ВРУЧИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

Участнику Телемарафона в МИА «Россия сегодня»

Главному редактору газеты «Общество и Экология» Сергею Лисовскому

Глубокоуважаемый Сергей Анатольевич!

В связи с проведением 29 ноября 2016 года в Кремле второго заседания организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года экологии под председательством Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванова по вопросам утверждения плана Года экологии на 2017 года, а также на основании рекомендаций Минприроды России Телемарафон в МИА «Россия сегодня», посвященный подведению итогов текущего года и проведению Года экологии, переносятся с 25 ноября на 6 декабря 2016 года (начало в 14.00).

rossia-segodny-logo

Приглашаю Вас принять участие в Телемарафоне. Место проведения: МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бул., д.4, дальний зал). Обновленная программа будет направлена Вам дополнительно.

В соответствии с высоким статусом мероприятия и требованиями службы безопасности агентства «Россия сегодня» по оформлению списков на проход прошу Вас еще раз подтвердить Ваше участие. Надеюсь на Ваше понимание и буду рад скорой встрече на Телемарафоне.

С глубоким уважением,

Заместитель председателя Комиссии по культуре

Общественной палаты Российской Федерации,

Председатель Правления МЭД «Живая Планета»,

член Организационного комитета по проведению

в Российской Федерации Года экологии,

сопредседатель программы «Держава XXI век»,

академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор Н.Н. Дроздов