Продюсер
   1555. Теблев Константин Юрьевич НТВ Техник
   1556. Текалов Николай Геннадьевич ТИВИСИ Корр.
   1557. Темнов Александр Владимирович Россия сегодня Корр.
   1558. Тепляшин Андрей Владимирович Биробиджан. звезда Корр.
   1559. Терехов Андрей Владимирович ОТВР Оператор
   1560. Терехов Вячеслав Константинович Интерфакс Корр.
   1561. Терехов Иван Дмитриевич RT Оператор
   1562. Терешина Юлия Александровна Север-Пресс Корр.
   1563. Терещенко Алексей Юрьевич ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1564. Терещенко Ольга Александровна Донской маяк Корр.
   1565. Терещук николай васильевич Вестник культуры Корр.
   1566. Терпугова Александра Вячеславовна ТК Россия Продюсер
   1567. Теслова Елена Юрьевна Анадолу Корр.
   1568. Техов Джони ГТРК «ИР» Оператор
   1569. Тибилов Алан ГТРК «ИР» Корр.
   1570. Тиле Кристиан ДПА/dpa Корр.
   1571. Тиль Анастасия Николаевна ТК «Енисей» Корр.
   1572. Тимашев Эмиль Касымович Ветта 24 Оператор
   1573. Тимербулатов Тимур Рафикович Россия-24 Оператор
   1574. Тимошенко Денис Алексеевич ТК «Енисей» Оператор
   1575. Титов Тимур Александрович ЛДПР-ТВ Корр.
   1576. Титова Надежда Владимировна YLE Продюсер
   1577. Титова Ольга Олеговна Социнформбюро Корр.
   1578. Титова Татьяна Игоревна Ассошиэйтед Пресс Продюсер
   1579. Титовец Евгений Игоревич STV Оператор
   1580. Тихомиров Степан Владимирович МК в Чите Корр.
   1581. Тихонов Андрей Михайлович НТВ Оператор
   1582. Тихонов Артем Юрьевич Первый канал Корр.
   1583. Тихонов Чингис Викторович ТК «Хамдан» Корр.
   1584. Тихонова Пелагия Борисовна РИАМО Фотокорр.
   1585. Тишин Андрей Вячеславович LIFE Оператор
   1586. Ткач Елена Сергеевна ТК «ТВ-ИН» Корр.
   1587. Ткачук Андрей Игоревич ТК ЗВЕЗДА Техник
   1588. Токарев Андрей Дмитриевич ДОН24 Оператор
   1589. Токмаков Владимир Николаевич ТК «Катунь 24» Корр.
   1590. Толстоухов Дмитрий Владимирович Россия-24 Оператор
   1591. Толстых Марина Валерьевна Karjalan Sanomat Корр.
   1592. Толубеева Елизавета Евгеньевна Журнал «РЭЭ» Фотокорр.
   1593. Томаев Сергей Захарович Ногдзау Корр.
   1594. Торопчина Мария Сергеевна Министерство Идей Корр.
   1595. Торрес Миньо Кристиан Элой PressTV Корр.
   1596. Торцева Галина Евдокимовна Няръяна вындер Корр.
   1597. Третьяков Никита Витальевич REGNUM Корр.
   1598. Трифонов Александр Викторович Вести. Великий Новгород Оператор
   1599. Тропилло Станислав Иванович Ямал-Регион Корр.
   1600. Тростьянская Наталья Владимировна Вечерняя Москва Корр.
   1601. Трубин Александр Александрович Орловская правда Корр.
   1602. Трудников Денис Михайлович Подмосковье сегодня Фотокорр.
   1603. Трункина Анна Владимировна ИА «Высота 102» Корр.
   1604. Трусова Елена Юрьевна Сельская правда Корр.
   1605. Трушкин Иван Сергеевич НТВ Корр.
   1606. Тугуши Владимир Викторович НТВ Техник
   1607. Тун Сяохуа ТВ «Феникс» Корр.
   1608. Тур Эдуард Андреевич Сампо ТВ 360° Корр.
   1609. Турлаева Жанна Николаевна ТК ЗВЕЗДА Техник
   1610. Турыкин Александр Алексеевич Брянские новости Корр.
