Турнир включен в календарный план спортивно-массовых мероприятий города-курорта Сочи и состоится в преддверии Дня народного единства, 28-29 октября 2017 года с участием звезд советского футбола Вагиза Хидиятуллина, Андрея Пятницкого, Ахрик Цвейба, Андрея Канчельскиса, Марата Кабаева, представителей разных конфессий, а также титулованных спортсменов других видов спорта.

В 2018 году город Сочи, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами России принимает одно из самых зрелищных спортивных мероприятий в Мире – ЧМ по футболу. Встреча сочинцев с титулованными советскими футболистами, неоднократно представляющими нашу страну на международных соревнованиях и побеждавших на них, станет еще одним интересным спортивным мероприятием, по пути города к Чемпионату Мира по футболу.

Программа турнира: первый день: 28 октября — игра футбольных команд юных сочинцев, второй день- 29 октября — церемония открытия турнира, финал детских команд, Гала-матч звезд футбола на центральном стадионе /на 3000 мест/ города Сочи имени Славы Метревели, церемония вручения памятных подарков юным футболистам от звезд Спорта.

Девиз турнира: Победа в Единстве! Спорт без Границ!                                   

 МЫ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ И МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ!

Возможность размещения логотипа компании на подарочной продукции, баннерах, непосредственно во время игры, поверхностях наружной рекламы /количество оговаривается/, а также упоминание на радио, как партнера или спонсора спортивного мероприятия. Все возможные условия сотрудничества обсуждаются.

С уважением, руководитель Краснодарской Региональной Общественной Организации содействия развитию спорта «Лига Чемпионов» Марина Арсеновна Карагич