В День Весны и Труда начала свою работу штаб-квартира отделения партии в Ломоносовском районе

1 мая 2017 года в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло торжественное открытие офиса местного отделения партии, сообщается на сайте  www.rodina47.ru Теперь ленинградская РОДИНА продолжит свою деятельность по решению актуальных вопросов и проблем Ломоносовского района в собственной штаб-квартире. На открытии присутствовал глава местного отделения в Ломоносове Александр Бахлаев, глава Исполкома Ирина Назаренко, глава КРК Дмитрий Лазарев и другие члены и активисты партии. Региональное отделение партии РОДИНА благодарит ломоносовских родинцев за продуктивную работу и желает однопартийцам дальнейшей успешной деятельности!

Rodina LenObl 1 05 2017 2

Комментарий главного редактора газеты «Общество и Экология» Сергея Лисовского: «Меня пригласили на данное событие и я приехал со своим сыном. Встреча, открытие и обсуждение было деловым, с детальным анализом успехов и недостатков деятельности партии «Родина» в Ленинградской области. Познакомился с активом партии. Абсолютно грамотные и патриотически настроенные люди. Мне дали слово. Выступил, рассказал об экологической политике в России и в регионе, о работе Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области, о газете «Общество и Экология», о тех эко-проблемах, которые  предстоит решать партии в регионе. Встречей очень доволен. Поблагодарил и поздравил собравшихся с Днём Труда. Затем поехал с сыночком Серёжкой по местам боевой славы в городе Ломоносове на Финский залив, где в годы Великой Отечественной войны бойцы Красной армии и флота сражались против немецко-фашистских захватчиков. Это места героические. Здесь в годы войны сражался против фашистов крейсер «Аврора», здесь 2-ая Ударная армия осуществляла часть операции «Нева-2» по снятию блокады Ленинграда. Замечательный получился День Труда 2017».

Lomonosov Rodina Avrora 1 5 2017 1

Lomonosov Rodina Avrora 1 5 2017 2

Rodina LenObl 1 05 2017 7

Rodina LenObl 1 05 2017 9

Напомним, председателем партии «РОДИНА» является депутат Государственной Думы РФ Алексей Журавлев, председателем Совета партии «РОДИНА» по экономике и бизнесу является известный экономист Михаил Хазин, председателем Совета партии «РОДИНА» по национальной обороне является известный военный эксперт Игорь Коротченко. Руководителем партии «Родина» в Ленинградской области является Валерий Шинкаренко.

Rodina LenObl 1 05 2017 5

Созданный в регионе по инициативе партии дискуссионный клуб «Родина Неве» прошёл в Петербурге уже два раза и затронул две стратегически важные темы: возможное или невозможное объединение Санкт-Петербурга и Ленинградской области, анализ «плюсов» и «минусов» данной идеи. Также обсуждалась серьёзная экологическая тема о ситуации в «мусорной отрасли» в Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Редакция газеты «Общество и Экология»