20 мая 2018 года  закончился XIV традиционный межрегиональный лично-командный юношеский турнир по дзюдо «День защиты детей». Этот турнир является самым массовым на территории Северо-Западного Федерального округа. В общей сложности в турнире приняло участие более 600 спортсменов. Среди большого количества команд из дальнего и ближнего зарубежья в числе приглашенных была команда юных дзюдоистов из Донбасса (ДНР).

Воспитанники ДРСДЮСШ директор Хавиков Игорь Викторович, тренер Мальков Алексей. Спортсмены из ДНР взяли следующие места:

Алдонин Борис, Кузьменко Аким -1 место;

Ханкишев Ренат, Сокол Андрей-2 место;

Нинник Евгений, Олейник Илья 5 место;

Ханкишев Ренат получил ещё дополнительный кубок за лучшую технику.

Союз донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области от души поздравляет команду и её руководителей. Желаем новых спортивных достижений.

Dzudo DNR Sertolovo 2018 2

XIV традиционный межрегиональный лично-командный юношеский турнир по дзюдо «День защиты детей» проходил с 19 по 20 мая 2018 года в городе Сертолово. Соревнования организованы Федерацией дзюдо Всеволожского района под руководством и финансовой поддержке отдела по физической культуре и спорту МО «Всеволожский муниципальный район», администрации г. Сертолово, спонсоров и партнёров турнира.     

Елена Батаева,

член Союза донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области