Организаторы экологического конкурса «В гармонии с природой» принимают заявки от журналистов, внештатных авторов и коллективов уже больше месяца. Публикации в СМИ по природной тематике принимаются до 1 ноября 2019 года. К участию в конкурсе приглашают сотрудников интернет-изданий, информационных агентств, телеканалов и печатных СМИ. Также заявку могут подать самостоятельные авторы отдельных публикаций.

Оргкомитет конкурса ждет от журналистов работы по природоохранной тематике. Это могут быть текстовые публикации, а также фото- и видеоматериалы. Подробнее с положениями конкурса можно ознакомиться на странице проекта в Facebook (facebook.com/konkursmedia). Там же опубликованы форма заявки и контакты организаторов.

Поддержать участников и проголосовать за понравившиеся работы также можно будет на странице конкурса в Facebook. Авторов лучших материалов выберут в ноябре. Победителей ждут памятные награды, выполненные из экологичных материалов.

Напомним, конкурс проводит Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Проведение подобных мероприятий открывает новые журналистские таланты, позволяет расширить охват публикаций на тему экологии, включая реализацию национального проекта «Экология», привлечь внимание к проблеме сохранения природных ресурсов.

Положение, форма заполнения заявки представлены в официальной группе конкурса в Facebook: facebook.com/konkursmedia

Положение конкурса для видеосюжетов: https://yadi.sk/i/HAV3QrncX9Hjow

Положение конкурса для фоторабот: https://yadi.sk/i/HuCE5akTGXCPiQ

Положение конкурса для публикаций: https://yadi.sk/i/8k8X4FY4UN3jzA

Рекламные баннеры доступны для скачивания по ссылке: https://yadi.sk/d/ncgUfrm0P7ivyg

Оргкомитет

От редакции газеты «Общество и Экология»: Обращаемся к коллегам из Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области, к коллегам из Общественного экологического совета при губернаторе Санкт-Петербурга, а также к членам Гильдии экологической журналистики Медиасоюза принять участие в конкурсе и пригласить к нему всех друзей и коллег.