   1611. Тымчук Андрей Михайлович СТВ Оператор
   1612. Тэммо Анастасия Алексеевна ГТРК «Славия» Корр.
   1613. Тюменцев Владимир Анатольевич Регион-Тюмень Оператор
   1614. Тюнев Юрий Петрович МИЦ «Известия» Оператор
   1615. Тядзоно Масахиро TV Producer
   1616. Тяпугина Александра Валерьевна Южная Волна Корр.
   1617. У Хао China Newsweek Корр.
   1618. У Янь Жэньминь Жибао Корр.
   1619. Уваров Алексей Викторович Интерфакс Корр.
   1620. Угаров Георгий Георгиевич НТВ Оператор
   1621. Ужегов Александр Тимофеевич НИПБ Корр.
   1622. Ужов Фёдор Вадимович РИА ФАН Корр.
   1623. Урматская Елена Анатольевна РИА «SM News» Корр.
   1624. Усанов Михаил Олегович НТВ Техник
   1625. Усанова Анна Сергеевна Москва-Баку Корр.
   1626. Усманова Елена Витальевна Бизнес Online Корр.
   1627. Успанов Беслан Юсупович КАВПОЛИТ Корр.
   1628. Утукина Марина Александровна Честное пенсионерское Корр.
   1629. Ушакова Анна Викторовна ГАРАНТ.РУ Корр.
   1630. Фадеев Дмитрий Валентинович Местное время. Тверь Корр.
   1631. Файзрахманов Ринат Баянович РБ Корр.
   1632. Файфман Александр Анатольевич Первый канал Продюсер
   1633. Фалин Михаил Юрьевич ARD Техник
   1634. Фам Ван Тхыонг VOV Корр.
   1635. Фам Хонг Куан ВИА Фотокорр.
   1636. Фан Ву Ньят Линь VTV Корр.
   1637. Фатеев Андрей Владимирович Тюменские известия Корр.
   1638. Фатехова Регина Каняфиевна Русская Берёзка Корр.
   1639. Фатыхов Андрей Игоревич Новый Город Оператор
   1640. Федоров Александр Александрович Первый Канал Оператор
   1641. Федоров Александр Владимирович RT Оператор
   1642. Федоров Владислав Иванович Таминфо Корр.
   1643. Федорова Ольга Валерьевна ГТРК «Самара» Корр.
   1644. Федосеев Лев Геннадьевич Мурманский вестник Фотокорр.
   1645. Федосеева Галина Григорьевна На страже Отечества Корр.
   1646. Федосова Виктория Андреевна ИА «СвЯзка» Корр.
   1647. Федотов Антон Викторович Россия-24 Оператор
   1648. Федотов Сергей Всеволодович Ассошиэйтед Пресс Техник
   1649. Федотова Анастасия Юрьевна МТРК «Краснодар» Корр.
   1650. Феоктистов Александр Евгеньевич ТК Россия Техник
   1651. Феоктистова Ольга Арутюновна ПРНК Продюсер
   1652. Филаткина Вероника Владимировна СвЯзка Корр.
   1653. Филатов Виктор Евгеньевич МТРК «Мир» Техник
   1654. Филимонова Наталья Юрьевна Новый Город Корр.
   1655. Филиппов Евгений Николаевич Наш Филиппок Корр.
   1656. Филиппов Павел Олегович RT Оператор
   1657. Филиппова Анна Сергеевна Наш Филиппок Оператор
   1658. Филонова Анжелика Богдановна ИА»Город» Корр.
   1659. Филонова Татьяна Викторовна Советская Адыгея Корр.
   1660. Фирсова Екатерина Валерьевна РИАМО Корр.
   1661. Фламм Феникс Иванович Экологическая магистраль Фотокорр.
   1662. Фой Генри Джеймс Financial Times Корр.
   1663. Фомин Александр Валентинович Первый канал Техник
   1664. Фомин Владимир Иванович НТВ Оператор
   1665. Фомин Глеб Сергеевич RT Корр.
   1666. Фоминцов Алексей Николаевич МИЦ «Известия» Оператор
   1667. Фомочкина Ирина Вячеславна МТРК «МИР» Фотокорр.
