5 марта 2016 года в Бокситогорске состоялось торжественное открытие телеканала «МОСТ». В церемонии открытия приняли участие жители и гости города. С приветственными словами к собравшимся обратились директор телеканала Ярослав Задровец и главный редактор Анна Копрова. В качестве почетного гостя на празднике присутствовала помощник депутата Государственной Думы Ирина Титова. На церемонии открытия Ирина Ивановна пожелала коллективу телеканала удачи и творческих успехов.   

Приветственные слова сказал и администратор всем полюбившейся группы в контакте «Бокситогорск – наш любимый город» Валентин Бойцов.

MOST Box Koprova 5 03 2016 2

Главный редактор в обращении к жителям сообщила: «Телеканал «МОСТ» – это новости, сюжеты и программы о культурной и спортивной жизни родного края, о земляках, талантливых и интересных людях, юбилярах, творческих семьях, о Вас  дорогие друзья! Мы будем работать для вас и ради вас!»

После поздравлений и торжественного разрезания красной ленты взрослых и детей ждали розыгрыши призов и подарки, шутки и загадки, а так же зажигательное представление от студии детской и молодежной моды «Авангард». На празднике были разыграны призы конкурса репостов.  От редакции телеканала за третье и второе места конкурсанты получили ценные подарки, а Марина Петрова стала счастливым обладателем сертификата на сумму 1000 рублей от пиццерии «Вилабарджо».

Не забыли организаторы праздника  и о приближении международного женского дня. Из уст юных бокситогорсцев прозвучали поздравления и стихи прекрасной половине человечества.

Кульминацией яркого события стало награждение победителей конкурса «Назови свое ТВ». Приз зрительских симпатий завоевала Евгения Черенцова, за что девушке вручили сертификат от интеренет провайдера «Тема-Телеком» на 3 месяца бесплатного предоставления услуги. Заветный приз – планшет в честной борьбе достался Ивану Смирнову.  

Кто не успел или не смог попасть на премьерное открытие, смогут посмотреть сюжет на телеканале «МОСТ» или в группе в контакте https://vk.com/boxit_tv. Не забывайте, это только начало! Ждем своих телезрителей на следующих праздниках и конкурсах. Будьте с нами и  отличное настроение и информированность о жизни родного города гарантируем!

Напомним читателю, редакция телеканала «МОСТ», осуществляет вещание на кабельных сетях Бокситогорска. Кабельную сеть ТВ предоставляет лучшая компания по организации и обслуживанию домовых сетей Северо-Запада России по итогам конкурса «Телекоммуникационный Петербург» ООО «Н-Регион Бокситогорск».

Телеканал является информационным спонсором футбольного клуба Бокситогорска «Металлург-БМР».

Редакция телеканала находится по адресу Бокситогорск, ул. Красных Следопытов, д. 4а.

Константин Смирнов