7 сентября 2016 года на карте Петербурга появилось ещё два места распространения газеты «Общество и Экология» — это Росрыболовство в СЗФО и Невско-Ладожское бассейновое водное управление МПР. Шаг за шагом будем расширять информационное поле взаимодействия с различными организациями — государственными, общественными, коммерческими и т.д. Устанавливаем прямые и обратные связи. Со временем охватим несколько десятков организаций. В их недрах накопился громадный опыт работы по различным стратегическим темам — им есть что рассказать для читателей нашей газеты. Нам есть, что рассказать им.

neva-ladoga-basseyn-voda-ypravlenie-stoyka-gazet-07-09-2016-2

neva-ladoga-basseyn-voda-ypravlenie-stoyka-gazet-07-09-2016-3

neva-ladoga-basseyn-voda-ypravlenie-stoyka-gazet-07-09-2016-7

Качественная информация — основа безопасного развития государства. Кроме распространения газет в организациях, планируем распространять газеты у станций метро. Здесь будет немножко другой опыт, но тоже важный. За 17 лет выхода газеты в свет были опробованы разные варианты развития. Не останавливаемся — движемся вперёд!

redakcia-gazety-07-09-2016-2

redakcia-gazety-07-09-2016-3

redakcia-gazety-07-09-2016-1

А чуть позже с нашей дежурной Зоей Захаровной навели порядок в редакции, после летнего перерыва — разложили некоторый запас газет из НЗ по годам и по полочкам. Посетители приходят и хотят получить не только свежие номера, но и некоторые предыдущие (актуальность нашей информации в деле защиты природы не устаревает), а также решили сделать несколько полноценных подшивок газет. Кстати, неделю назад к нам в редакцию приезжал представитель московской библиотеки и взял по несколько номеров газет за 2016 год. Он к нам приезжает стабильно раз в полгода. Пора браться за содержание. Редакционный портфель требует разгрузки. 

Сергей Лисовский