   1668. Фон Остен Демиан Марвин Ингмар ARD TV Корр.
   1669. Фонарев Андрей Николаевич Первый канал Техник
   1670. Фондиков Сергей Александрович АиФ-Калуга Корр.
   1671. Форсюк Ирина Сергеевна Пермь Активная Корр.
   1672. Фохт-Бабушкина Елизавета Антоновна BBC Продюсер
   1673. Фридолин Владислав Александрович ТК Россия Техник
   1674. Фридрихсон Надана Александровна Радио Медиаметрикс Корр.
   1675. Фритше Роланд ZDF Продюсер
   1676. Фролкин Евгений Иванович АНО «НТМ» Оператор
   1677. Фролов Дмитрий Сергеевич Россия-24 Оператор
   1678. Фролова Ирина Сергеевна РИА «ТОП68» Корр.
   1679. Фроловцев Дмитрий Владиславович Россия 24 Оператор
   1680. Фуруити Рэи ТВ Асахи Продюсер
   1681. Фуфаев Дмитрий Александрович spbdnevnik.ru Фотокорр.
   1682. Хавлла Хошави K24 Корр.
   1683. Хазов Виталий Александрович RT Оператор
   1684. Хайнс Ангус Эй-Би-Си Ньюс Продюсер
   1685. Хакимов Искандер Ибрагимович Полуостров Камчатка Корр.
   1686. Халикова Мадина Шамильевна АИСТ Корр.
   1687. Халилуллин Ахмед Алиевич Первый канал Техник
   1688. Халитов Станислав Игоревич ТК Россия Техник
   1689. Хамдани Амджад HUM NEWS Оператор
   1690. Хамдани Йштеак Сайед Хусейн HUM NEWS Корр.
   1691. Хамхоев Рашид Русланович Ингушетия Корр.
   1692. Ханов Тимур Владимирович Парламентская газета Фотокорр.
   1693. Хансен Брита Квист DR / DR-Radio Корр.
   1694. Харина Екатерина Анатольевна Телемикс Корр.
   1695. Харитонова Карина Алексеевна ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1696. Харченко Анастасия Юрьевна ФедералПресс Фотокорр.
   1697. Харченко Андрей Викторович Feature Story News Оператор
   1698. Хасавов Арслан Дагирович Учительская газета Корр.
   1699. Хасан Яра Al Mayadeen Продюсер
   1700. Хасаханов Ислам Адамович Даймохк Корр.
   1701. Хасэгава Ю ТВ Асахи Корр.
   1702. Хебель Кристина Шпигель Корр.
   1703. Хижняк Альберт Вячеславович MediaGals,ru Фотокорр.
   1704. Хилова Елена Ивановна Армия и Флот Фотокорр.
   1705. Хильчук Татьяна Юрьевна Область 45 Корр.
   1706. Химшиашвили Полина Михайловна РБК Корр.
   1707. Хингеева Маргарита Геннадьевна МТРК «МИР» Корр.
   1708. Хиноян Кнара Кареновна Российские корейцы Фотокорр.
   1709. Хирабаяси Осаму Киодо Цусин Корр.
   1710. Хмелёв Дмитрий Васильевич Няганский ТК Оператор
   1711. Хмелева Наталия Александровна НТ Корр.
   1712. Хмелёва Анжела Геннадиевна Няганский ТК Корр.
   1713. Ходадади Рахматоллах IRNA Producer
   1714. Ходорыч Алексей Владимирович Классный журнал Корр.
   1715. Холодов Антон Юрьевич Ранпресс Корр.
   1716. Хотько Елена Анатольевна МК в Рязани Корр.
   1717. Храбрых-Кочинова Ольга Сергеевна Экспресс К Корр.
   1718. Хрипун Татьяна Вячеславовна Магаданская правда Корр.
   1719. Христенко Александр Викторович ТК Россия Корр.
   1720. Хроменко Владимир Викторович Общество и экология Корр.
   1721. Хрусталёв Дмитрий Сергеевич ТК Россия Продюсер
   1722. Хрустов Александр Владимирович Звезда Корр.
   1723. Худолеев Константин Александрович ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1724. Худякова Анастасия Викторовна Радио ВОС Корр.
