Компания ООО «Эко-Экспресс-Сервис» приняла участие в 26-й Международной выставке строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», которая проходила с 18 по 20 апреля в Экспофоруме в Санкт-Петербурге. Компания «Эко-Экспресс-Сервис» — уникальное многопрофильное предприятие, существующее с 1992 года. За это время компания расширила свой круг деятельности: от природоохранных мероприятий и проведения инженерных изысканий до производства бетонных изделий.

Stroyka EES 2019 4

Компания имеет производственную базу в Ленинградской области в городе Шлиссельбурге, на территории которой располагается научно-производственный центр.

Stroyka EES 2019 2

Центр состоит из нескольких участков: производство очистных сооружений, испытательная лаборатория и завод по производству бетонных изделий.

Stroyka EES 2019 3

На выставке «ИнтерСтройЭкспо» компания ООО «Эко-Экспресс-Сервис» представила вниманию профессионалов и посетителей продукцию собственного производства, а именно образцы бетонных изделий и образец локального очистного сооружения и рассказала о возможностях компании.

Диана Папян