В октябре 2018 года в Санкт-Петербурге открылся новый театр, который так и  называется: театр  «Олимп». Театр необычен своими размерами. Это практически самый маленький театр в Санкт-Петербурге, рассчитан всего лишь на 25-30 посадочных мест. Это очень уютный красивый  камерный театр, в котором зрители, приходя на спектакли, ощущают  себя  частью  необычного, зрелищного действа, которое происходит в театре «Олимп». Театр  с успехом ставит и показывает  спектакли разных жанров: музыкальные комедии,  мелодрамы, также проводит множество различных фестивалей, конкурсов и концертов. 

Совсем недавно 23 ноября у нас с большим успехом состоялась премьера спектакля по рассказам Вячеслава Заренкова «Возвращение к жизни» и «Примирение».

Театр «Олимп» находится в историческом центре Санкт-Петербурга, на Кадетской линии, д. 11, в пешей доступности от станции метро «Василеостровская».

Olimp 3

Olimp 2

Театр «Олимп» любит и ждёт своих любимых зрителей, всегда рад их приходу и готов удивлять  новыми интересными, яркими и запоминающимися  постановками и концертами.

Наш сайт и группа Вконтакте https://vk.com/teatrolimp

http://www.olimp-muz.ru/teatr-olimp

Елизавета Лаптева,

художественный руководитель и режиссёр театра «Олимп»