   1725. Хуртин Владимир Александрович ТВ ЦЕНТР Корр.
   1726. Царьков Евгений Николаевич RT Оператор
   1727. Цветкова Елизавета Сергеевна RT Продюсер
   1728. Цветкова Яна Ильбарисовна ТК ОТВ Корр.
   1729. Цепляев Алексей Андреевич НТВ Оператор
   1730. Цечоев Амир Русланович НТРК «Ингушетия» Корр.
   1731. Циванюк Алексей Юрьевич Первый канал Техник
   1732. Цимбалюк Роман УНИАН Корр.
   1733. Цинский Дмитрий Павлович РАИ Оператор
   1734. Циолиас Афанассиос OPEN TV Корр.
   1735. Цуглинов Владимир Геннадьевич Хамдан Оператор
   1736. Цыбулин Михаил Андреевич МАТЧ ТВ Корр.
   1737. Цыганкова Екатерина Николаевна 4 канал Корр.
   1738. Цыганова Александра Александровна Сельские новости Корр.
   1739. Цыганова Вероника Сергеевна Дорожное радио Корр.
   1740. Цюй Пэй Жэньминь Жибао Корр.
   1741. Чабров Вячеслав Анатольевич NHK Оператор
   1742. Чавдарь Светлана Александровна ТК ОНТ Оператор
   1743. Чадамба Азиана Чингисовна ТК «Тува 24» Корр.
   1744. Чайка Инна Викторовна Кубань 24 Корр.
   1745. Чалов Руслан Михайлович Национальный альянс Корр.
   1746. Чалых Никита Александрович НТВ Оператор
   1747. Чан Ван Хиеу ВИА Фотокорр.
   1748. Чапман Джулия Feature Story News Корр.
   1749. Часовников Юрий Витальевич Светлогорск-ТВ Корр.
   1750. Чачвадзе Алексей Георгиевич Первый Тульский Оператор
   1751. Чекарева Инна Вадимовна Современный мегаполис Корр.
   1752. Чекед Наталья Владимировна Тверской проспект Корр.
   1753. Челеков Максим Аркадьевич ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1754. Черемин Евгений Анатольевич Тольятти 24 Оператор
   1755. Черемухин Руслан Александрович МИЦ «Известия» Техник
   1756. Черешко Вячеслав Геннадьевич Первый канал Оператор
   1757. Черкасов Константин Александрович МИЦ «Известия» Техник
   1758. Черных Владимир Сергеевич ТВ ЦЕНТР Оператор
   1759. Черных Евгений Анатольевич Соликамск ТВ Оператор
   1760. Чернышев Александр Олегович Шпигель Продюсер
   1761. Чернышев Владимир Владимирович Точка Опоры Корр.
   1762. Чернышов Владимир Сергеевич МД XXI век Корр.
   1763. Черняев Николай Сергеевич Читинское обозрение Корр.
   1764. Черняева Ксения Олеговна Интерфакс Корр.
   1765. Чертков Андрей Львович МИЦ «Известия» Техник
   1766. Черушев Станислав Васильевич РИА ФАН Оператор
   1767. Черышева Елена Евгеньевна Sputnik Эстония Корр.
   1768. Чеснокова Евгения Борисовна Республика Татарстан Корр.
   1769. Чеснокова Екатерина Вячеславовна Россия сегодня Фотокорр.
   1770. Чжан Гуанчжэн Жэньминь Жибао Корр.
   1771. Чжан Жань CCTV Техник
   1772. Чжан Жосюань Синьхуа Оператор
   1773. Чжан Сяодун Жэньминь Жибао Корр.
   1774. Чжан Цзинцзинь CCTV Оператор
   1775. Чжу Цзин CCTV Корр.
   1776. Чжу Юйкэ China Newsweek Фотокорр.
   1777. Чиверев Константин Владимирович ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1778. Чириков Сергей Вячеславович ЕПА Фотокорр.
   1779. Чистяков Николай Александрович Новости ТВК Оператор
   1780. Чичеров Антон Владимирович BBC Оператор
   1781. Чуксин Александр Ильич ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1782. Чурусов Максим Анатольевич ТАСС Оператор
   1783. Чухиль Анастасия Александровна Вместе-РФ Продюсер
   1784. Чучупалов Борис Владимирович Первый канал Техник
   1785. Шабельский Илья Юрьевич МТРК «Мир» Техник
   1786. Шаварин Николай Александрович МИЦ «Известия» Техник
   1787. Шавырин Олег Владимирович ТК Россия Техник
   1788. Шаклеин Дмитрий Иванович Гражданская авиация Корр.
   1789. Шалагинов Никита Владимирович Крайний Север Корр.
   1790. Шамрай Максим Викторович RuNews24.ru Корр.
   1791. Шапоренко Валерия ТРК «Україна» Корр.
   1792. Шарафеев Радик Хамзаевич ТВ Центр Техник
   1793. Шарифи Ниараг Мохаммадсадег IRIB Оператор
   1794. Шарифулин Валерий Валерьевич ТАСС Фотокорр.
   1795. Шаталов Дмитрий Владимирович Губерния-33 Оператор
   1796. Шаталов Игорь Александрович ZDF Техник
   1797. Шатова Наталья Дмитриевна Тарское Прииртышье Корр.
   1798. Шаульский Алексей Сергеевич Катунь 24 Оператор
   1799. Шахиджанян Владимир Владимирович 1001.ru Корр.
   1800. Шахов Станислав Валерьевич Эксперт Башкортостан Корр.
   1801. Шацков Олег Федорович РАИ Продюсер
   1802. Швагер Ирина Васильевна ГТРК Тверь Корр.
   1803. Шведова Дарья Дмитриевна ГТРК Южный Урал Корр.
   1804. Швецова Елена Олеговна LIFE Корр.
   1805. Шевелев Дмитрий Александрович ТК ЗВЕЗДА Оператор
   1806. Шевелкина Алла Леонидовна Франс Телевизьон Продюсер
   1807. Шевцова Галина ЭПБ Корр.
   1808. Шевчуков Евгений Васильевич Россия-К Продюсер
   1809. Шеломцева Александра Сергеевна ННТВ Корр.
   1810. Шемякина Евгения Петровна Советская мысль Корр.
   1811. Шервин Эмили Клэр DW Корр.
   1812. Шеремецкий Дмитрий Петрович Армия и Флот Корр.
   1813. Шестаков Андрей Анатольевич НТ Оператор
   1814. Шестаков Матвей Николаевич ТВ ЦЕНТР Корр.
   1815. Шинкаренко Матвей Ильич ТРК «Новый Век» Оператор
   1816. Шипенков Максим Вячеславович ЕПА Фотокорр.
   1817. Ширманова Ирина Николаевна Бежецкая жизнь Корр.
   1818. Ширяева Наталья Николаевна Неслухи.рф Корр.
   1819. Шитов Андрей Константинович ТАСС Корр.
   1820. Шишлова Светлана Венеровна Время Инноваций Корр.
   1821. Шкитина Анастасия Игоревна ТВ БРИКС Корр.
   1822. Школенко Александр Сергеевич Ноль Плюс Продюсер
   1823. Шкунов Михаил Владимирович МИЦ «Известия» Техник
   1824. Шлыков Кирилл Романович KazanFirst Корр.
   1825. Шмаков Антон Павлович ОТВ Челябинск Оператор
   1826. Шманцарь Юлия Александровна ЛДПР-ТВ Корр.
   1827. Шнайдер Карола ОРФ Корр.
   1828. Шоклев Андрей Анатольевич НацТВ Чувашии Оператор
   1829. Шолмов Юрий Алексеевич Первый канал Оператор
   1830. Шомахов Руслан Жамалович Кабардино-Балкария Оператор
   1831. Шорникова Тамара Владимировна ОТВР Корр.
   1832. Шпаков Андрей Станиславович Первый канал Техник
   1833. Шток Сильвестер РТВ Словения Оператор
   1834. Шувалова Елизавета Владимировна BBC Продюсер
   1835. Шувалова Мария Валерьевна ГАРАНТ.РУ Корр.
   1836. Шуйский Денис Александрович НТВ Продюсер
   1837. Шульга Геннадий Борисович 105,5 FM Корр.
   1838. Шульга Евгений Вячеславович Новости Брянска Корр.
   1839. Шульга Сергей Владимирович Ямал-Регион Оператор
   1840. Шульман Илья Владимирович RT Оператор
   1841. Шурупов Вадим Владимирович ИА «ЧелСИ» Корр.
   1842. Шурыгин Денис Сергеевич ТК ЗВЕЗДА Корр.
   1843. Шэож Заур Ахмад Нами Аль Джазира Корр.
   1844. Щеглов Владислав Павлович газета ППР Корр.
   1845. Щеглов Дмитрий Сергеевич ТВ РТС Оператор
   1846. Щелкунов Глеб Борисович Коммерсантъ Фотокорр.
   1847. Щепин Алексей Анатольевич Русская Берёзка Фотокорр.
   1848. Щербаков Юрий Сергеевич ТВ Санкт-Петербург Корр.
   1849. Щербакова Ольга Сергеевна Наш город Корр.
   1850. Щмяловски Марчин TVP Оператор
   1851. Щугорев Дмитрий Анатольевич Россия-24 Корр.
   1852. Эбел Франческа Гвендолин Ассошиэйтед Пресс Продюсер
   1853. Эгембердиев Асилбек Калмаматович Кыргыз инфо Корр.
   1854. Элдииб Амр Реалист Корр.
   1855. Эль-Танджи Хасан Камел Аль-Ихбария Корр.
   1856. Эрнст Константин Львович Первый канал Продюсер
   1857. Эстер Екатерина Олеговна Няръяна вындер Фотокорр.
   1858. Эш Кристиан Шпигель Корр.
   1859. Эшби Дэниел Feature Story News Корр.
   1860. Эшкинина Елена Егоровна Марий Эл Корр.
   1861. Юань Лие ТВ «Феникс» Оператор
   1862. Югова Анастасия Александровна Юнпресс-Пермь Корр.
   1863. Юдакова Лариса Арсеньевна «Ирбейская правда» Корр.
   1864. Юдинцев Иван Анатольевич Силовой блок Корр.
   1865. Юнашев Александр Александрович LIFE Корр.
   1866. Юнашева Наталья Михайловна Авторадио Корр.
   1867. Юнусова Себия Изетовна Первый Севастопольский Продюсер
   1868. Юрасов Павел Валерьевич Новый век Корр.
   1869. Юреа Адриана TVR Оператор
   1870. Юреа Ливиу TVR Корр.
   1871. Юрина Наталья Игоревна Первый Областной Корр.
   1872. Юриша Ашере Ивана AFP Оператор
   1873. Юсупов Арсен Газимагомедович РРГ «Замана» Корр.
   1874. Юткина Юлия Игоревна Ставропольская правда Корр.
   1875. Ядров Юрий Сергеевич СНЛ ТВ Фотокорр.
   1876. Яковлев Владимир Владимирович wpolitics.ru Корр.
   1877. Яковлева Светлана Ильинична wpolitics.ru Фотокорр.
   1878. Ялынкылычлы Эшреф TRT Корр.
   1879. Ян Сяоган CCTV Оператор
   1880. Янович Иван Викторович Аврора Корр.
   1881. Яношко Марина Петровна Союз национальностей Корр.
   1882. Янченко Кирилл Олегович НТВ Оператор
   1883. Яременко Николай Николаевич Советский спорт Корр.
   1884. Яровикова Алина Александровна Ямал-Регион Корр.
   1885. Ярошецкий Сергей Семенович Адреса Петербурга Корр.
   1886. Ясакова Ирина Геннадьевна Экологическая магистраль Корр.
   1887. Яхомов Александр Сергеевич Status Новосибирск Корр.
   1888. Яцко Степан Сергеевич ФАН Фотокорр.
   1889. Anjum Ateeq SUCH News HD Продюсер
   1890. Joyce Randall CBS NEWS Продюсер
   1891. Kellogg Amy Richardson FOX News Корр.
   1892. Marsden Rachel Chicago Tribune Корр.
   1893. Palmer Elizabeth CBS News Корр.
   1894. Stevenson Andrew CBS News Оператор
   1895. Turner Nicholas CBS News Оператор

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники